RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Чувствуете запах? А я тут всю жизнь живу». Как ветеранов боевых действий выселяют из бараков на улицу

23 декабря 2022, 09:31
это же ждёт и нынешних мобилизованных сотни тысяч искалеченных душ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2022, 09:48
Он был строителем, не служащим
23 декабря 2022, 09:48
апять шлак откуда то притащили, у нас своево такова как грязи
Гость
23 декабря 2022, 10:34
Надеяться и ждать помощи из вне бессмысленно и вредно,не надо так жить десятилетиями,берите ситуацию в свои руки.Ведь можно дом в деревне купить,либо дачный участок и поставить там модульный домик с отоплением(это по силам любому),чем жить в разрухе и дышать плесенью.
Гость
23 декабря 2022, 10:38
вовка, залогинься.
23 декабря 2022, 11:07
Не так ситуацию берут в свои руки - не садиками и строительством домиков...
23 декабря 2022, 12:16
23 декабря 2022, 11:07
Не так ситуацию берут в свои руки - не садиками и строительством домиков...
Одни уже взяли в свои руки в 1917 - разрухи на 70 лет. Ситуацию за свою жизнь надо брать в свои руки, а не за жизнь других.
Гость
23 декабря 2022, 17:02
В нашем государственному бардаке и монополии государства на всё защитить свои права можно только непрерывным обиванием порогов и боданием с дубом. Когда мне надо было решить проблему, на местах ничего не делали, пока из Москвы из Генеральной прокуратуры по шапке не дали.
Гость
24 декабря 2022, 04:26
В 94 году уже все свое жилье приватизировали, новые квартиры уже бесплатно не давали, а вам дали. В горячих точках платили хорошо. Почему все не накопили и не купили другое жилье. Прописано в каждой квартире в среднем по 4 человека, то есть это дети, внуки, которые хотят бесплатно получить жилье за счёт государства, то за счёт граждан, которые работают до 65 (мужчины) и 55 (женщины) и сами экономят, отказывают себе во всем и покупают жилье.
Гость
23 декабря 2022, 09:45
Как всегда, когда нужны поехали, а когда нужно людям помочь, то все в кустах. Пишите люди Маргарите Симоньян или Соловьёву вашу историю...пусть будет огласка.
23 декабря 2022, 11:06
Ага, Симоньян вон аж кушать в ресторанах не может - так за людей переживает! А Соловьёв схуднул с лица только кило на десять, выделяя желчь... Себя не уважать - этим людям жаловаться! 😠
Гость
23 декабря 2022, 10:47
Неужели за 30 с лишним лет,люди даже не накопили на комнату в пансионате или общаге с более лучшими условиями?