Город ДТП с главой Ростехнадзора истории Крузак чиновника вылетел на встречку. Реконструируем страшное ДТП, которое сделало тюменца инвалидом и вдовцом

Крузак чиновника вылетел на встречку. Реконструируем страшное ДТП, которое сделало тюменца инвалидом и вдовцом

Александр Дудин потерял всё: любимую женщину, верного друга, спортивную карьеру и здоровье. Смотрите его видеоисторию

Мужчина навсегда запомнит тот день. Это была последняя встреча с его семьей

ДТП, которое навсегда изменило жизнь 38-летнего Александра Дудина, произошло 12 декабря 2021 года. В четырех километрах от Тюмени лоб в лоб столкнулись Land Cruiser 200 и Volvo XC60. Два тяжеловесных внедорожника превратились в консервные банки. Пассажиры Volvo — 31-летняя Анна Ильиных и хаски по кличке Грей — погибли на месте. Оба водителя попали в больницу с тяжелейшими травмами. За рулем Volvo был бизнесмен из Шадринска Александр Дудин, а «крузаком» управлял Игорь Нисковских — глава Северо-Уральского управления Ростехнадзора.

Следствие по этой аварии идет уже почти год. Несмотря на то что Land Cruiser сам выехал на встречную полосу, Игорь Нисковских проходит по делу как пострадавший. По версии следствия, трагедия произошла из-за другого водителя, который подрезал его незадолго до столкновения с Volvo. Житель Исетского района Владимир Иващенко хотел пойти на обгон перед автомобилем чиновника. Последний уверяет, что он пытался избежать лобового столкновения и попал в неконтролируемый занос, который и закончился аварией.

Родные погибшей Анны Ильиных не верят в это. Разбираемся в этой непростой истории в одном видео и рассказываем, как сегодня живет мужчина, который за несколько секунд потерял всё. Из-за тяжелейших травм он расстался со спортом и вынужден ходить с тростью. Александр пытается добиться справедливого расследования этого трагичного ДТП вместе с отцом своей погибшей жены. Всё, что известно об этой аварии, мы собрали в большом тексте.

Вы или ваши близкие попадали в страшные аварии и смогли выжить? Жизнь разделилась на до и после? Виновник трагедии избежал наказания? Напишите нашему журналисту Лене Леушиной на почту 72@iportal.ru, в личные сообщения во «ВКонтакте» или в мессенджеры по номеру: +7 982 900–82–06.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем