Город Житель Тюменской области повредил ногу и погиб на работе

Житель Тюменской области повредил ногу и погиб на работе

Жена получит компенсацию

Трагедия произошла в прошлом году

В Тюменской области жена, чей супруг погиб на работе, получит компенсацию морального вреда. Он погиб год назад. Мужчина повредил ногу, потерял много крови и скончался до приезда врачей. Тобольский городской суд удовлетворил требования его жены и взыскал с ООО «Промстрой» один миллион рублей.

— В ноябре 2021 года с водителем ООО «Промстрой» в рабочем поселке на автодороге Междуреченск — Чульжан (Кемеровская область. — Прим. ред.) при проведении ремонтных работ грузового автомобиля «Урал» произошел несчастный случай. На ногу работника упало самодельное устройство для демонтажа коробки переключения передач. От полученной травмы мужчина потерял много крови и скончался до приезда скорой помощи. По результатам расследования несчастного случая установлено, что его причиной явилась в том числе неудовлетворительная организация производства работ на предприятии, — сообщает прокуратура Тюменской области.

Ранее мы рассказывали, что семья погибшего крановщика в Тюмени получит миллион рублей. Также сообщали о смерти сотрудницы тюменского хлебокомбината.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем