Ну как минимум срок подписания от года, во первых не известно живой ещё будет, чтобы получить льготы, во вторых законы указы меняются сегодня в зависимости от политической окраски и что еще нового нас ждёт не известно
Развели в очередной раз. Темы с выплатами были хорошим пиар ходом, всё по старой проверенной схеме, только вот не учли то что терпилы как раньше молчать не будут, так как и помереть могут а у них семьи, кредиты. Да и схему с киданием денег на депозит на короткий срок многие чинуши знают, не удивлюсь если деньги будут зависать непонятно где и приходить не в установленные сроки под различными предлогами
Получается не все контрактини получать это уже не справедливо
Гость
9 ноября 2022, 08:18
Да это неудивительно, теперь вся надежда на патриотов,вперёд патриоты своей отчизны ,за бесплатно помирать
Гость
9 ноября 2022, 09:00
От это кидалово, так кидалово! А не так давно он говорил, что каждый месяц должны по 195 тысяч платить! А теперь уже один раз и то не всем!
Не мечтайте, скоро и это закон перепишут!
Ни кто ни кого не обманул , в указе написано про единовременную выплату!!! Ее действительно получат только те кто подписал контракт на год и более , все остальные и контрактники в том числе получать будут зарплату 195 т и более!!! Первые выплаты ,тюменский батальон, кто ушел первым , получили.
Гость
8 ноября 2022, 21:46
Родина тебя не только кинет, но и забудет
Гость
9 ноября 2022, 01:08
не забудет и отправит дохнуть за яхты путина>
Гость
9 ноября 2022, 08:47
Умирали пацаны страшно,
Умирали пацаны просто.
И не каждый был снаружи прекрасным,
И не все были высокого роста.
Но когда на меня смотрели
Эти пыльные глаза человечьи
Не по-птичьи, да не по-овечьи,
По-людски они меня грели.
А я им пел рок-н-ролльные песни,
Говорил: все будет нормально.
И я кричал, что мы все вместе,
Да как-то слушалось это банально.
Чем ближе к смерти, тем чище люди,
Чем дальше в тыл, тем жирней генералы.
Здесь я видел, что может быть будет
С Москвой, Украиной, Уралом.
Восемнадцать лет — это не много,
Когда бродишь по Тверской да без денег.
И не мало, когда сердце стало,
А от страны тебе — пластмассовый веник.
Страна поет им рок-н-рольные песни,
Говорит — все будет нормально.
Страна кричит, что мы все вместе,
Да звучит это как-то банально.
Умирали пацаны страшно,
Умирали пацаны просто.
И не каждый был снаружи прекрасным,
И не все были высокого роста.
Гость
10 ноября 2022, 18:52
А вас кинули ???
Скажите ФИО или телефон, проверим
Гость
9 ноября 2022, 07:01
Никогда чиновники, парламентарии, свита Путина не поможет и не выплатит ребятам. Обман на обмане. Не будьте наивными. Бойня продолжается
Гость
9 ноября 2022, 08:40
Конечно Соловьев вещает, мобилизованные жалуются, а не должны. И показывать это тоже нельзя. Хорошо говорить если в деньгах не нуждаешься, а если семья лишилась кормильца???
Гость
9 ноября 2022, 07:24
Ну, хорошо придумали. А если у контрактника закончился контракт, а он до сих пор в горячей точке.?
Гость
10 ноября 2022, 07:52
У контрактника если он в зоне СВО, контракт ПРОДЛЕВАЮТ АВТОМАТИЧЕСКИ
Гость
9 ноября 2022, 08:35
Вот же клоун!
Гость
9 ноября 2022, 10:21
Ну кто бы сомневался, что не будет все так просто
Гость
9 ноября 2022, 11:34
Посмотри в сторону страны .внутри чорт знает что твориться!
ХА. Опять игра. ЕДИНОВРЕМЕННО и ЕЖЕМЕСЯЧНО это очень разные слова. Путин- ежемесячно, в указе- един. Это не я, я не знал что подписывал, меня обманывают. Так выходит? Сразу было очень сомнительно, что по 200тыс Или эти 200тыс без вычета налогов в 43%(отчисления, которые военные то же платят+ндфл). 300*200=60млрд рублей в месяц. Довольно ощутимо. У нас на культуру 150млрд выделено.
Гость
9 ноября 2022, 11:23
Пока получили 100 т.р. от Моора, что с них толку, если 50 т.р. только потратили на то, чтобы собрать, одеть, обуть мобилизованного мужа. Что нам эти 50 т.р? Двое детей ходят в центр Дзюдо, думала, хотя бы сделают бесплатно детям тренировки, нет, нифига. У них оказывается лицензии нет. Пошла в школу, обещали там кружки секции бесплатно, тоже отказ. Только питание 2 раза и все.
