перейти к публикации
23 комментария к публикации

Тюменцы начали массово делать завещания из-за мобилизации

14 декабря 2022, 11:09
14 декабря 2022, 11:11
Так вот он тот самый прорыв - тюменцы (почему-то!) начали массово писать завещания! 😐
14 декабря 2022, 11:40
сколько можно, гражданский брак-это зарегистрированный брак, без регистрации-сожительство. То,что стали узаканивать семейные отношения-хорошо, повод, конечно, не очень...
14 декабря 2022, 13:00
Сколько можно, зарегистрированный брак, - это брак по её качественной сути, и поставленный на учёт в государстве по факту оплаты пошлины, а отношения без регистрации, - есть добрая воля людей жить вместе.
14 декабря 2022, 11:16
"Люди начали ценность этого решения, этого правового шага в своей жизни." ничо не понятно, но очень интересно😂😂
Гость
14 декабря 2022, 22:45
Семееен Семеееныч!!!! Ну нельзя же таким тугодумным быть, ай яй яй.
14 декабря 2022, 11:33
довели страну до ручки
14 декабря 2022, 12:28
Вот хоть одна цель достигнута.
Гость
14 декабря 2022, 12:13
Если б не мобилизация дети бы и дальше отцам не сдались, а так опять мужики выгоду для себя нашли
14 декабря 2022, 15:08
Гость, мужику то в чем выгода? Это бабенки побежали записывать, чтоб наследство получить побольше.
14 декабря 2022, 18:55
14 декабря 2022, 15:08
Гость, мужику то в чем выгода? Это бабенки побежали записывать, чтоб наследство получить побольше.
Всех внебрачных детей на себя зарегистрируют и вот уже-многодетные отцы, не подлежащие мобилизации.
14 декабря 2022, 21:32
14 декабря 2022, 15:08
Гость, мужику то в чем выгода? Это бабенки побежали записывать, чтоб наследство получить побольше.
В сегодняшних реалиях и соседского ребенка на себя запишут - лишь бы под следующую мобилизацию не попасть. Сущная сущность проявляется.
14 декабря 2022, 21:38
Цель исключения мошеннических схем получения государственных пособий достигнута путем вынуждения отказа от малых пособий "одиночек" в пользу одной большой выплаты. И все исключительно от любви к детям! Ай да Мишустин – в этом вопросе Красавчик!
Гость
14 декабря 2022, 11:26
Ну, возможно так граждане и ценность сменяемости власти увидят. Этого правового шага в своей жизни...
14 декабря 2022, 13:02
Похоже, что сейчас написать завещание - это единственный "правовой шаг", который разрешён нашим гражданам 😠
Гость
14 декабря 2022, 13:17
Документы всегда должны быть в порядке, в том числе определение родства и завещание. Многие об этом не думали. Повод, конечно, не очень, но... ДОКУМЕНТЫ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ПОРЯДКЕ. Сядьте и подумайте: какие документы не доведены "до ума"? Если завтра что-то изменится в жизни, о каких неоформленных документах я пожалею? И сделайте это. Не откладывая. Люди могут уходить из нашей жизни по разным причинам, так же как и мы сами.
14 декабря 2022, 11:11
бабы не способны сами зарабатывать почему то.
Гость
14 декабря 2022, 17:06
Ещё как могут. Просто это не ваш горизонт. В спектре вашего горизонта бабам положено драить полы и варить борщ, и всё.
14 декабря 2022, 22:21
Гость
14 декабря 2022, 17:06
Ещё как могут. Просто это не ваш горизонт. В спектре вашего горизонта бабам положено драить полы и варить борщ, и всё.
123, будешь меня содержать?
Гость
15 декабря 2022, 16:59
Сначала как матери - одиночки выгоду извлекли. При этом с папашами жили. Теперь решили узаконить отношения на случай потери кормильца. Вы ещё верите в любовь?
Гость
17 декабря 2022, 10:23
Ну как бы это правильно не было( признание отцовства) к этого подтолкнул выход из зоны комфорта отцов... да , надо долг отдавать Родине, да никто кроме нас... вот мамашек действительно жалко , они остаются со своими проблемками один на один....
Гость
14 декабря 2022, 11:59
Ну аче некоторые завещания сработают на все 100, потом не бегать по конторам
Гость
14 декабря 2022, 13:17
большинство
14 декабря 2022, 18:55
Разведенки активно ищут новых официальных отцов для своих детей, ведь мобилизованные начали зарабатывать!!! Разведенки везде ищут только СВОЮ выгоду!!!