перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Тюмень приедет Дед Мороз из Великого Устюга! Публикуем его новогодний маршрут

21 ноября 2022, 15:54
и вот как? все на работе, дети в сад и в школах. Сходили блин посмотрели на деда Мороза
Гость
21 ноября 2022, 15:36
это хорошо, а работать до 14 будем? ну чтобы детей сводить на "чудо" посмотреть?
Гость
21 ноября 2022, 15:45
Чудо приедет в ноябре !
21 ноября 2022, 15:53
гость, если у вас нет билетов то зачем вам идти?! Без билетов все равно детей не пустят! А если купили то значит рассчитывали время!
Гость
21 ноября 2022, 17:11
21 ноября 2022, 17:11
гость, если у вас нет билетов то зачем вам идти?! Без билетов все равно детей не пустят! А если купили то значит рассчитывали время!
А все билеты уже давно проданы на сайте РЖД...
Гость
21 ноября 2022, 15:40
В Советском союзе чувствовали праздник , а дальше и сейчас ничего не чувствуешь ! ! Ёлки ставили перед новым годом , а не в октябре ! И с простыми крашенными лампочками ,но настоящие а не эти конуса со цветомузыкой ! И Дед мороз приходил к празднику , к ёлке , а не в сентябре ! Во что всё превратилось ????!.
21 ноября 2022, 15:50
Гость, в россию это превратились...
Гость
21 ноября 2022, 16:07
21 ноября 2022, 16:07
Гость, в россию это превратились...
И с большой буквы , пожалуйста про Россию ! В СССР Россия тоже была если вы не в курсе ! РССФСР !
Гость
21 ноября 2022, 16:09
не расшатывай скрепы!
21 ноября 2022, 16:20
Какой праздник без Кока-Колы?
Гость
21 ноября 2022, 16:23
Отрава будет Иранская , а бургер свой ,и точка !
28 ноября 2022, 15:43
Праздничная версии "Черноголовки" уже в магазинах.
Гость
21 ноября 2022, 16:08
Ой вам все не угодишь - сидите дома все , можно же и с бабушками отправить деток , не угодишь на каждый город , там же ясно написано в графике какой у него маршрут . Успокойтесь уже вечно ноющие ! Если захотите в любом случае можно найти выход .
22 ноября 2022, 07:13
А мы этой зимой лично с ним общались в Великом Устюге !
Гость
21 ноября 2022, 15:45
Гастролирует....😏 Хорошая работенка...
21 ноября 2022, 16:45
Какой может быть праздник, когда в это время мобилизованные неподготовленные парни из братских народов, с ржавыми автоматами в купленных на народные пожертвования бронежилетах и носках будут погибать за власть капитала, вколачиваемые в грязь артобстрелами ВСУ, брошенные своими командирами и государством.
Гость
21 ноября 2022, 18:04
Молодец. Получишь 15 гривен.
Гость
21 ноября 2022, 15:23
Новый год , приходит уже в сентябре !
Гость
21 ноября 2022, 16:23
Кто не может скулите дома , замаяли - нам свободней будет .
Гость
21 ноября 2022, 17:27
Билетов уже нет всё равно
Гость
22 ноября 2022, 01:16
Это тот, где всё платно и дорого, а бесплатно только давка на входе? Спасибо!
Гость
21 ноября 2022, 18:43
А при чем тут билеты ??????????????????
Гость
21 ноября 2022, 19:41
А удовольствие то, дорогое, 1800 на одного, и всё равно раскупили. Не хило денег то поимеют с простых граждан. Дед Мороз пока столько мест проедет, баготеем станет! Всё для народа!
Гость
23 ноября 2022, 16:52
Билеты для того,чтобы внутрь поезда попасть...
Гость
21 ноября 2022, 16:24
Как всегда вечно не довольные , все не так , тошно читать .
Гость
21 ноября 2022, 16:22
Хоре ныть уже - по любому толпа будет и все смогут - вот тока бы поныть.
Гость
21 ноября 2022, 16:27
НАКОНЕЦ ТО А ТО РОДСТВЕННИКИ С БРАТСКА УЖЕ СКИДЫВАЛИ ВИДУШКУ - У НИХ ДАВНО ПРОЕХАЛ УЖЕ ! СПАСИБООООО...
Гость
21 ноября 2022, 16:30
Никто никого не заставляет - не слушайте сказки !
Гость
21 ноября 2022, 17:29
Если мой папа не поздраавит с СВО меня, через Деда Мороза, значит Дед Мороз не существует!
Гость
21 ноября 2022, 18:51
а че дед мороз в великом устюге полоскалки то нормальные не сделает на реке ?)))
Гость
22 ноября 2022, 12:46
Как обычно - сплошные нытики пишут и сами в первых рядах попрут туда .
Гость
21 ноября 2022, 16:24
Сказками сыты уже. Можно Деду и не ездить никуда