Власти отказались продлить дистант в школах Тюмени
22 декабря 2022, 15:25
Гость
23 декабря 2022, 20:36
Зачем выводить детей в такой обстановке? Ну прдтянули статистику по школьникам за эти две недели, но ненамного. А младшее то звено гремит! Сады то как с цепи сорвались - и орви, и пневмонии! Щас ещё больше это все растащится к новому году среди детей! Зря!
Гость
23 декабря 2022, 12:48
Продлите дистант или сделайте каникулы с 26.12, пожалуйста! Дети болеют. Дайте выздороветь, не отставая от программы. Чтобы хоть в эти урезанные вами каникулы погулять здоровыми!
Гость
23 декабря 2022, 10:15
А вот мне интересно, тот кто принял это решение был хоть раз в детской поликлинике? Только сейчас с малым от туда, такого количества больных детей я ещё не видел.
Гость
23 декабря 2022, 07:23
А потому что все делается как надо: надо было показать работу чиновников в период заболеваемости - пожалуйста дистант, надо показать заботу об образовании - тоже пожалуйста. Ну какая учеба с 26 по 30 декабря - только формальная. Оценки в основном выставлены, утренники, поездки, гулянья, а кто-то семьями уезжает на каникулы. Кого-то из чиновников интересует образование - нет, а вот отчетность должна быть красивая )
Гость
23 декабря 2022, 01:15
Ну кранты образованию, привет неучи и криворукие спецы в будущем...скоро и везде
Гость
23 декабря 2022, 08:51
А по телеку в классе учитель слайды читает - это называется очень умные будут ученики?
Гость
23 декабря 2022, 08:53
Опыты по химии по интернету мы и дома можем посмотреть.У учителей апатия какая-то.
Гость
23 декабря 2022, 01:11
Ну зачем? У нас кто принимает решения? Они знают, что дети болеют сильно? На дистанте многие не обращались в поликлинику! Ну уж доучились бы на дистанте, а лучше всего было бы отправить на каникулы! Оценки уже выставляются! Зачем выходить? Знаний в эту неделю новых давать не будут! Только заболеть снова или тем кто ещё держался((( в новогодние праздники проболеть и через 7 дней выйти в школу. «Прекрасные» каникулы!
Гость
23 декабря 2022, 00:14
Мой внук, второклассник, переболел ОРВИ, и всё бы уже хорошо, но посетил новогодний утренник в Мегадетках и заболел ветрянкой. Теперь точно до Нового года в школу не пойдёт.
Гость
22 декабря 2022, 23:10
Особо активные мамочки рады. Наконец-то их дите снова уйдет в школу , не будет дома мешаться , а то ведь ребенку внимания надо и еще кушать просит иногда . Маме некогда надо бестолковые жалобы писать и рассылать. Она ведь думала , что ребенка нужно только родить , а вырастит и воспитает государство и школа.
отменили потому что яжматери верещат ,почему не берут во внимание детей которые учатся по субботам ,вот щас сидим и незнаем учимся или дистант автоматически по субботу
на следующей неделе будут не просто пробки, а грандиозные пробки)))
Гость
22 декабря 2022, 16:40
Ох, согласна
Гость
22 декабря 2022, 19:18
купи слабительное
Гость
22 декабря 2022, 16:18
Молодцы! Хотите взрывную волну гриппа, вы ее получите. В понедельник школы будут больны кашляющими и чихающими полувыздоровевшими отпрысками. В Новый год врачи просто будут падать с ног
Гость
22 декабря 2022, 17:51
На ногах надо стоять крепко, не падать ))
Гость
22 декабря 2022, 16:15
Для чего было вообще закрывать школы.? Здоровые дети должны учиться а не сидеть дома перед экранами да ещё в этих буржуйских цифровых платформах. Или как раз это и было целью- загнать туда наших детей?
А зачем? Галочки ой простите, тройки взятые из воздуха за "работу в классе" уже задним числом выставлены, табеля успешно испорчены ой простите это по красивому называется закрыты...
Заседание СПЭК только завтра. А редакция 72 ру, опять впереди планеты всей)). В последние время, ваши новости, что у бабушек на лавочке. Что от куда берете???
Гость
22 декабря 2022, 16:06
с лавочек от бабушек
Гость
22 декабря 2022, 19:21
тю тю тю давно всё решено
Гость
22 декабря 2022, 22:43
Нам классный руководитель написала уже, что учимся очно
Гость
22 декабря 2022, 15:45
Такой кричащий заголовок ,а в итоге где прописана веская причина для выхода детей с дистанта?Сейчас выйдут все и к НГ все уйдут на больничный.
Гость
23 декабря 2022, 07:41
Сначала орали недовольные дистантом, теперь обратное...как вас понять...
Гость
22 декабря 2022, 15:42
Пусть учиться идут. Нечего по ТЦ шляться.
Гость
22 декабря 2022, 17:07
да никто там давно не шляется ! че там делать половины магазинов нет
Гость