перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Зая, Минутка, Вендетта и Леокадия. Тюменцы носят очень необычные имена — список

Гость
27 декабря 2022, 09:06
Не удивлюсь, если скоро в списке странных имён появятся Спецоперация, Зет или Армата.
27 декабря 2022, 09:08
ботам без разницы, где поднасрать, главное, чтобы любимую повесточку впихнуть. Да хоть в тему об именах 💩
Гость
27 декабря 2022, 09:11
В соседней стране давно уже наделали девочек с именем Джавелина💩
Гость
27 декабря 2022, 09:58
27 декабря 2022, 09:58
ботам без разницы, где поднасрать, главное, чтобы любимую повесточку впихнуть. Да хоть в тему об именах 💩
повесточку тебе военкомат впихнет
Гость
27 декабря 2022, 09:09
В настоящее время знаю в Тюмени: Зав поликлиникой- Джина Ивановна Ст.воспитатель - Аэлита Владимировна Зав.здравпунктом - Джульетта Петровна
27 декабря 2022, 09:22
Ева-Мария с дочкой в сад ходила. То ли Козлова, то ли Киселёва. Необчно
Гость
27 декабря 2022, 08:52
Ужаснейшие имена😱 Страшно представить, что в голове творится у таких родителей.
Гость
27 декабря 2022, 09:02
Страшно представить, что творится в вашей голове, раз вас так волнуют имена чужих детей. 😁😁
Гость
27 декабря 2022, 09:24
Некоторые имена звучат как диагноз
Гость
27 декабря 2022, 09:01
больше похоже на клички для домашних животных, чем на имена
Гость
27 декабря 2022, 11:17
У моих животных человеческие имена. Фландрский бувье Лёня, мопс Федя, шиншилл Серега и кот Беньямин Нетаньяху.
Гость
19 июля 2023, 06:11
Гость
19 июля 2023, 06:11
У моих животных человеческие имена. Фландрский бувье Лёня, мопс Федя, шиншилл Серега и кот Беньямин Нетаньяху.
За какие заслуги коту так повезло?😁
Гость
27 декабря 2022, 09:01
Если в Тюмени удивляться татарским именам, то я уже не знаю. То же самое, что итальянцам смешно от имени Галина.
Гость
28 декабря 2022, 12:29
Не удивляемся, но имя "Нафига", как и многие другие, говорит о том, что арабский язык и татарский произошли от русского в древности. Миф о Вавилонской башне.
Гость
27 декабря 2022, 10:12
Дань времени. В 90-е Хосеигнасио с Марианнами были.
Гость
27 декабря 2022, 10:34
И митхун чакроборти
Гость
27 декабря 2022, 11:01
назвали ребенка Минуткой??? это видимо время затраченное на зачатие? если дочь- Минутка, сын -Скорострел
Гость
27 декабря 2022, 09:12
Это просто у родителей с головами не в порядке.
Гость
27 декабря 2022, 10:00
мальчик - Маткапитальчик, девочка - Ипотечка-льготная.
Гость
27 декабря 2022, 11:01
Ничего лучше не придумали, как пост из МамЛайф слизать?! 🤦🏼‍♀️
Гость
27 декабря 2022, 09:03
Тема, обмусоленная 100500 раз. Вот как им нравится, так и называют. Сейчас никого редкими именами не удивить.
Гость
27 декабря 2022, 11:03
спасибо за подержку
Гость
27 декабря 2022, 15:16
У тетушки соседи: мальчик Атила — вождь гуннов Вождя гуннов звали Аттила. У меня кота так зовут.
Гость
27 декабря 2022, 15:50
Атилла- слышала у турков это имя
Гость
27 декабря 2022, 19:27
А у меня дочь Ангела. Ну, по характеру совсем не ангел)
Гость
28 декабря 2022, 12:33
Ну так и Меркель тоже не Ангел по характеру. Ангелы ведь разные есть, и падшие тоже. Весь спектр - от ... и до ...
Гость
27 декабря 2022, 16:37
Здесь надо брать во внимание и национальность. Там имена звучат необычно для нашего большинства. А вот когда называют славянского ребенка странным именем- это диагноз. Как ему жить то с этим? Особенно, мальчику.
Гость
27 декабря 2022, 17:21
В 2023г. Не будет никаких имён, вообще детей не будут рожать!
Гость
27 декабря 2022, 19:56
А у моей дочери очень редкое имя- Мария
Гость
27 декабря 2022, 21:19
Ох, и намучается же эта Богиня со своим именем.
Гость
28 декабря 2022, 02:35
Родители лучше бы воспитанием занялись детей, а не идиотизмом и зарабатыванием бабок за счёт выплат от государства...
Гость
30 марта 2023, 16:34
А мне с самого детства из женских только необычные нравятся. А из обычных только названная Вами Светлана, Полина и Лидия.
Гость
19 июля 2023, 11:20
Нафик-это нормальное татарское имя. Но по-русски звучит, конечно, офигительно. Нафик, ну нафиг тебе это надо?
Гость
2 августа 2023, 17:01
Джонохара и евангелина тоже странные имена
Гость
27 декабря 2022, 21:16
Спартак не такое уж необычное, когда то встречалось. Марс и Флора- это татары, у них такие имена очень часто попадаются. "Аэлита, не приставай к мужчинам"- помню фильм такой был. А большинство имён, тут представленных ужас конечно как режут слух. И где в конце концов СИРОЖЫ? 😎
Гость
28 декабря 2022, 10:05
Танзиля тоже татарское имя
Гость