На свадьбу в Нью-Йорке я так понял не хватило денег, только на предложение.
Гость
26 декабря 2022, 16:11
главное, что бы семья была счастливой ! А эта мишура из новостей - что, да, где, сделали - глупости какие))). Всем нам это не интересно. Дутые личности на уровне одной деревеньки. Ну правда, что за чушь ?
А ребята в окопах. Пока всякое ворье королев красоты во вражеской стране юзает. Правда королева так себе. но сам факт. Почему не на родине? и не перед отправкой на сво?
Гость
25 декабря 2022, 08:42
Жегиха не знаю,а Яна умница и красавица. А еще очень добрая и воспитанная. Видео отстой
Мне понра их сценка с колечком в Нью-Йорке. Люблю NY. Свадьба - это весело.
🍯 Вот дарю мёду тем, кому кисленько.
А в Америке есть мода, кто там был, видел. Обеспеченные люди устанавливают городские объекты. Скамейку там, качельку. В честь о событии или в память о человеке.
С надписью на объекте, табличка, в честь чего или кого. И оплачивают уход за объектом. Очень это круто. Люди радуются или узнают о ком-то с благодарностью.
Шикарная традиция. А Блумберг, экс-мэр НЙ, аж бесплатный общественный транспорт, паром, за свои средства запустил по Гудзону. Классный чувак. Щедрый
Гость
24 декабря 2022, 22:12
Я это к чему написала.
Когда-нибудь появится и в Тюмени больше людей, которые своё настроение, достижения и пожелания будут воплощать в объектах для города за свой счёт.
У нас есть такие люди. На этой неделе писали о парке из Боровского, сам сделал большую горку людям.
И мужчина из Антипино, облагораживает общий двор многоэтажки. Таки о подобных тюменцах хочется больше читать и благодарить их
Гость
25 декабря 2022, 07:39
Гость
24 декабря 2022, 22:12
Я это к чему написала.
У нас тоже есть! Шефчик тополя выпилил у автовокзала. Или это не подходит?
Гость
24 декабря 2022, 20:58
всем итак понятно, что любовью там и не пахнет. Она как и все эти мисс-ки, победительницы разных конкурсов красоты ищут кошелёк на ножках. С ним пока есть деньги у него.
Кафе "1568" 🤣 такого нет. Есть "15/86". Вы хоть пишите грамотно))
Гость
24 декабря 2022, 19:26
Это Русский Мир! Его надо защищать не щадя «сил и живота своего»! Чтобы очередная мись и чего там ниматель смогли в Нью Йорк сгонять, на конечках покататься.
Гость
24 декабря 2022, 19:21
А на бороди ямка...
Гость
24 декабря 2022, 18:00
Раньше писали про героев: строителей, колхозник, рабочих... а теперь герои дня свадьбы... и как круто погуляли, потом развод и как круто погуляли. А где настоящие герои сейчас?!
Гость
25 декабря 2022, 12:41
Дак Илюша теперь в строителя играет, разве ты не знал?)))
Гость
24 декабря 2022, 17:55
Вот и на какой эта информация, это что у нас за знаминитость.
72 перешёл в систему, заплатил выложили.
Через год будем такую же новость про развод смотреть (суды, деление имущества, отжали бизнес и т. Д) .
72, вы лучше начали расказывать про детские мероприятия в НГ а не дядю, которому половино подписаных на ваш паблик с большой колокольни.
Гость
24 декабря 2022, 20:26
Областная судья это его мама?
Гость
24 декабря 2022, 17:48
ну, и.!!!! ❗
иль, он, как истинный патриот срочно собирается на спецоперацию.!!!!
Нашим ребятам помогать.!!!!
а, вдруг....патриотизм проснулся у пискулина младшего....
Гость
24 декабря 2022, 20:25
А кто старший?
Гость
24 декабря 2022, 17:40
Очень скромная, уверенная в себе девушка. Общался с ней лично. Ничего плохого сказать не могу. Без понтов и пафоса. Большинству тюменок стоило бы у нее поучиться.
"Добрые" неместные комментаторы😂😂, так же как и местные - не любят показушничества 😂😂😂 Красивая пара, но к чему это показушничество - тоже не понимаю. Каждая молодая невеста красива по-своему - некрасивых невест не бывает, даже если они не имеют титула "мисс чего-то там"😉
Гость
24 декабря 2022, 21:59
Коротышка за которую пара заплатил что бы стала мисс чего то там
Достижения
Свой среди своих