Гость
9 ноября 2022, 12:30
Я так понял вы своего мужа туда на заработки отправили?
Я так понял вы своего мужа туда на заработки отправили?
Гость, а там и не спрашивали,забрали и всё
Гость
10 ноября 2022, 18:56
То что вы потратили свои 50 тыс ... так кто вас заставлял это делать ??? Вы еще купите автомат и танк, для полного набора...
СОЛДАТ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ВСЕМ
если вы хотите берцы от Prada то покупайте сами.
А так в продаже есть китайский броник -- который не держит пули... выкинуть денег -- да легко.
Гость
8 ноября 2022, 22:01
Ах так?! Всё, я домой.
Гость
8 ноября 2022, 21:44
За краткосрочный контракт выплаты не будет .на какой срок операция? За какой срок меня убьют? Это безумие.
Гость
9 ноября 2022, 04:18
Так шо, получили? Или опять вас поимели, а вы то все наивные верите.
А что у нас СВО с 21 сентября?
Почему пишете, что распространяется только на тех кто подписал контракт с 21сентября? Цитата из указа: заключили в период проведения специальной военной операции контракт о прохождении военной службы в ВС РФ сроком на год и более ".
Гость
9 ноября 2022, 10:16
Читайте до конца: "распространяется на правоотношения, возникшие с 21 сентября 2022г.".
Гость
8 ноября 2022, 23:05
а что там с Бережным ?
Гость
8 ноября 2022, 23:13
Интересный расклад.....
Гость
9 ноября 2022, 10:41
Опять наврал, да сколько можно, а у русского человека видать терпеливо никогда не кончится
Гость
9 ноября 2022, 16:39
Почему -то я не ошарашена этой вестью,и даже не удивлена..
Гость
9 ноября 2022, 19:55
Никогда такого не было , и вот опять. ОБМАНУЛИ
Гость
8 ноября 2022, 22:51
Когда закончится этот кошмарный коллективный Путин?!
Гость
8 ноября 2022, 23:42
Он крутой. А вот кто ты?
Гость
9 ноября 2022, 01:01
Гость
8 ноября 2022, 23:42
Он крутой. А вот кто ты?
Да скорее жалкий
Гость
9 ноября 2022, 08:40
Гость
9 ноября 2022, 01:01
Да скорее жалкий
Ну вот уйдёт он (не дай Бог) и посмотрю я на вас, порабощённых Западом. Можно же мигрировать, если всё так плохо. Зачем с"ать, где живёшь?
да уж сначала одно обещали потом второе сейчас вот это всё хитро и умно государство в накладе никогда не останется зато чиновники с депутатами и приближённые к власти бизнесмены на всём готовом живут
Гость
9 ноября 2022, 00:55
Ну что, мамонты? В этот раз точно все будет честно, ага?
Гость
9 ноября 2022, 03:10
Живите и дальше, в кошмарном сне. Зато думать не надо и жизнь прожить, по людски!
Гость
9 ноября 2022, 09:59
Забыли добавить (либо не в курсе?): контракт сейчас подписывается в ВЧ сроком на 6 месяцев, больше не принимают заявление и не подписывают!
Гость
9 ноября 2022, 11:30
"Скоро тюменские контрактники получат по 195 тысяч. Но их выплатят далеко не всем" "нужно еще немного потерпеть".
Гость
9 ноября 2022, 13:13
Значок вручат и грамоту...
Гость
9 ноября 2022, 18:04
Слов нет . Как обидно что опять обман . Противно
Гость
9 ноября 2022, 22:33
Не удивлена
Гость
8 ноября 2022, 23:53
Очень прискорбно осознавать что они никак не поймут что здесь, можно куда больше заработать, ни у кого не выпрашивая и не требуя.
Гость
9 ноября 2022, 01:04
При этом ещё и жизнь сохранить, чтобы в старости внуков поняньчить можно было.
Гость
9 ноября 2022, 04:52
Гость
9 ноября 2022, 01:04
При этом ещё и жизнь сохранить, чтобы в старости внуков поняньчить можно было.
А теперь включи мозг и подумай какая у тебя старость будет, если Россия проиграет.
Гость
9 ноября 2022, 07:24
Гость
9 ноября 2022, 04:52
А теперь включи мозг и подумай какая у тебя старость будет, если Россия проиграет.
На Мерседесах будем ездить!
Гость
9 ноября 2022, 12:34
Патриоты за деньги Родину не защищают.
Гость
10 ноября 2022, 00:05
Точно.
Гость