Город Когда закончится дистант в тюменских школах? Власти выбрали дату

Когда закончится дистант в тюменских школах? Власти выбрали дату

Занятия начнутся со следующей недели

Дистант, объявленный во всех школах Тюмени с 10 декабря, подходит к концу. Такое решение приняли региональные власти с учетом данных заболеваемости сезонными гриппом и ОРВИ. Уже на следующей неделе ученики вернутся к обычному формату обучения — за партами в своих школах, лицеях и гимназиях.

— В связи со снижением заболеваемости гриппом и ОРВИ среди детей школьного возраста продление дистанционного режима обучения в образовательных организациях города Тюмени не планируется. С 26 декабря обучение будет осуществляться в очном формате с соблюдением всех необходимых мер профилактики: входной фильтр, термометрия, проветривание, санитарная обработка, — прокомментировали представители правительства области.

Очередные каникулы начнутся на этот раз 31 декабря и завершатся 8 января. Мы узнали и рассказали вам, почему так произошло.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем