RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В социальных сетях обсуждают смерть мобилизованного тюменца в поезде

21 ноября 2022, 18:21
короч ни кто вам ни чего не скажет)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 ноября 2022, 19:02
ясно то, что ни чего не ясно
21 ноября 2022, 19:39
"преждевременное разглашение полученных, но до конца не проверенных сведений" - это если правда вылезет наружу?
21 ноября 2022, 20:43
Так даже не умер, а погиб? Погиб до фронта не доехав? Или фронт так сильно на восток сдвинулся? На чьей территории сейчас идёт СВО? Или мобики сразу в разряд героев отечества посмертно зачисляются?
Гость
22 ноября 2022, 19:32
При чем тут или? Гребут подряд всех, на здоровье не смотрят. Умирают только те, кто в своей постельке.
23 ноября 2022, 00:35
Гость
22 ноября 2022, 19:32
При чем тут или? Гребут подряд всех, на здоровье не смотрят. Умирают только те, кто в своей постельке.
Гость, гибнуть - означает умирать неестественной насильственной смертью. Не от недостатка здоровья, а по чьей-то воле или от несчастного случая. Недостаток здоровья, нехватившего выжирать водку вёдрами или упарываться героином, к несчастному случаю не относится, так как от воли потерпевшего зависло, гробить себя или нет.
Гость
23 ноября 2022, 22:38
23 ноября 2022, 00:35
Гость, гибнуть - означает умирать неестественной насильственной смертью. Не от недостатка здоровья, а по чьей-то воле или от несчастного случая. Недостаток здоровья, нехватившего выжирать водку вёдрами или упарываться героином, к несчастному случаю не относится, так как от воли потерпевшего зависло, гробить себя или нет.
Прямо героином? Много у вас знакомых таких под сорок, которые упарываясь героином туда отправились? Любая неестественная смерть, включая инсульт от того, что вы увидели, как другого человека пополам переехали гибель. Умер это просто факт остановки жизни тела, с датой, которую на могиле напишут.
21 ноября 2022, 19:25
Она утонула (с)
Гость
22 ноября 2022, 00:04
Утонула в Ухани, иракцы утопили.
22 ноября 2022, 09:01
Что за закрытые чаты? и что они там обсуждают? почем все еще не разобрались с этими чатами?
Гость
21 ноября 2022, 20:34
Видела как они пьют в поезде, до безумия, до беспамятства. Может перебрал, плюс стресс (живой же человек) . В любом случае - земля пухом
21 ноября 2022, 22:22
ГостьЯ, к сожалению это так. Деньги получили, вместо того, чтоб семье отправить, синьку жрут.
Гость
22 ноября 2022, 07:17
Там не только алкоголь, очень много наркоты, они в Боровском что вытворяли под веществами, даже страшно, что такие оружие получат.
Гость
22 ноября 2022, 08:51
Как понять: "живой же человек. Земля пухом"?
21 ноября 2022, 20:54
друг друга прикрывают....вот и вся суть это система.
Гость
21 ноября 2022, 20:50
все потенциальные мобики обязаны следить за своим здоровьем. государство потратило деньги и ресурсы на его мобилизацию, а он умер.
Гость
18 декабря 2022, 11:26
За свой счёт амуницию покупают это вы считаете государство на них потратило свои ресурсы не смешите народ.
Гость
21 ноября 2022, 18:16
А сделали ли ему перед отъездом прививку от коронавируса?
21 ноября 2022, 18:05
Хороший ответ
Гость
21 ноября 2022, 20:01
ломка была
Гость
22 ноября 2022, 17:51
Зачем писать такую статью , если сами не знаете ничего , оставьте уже в покое этого человека .Светлая память .
Гость
22 ноября 2022, 19:43
Конечно оставить, концы в воду и забыть?
Гость
22 ноября 2022, 19:43
Какая светлая память с вашей стороны, если знать ничего не хочете?
21 ноября 2022, 18:12
А что же сегодня 72 не провожали из Тюмени отряд мобилизованных в 15.30 ???
Гость
21 ноября 2022, 20:35
Как им надо
Гость
22 ноября 2022, 00:16
— По изложенным вопросам могу пояснить, что военными следственными органами Следственного комитета Российской Федерации проводится процессуальная проверка в порядке статей «Порядок рассмотрения сообщения о преступлении» и «Решения, принимаемые по результатам рассмотрения сообщения о преступлении». - значит смерть насильственная.
Гость
22 ноября 2022, 13:05
Редакция вы ни чего не перепутали ? не 9 ноября . а 11 ноября . сердце. и мучался с давлением он .
Гость
17 января 2023, 17:06
Дак всех подряд берут больных в том числе,поэтому и умирают так и не доехав стресс дело такое,не все выдерживают.
Гость
21 ноября 2022, 18:47
вобще не интересны ваши сплетни
Гость