перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Появился маршрут знаменитых белых мишек в Тюмени

30 ноября 2022, 10:05
30 ноября 2022, 10:19
так и не поняли, где папа мишка?
Гость
30 ноября 2022, 10:36
На спецоперации
Гость
30 ноября 2022, 10:36
На спецоперации
Гость, в голосину)
30 ноября 2022, 11:43
Гость
30 ноября 2022, 10:36
На спецоперации
с 2014го?
30 ноября 2022, 10:21
событие)
Гость
30 ноября 2022, 10:25
кому семгу жрать бесплатно, кому тарифы и бэушные рекламные мишки посмотреть.
Гость
30 ноября 2022, 11:02
Мишек привезут не те, кто муксуна и икру бесплатно за счёт бюджета едят. А энергетики. Зачем энергетикам лишние деньги тратить? Они увозят на хранение мишек и используют снова, вот и им реклама с того же. Это намного лучше, чем ежегодно брать из бюджета региона, который стал дефицитным, большие миллионы на каждый праздник каждый год. Вот в 2021 из народного бюджета на празднование дня города тюменские чиновники потратили на салют, писали на 72ру, 21.000.000 рублей. А ведь была пандемия, рекомендовали тюменцам вообще не выходить из дома и даже засекретили место проведения салюта. Вместо одного салюта при этом впервые провели три. Зачем?! Если рекомендация сидеть дома?? Куда потрачен 21 миллион бюджета в 2021?
30 ноября 2022, 15:12
вчера на 30 лет победы 23 на территории завершили работу с большим медведем ,это наверное и есть четвертый
30 ноября 2022, 10:18
зачем это надо😂маршрут😁
30 ноября 2022, 10:38
Видимо, чтобы "фанаты" пробку устроили по пути следования...
Гость
30 ноября 2022, 11:10
Суэнко - он из какой страны НАТО?
Гость
30 ноября 2022, 11:21
Вот лишь бы что брякнуть? Сморозят ерунду и сидят думают суперостроумные!
Гость
30 ноября 2022, 11:41
Где 4-й медведь? Аааа, не сложно догадаться...😏
30 ноября 2022, 14:33
Гость, 😆😆😆
Гость
30 ноября 2022, 11:05
Тюменские чиновники, поучитесь, как надо. Организация, чьи рекламные шарфы на медведях, не тратит ежегодно миллионы на эти фигуры. А ежегодно выставляет одни и те же. Так же делает тобольский мэр Почему же в Тюмени ежегодно списывались огромнейшие суммы, писали на 72ру, на каждый праздник, и постоянно новые украшения за большие миллионы. Куда девали старые после двух недель использования?! И почему бюджет Тюменской области стал дефицитным?!
Гость
30 ноября 2022, 10:38
Красивые мишки. Матильда Потаповна:) Имя какое-то не русское, надо бы проверить не инаген ли;)
30 ноября 2022, 10:39
А то и вообще каким-нибудь "трансформатором" или родителем под номерком может оказаться! 😂
Гость
30 ноября 2022, 11:08
30 ноября 2022, 10:39
А то и вообще каким-нибудь "трансформатором" или родителем под номерком может оказаться! 😂
или мутантом из биолаборатории
30 ноября 2022, 14:17
Губернатор и Мэр на качельках качаться будут в новогоднюю ночь?
Гость
30 ноября 2022, 12:14
радости - полные штаны!!! За год тарифы выросли на 25%. а нам "полюбоваться" на мишек предлагают... капец!!!!
Гость
30 ноября 2022, 12:29
Главное чтобы в надземный переход не врезались, а то потом весь город ржать будет над этим автопробегом.
Гость
30 ноября 2022, 18:46
Вроде писали что из за СВО хотят отменять праздники новогодние, а сейчас что ??? Задний дали ??? Вроде хотели эти деньги потратить на мобилизованных --- или все забили болт на них??? Как то быстро приоритеты меняют.
Гость
30 ноября 2022, 10:31
Снимите с них эти позорные рекламные шарфики, смотреть на них тошно. Весь вид и идею портят.
Гость
30 ноября 2022, 11:07
Шарфики - это нормально, если медведи и их доставка оплачены не из тюменского бюджета.
Гость
30 ноября 2022, 11:53
А их отмыли от прошлогодней грязи?
Гость
30 ноября 2022, 14:32
Мало пробок?)))
30 ноября 2022, 10:19
дак я не понял, они сегодня поедут, 30.11 или завтра, 1.12))
Гость
30 ноября 2022, 10:24
Так написано же