перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В конце ноября будет второй суд по делу тюменки, протестовавшей против воблы

8 ноября 2022, 15:11
8 ноября 2022, 15:13
Долой воблу!!!
8 ноября 2022, 15:36
И пиво тоже!!!
Гость
9 ноября 2022, 06:07
Да, если выставить фото путинки с призывом нет алкоголю, то присядите за оскорбление президента)
8 ноября 2022, 15:20
Больше заняться нечем??????..??????????
Гость
8 ноября 2022, 16:49
Нечем. Машина запущена - машина должна работать: выполнять план, генерировать отчеты, показывать свою полезность.
Гость
8 ноября 2022, 18:13
стопудов внуки полицаев
Гость
9 ноября 2022, 00:17
тебе?)
8 ноября 2022, 17:05
Нужно их послать на частичную мобилизацию ,этих силовиков.Мозги прочистить.
Гость
9 ноября 2022, 06:10
Они и так навсегда мобилизованы для борьбы с злейшим врагом действующего режима - народом.
8 ноября 2022, 15:22
Им самим-то нравится что ли позориться - ещё и во второй раз?! Понятно же, что сейчас девушку засудят, но над этими "правоохренителями" будет весь Интернат издеваться! 😐
Гость
9 ноября 2022, 01:05
интернАт никого, кроме деток, не интересует
Гость
8 ноября 2022, 15:13
"На втором суде правоохранители планируют доказать, что девушка имела в виду совсем не рыбу, а пыталась дискредитировать российскую армию." Какие ваши доказательства? (с) )))))))))
Гость
8 ноября 2022, 15:44
А у нас презумпция виновности. Полицаи борзеют
Гость
8 ноября 2022, 21:56
Гость
8 ноября 2022, 15:44
А у нас презумпция виновности. Полицаи борзеют
уроки сделал, малыш? без "полицаев" ты б из дому вечером боялся выйти
Гость
9 ноября 2022, 09:09
Гость
8 ноября 2022, 21:56
уроки сделал, малыш? без "полицаев" ты б из дому вечером боялся выйти
А толку от них. Подали заявление, нападение и ограбление есть на видео. Полиция даже ответ с июля не прислала. И так во всём.
8 ноября 2022, 15:25
Всегда когда прохожу это место, суд, центральный рынок, ЦУМ, Рентал, просто диву даюсь, как такой колхоз можно было налепить в центре города? Даже когда там стояли заблеванные палатки с торгашами лучше было, а еще туда и небоскреб влепят и прям вообще будет глаз не оторвать от всей этой "красоты". Это ведь все потом все равно сносить надо будет, ну это же просто издевательство над городом.
Гость
8 ноября 2022, 16:49
так чинуши наши не обременены интеллектом и чувством прекрасного. У них есть качества поважнее.)))
Гость
8 ноября 2022, 19:57
Гость
8 ноября 2022, 16:49
так чинуши наши не обременены интеллектом и чувством прекрасного. У них есть качества поважнее.)))
Дорого-бохато!
Гость
9 ноября 2022, 09:10
Когда слуги народа родились в совхозном посёлке березняки и не понимают как надо городу
Гость
8 ноября 2022, 16:58
Мои два коммента не пропустили. Попробую по другому. В чем дискредитация нашей армии, даже если она написала так о чем все подумали. В чем? Мы писали МИРУ-МИР это тоже самое
Гость
8 ноября 2022, 19:55
Мало ли что писали. Теперь и про мир нельзя. Вы как вчера родились.
Гость
8 ноября 2022, 21:33
Ты что такое говоришь
8 ноября 2022, 15:29
а вот мужчина семейства Король, с проблемами в паху, из соседнего материала покупающий себе обмундирование чтобы отправится исполнять приказы власти в попытке отбить очередную украинскую деревню не дискредитирует армию?
Гость
8 ноября 2022, 16:04
А почему собственно не может быть не войне.???это что запрещенное слово ??
Гость
8 ноября 2022, 20:12
Дело в том, что это нормальная реакция непричащенного человека. Когда грехи начинают душить человеку везде мерещится шепот и насмешки.
Гость
8 ноября 2022, 21:54
Советские плакаты про мир вообще экстремизм теперь
9 ноября 2022, 00:50
Антивоенный экстремистский советский лозунг, схожий с «Нет В***Е!» под запретом в буржуазной России (хотя закон по этому случаю и не написан, но есть такое понимание вышестоящей власти). А населению пора проснуться, страна-то давно не советская, а буржуазная. Это все мы, как население страны, как бы выбираем депутатов-капиталистов, и они диктуют нам свои правила жизни, свою шкалу нравственных ценностей, и что мы должны одобрять или осуждать, в соответствии с указанием их власти. Безнаказанность власти зашкаливает, народ молчит. Что будет дальше, думаю что знаете?
Гость
8 ноября 2022, 16:02
Видел фотку с массовых протестов в Москве, там мужчина вышел с чистым листком формата А4, а другой с надписью "Я гуляю". Наверное всех упаковали.
Гость
8 ноября 2022, 18:39
Глупость какую-то затеяли... Даже если суд второй инстанции вынесет обвинительный вердикт Верховный суд все равно отменит. А там и до неполного служебного недалеко... Даже если там имелась ввиду не вобла, с какого овоща это стало дискредитацией российской армии? Полиции надо вспомнить, что как характеризовал Президент России происходящее на Донбассе в течение последних 8 лет. И конец чему должна положить специальная военная операция.
Гость
8 ноября 2022, 16:54
"На втором суде правоохранители планируют доказать, что девушка имела в виду совсем не рыбу, а пыталась дискредитировать Российскую армию...." Это что ж за армия такая, которую можно так легко дискредитировать? По-моему как раз в данном случае ее дичкредитируют полицеи. которые утверждают что таким безобидным словом можно дискредитировать "вторую армию мира"))))))
Гость
8 ноября 2022, 16:30
Оставьте уже девушку в покое
Гость
8 ноября 2022, 15:52
вот это маразм
Гость
8 ноября 2022, 20:14
В каком суде, где заседание, можно присутствовать или секрет родины.
Гость
8 ноября 2022, 16:46
Пусть честно признается! Нечего дурака валять! Ведь по любому водку имела ввиду, а не воблу. Насмотрелась поди отдельных представительниц МИДа, регулярно хлещущих водяру, и появилось у девушки стойкое отторжение к алкоголю, и к водке в частности. Вот и не сдержалась, выразила позицию.
Гость
8 ноября 2022, 16:54
Нельзя так про святое. Её у нас не отнять. Есть водке!
8 ноября 2022, 17:13
Гость
8 ноября 2022, 16:54
Нельзя так про святое. Её у нас не отнять. Есть водке!
- Пить есть? - Пить - есть, есть - нету! 😂
Гость
8 ноября 2022, 17:55
Л.Н.Толстому капец пришел за его главное произведение. Двойная дискредитация.
Гость
8 ноября 2022, 20:10
И "Тараканище"-тоже теперь под запретом?🤦‍♀️
8 ноября 2022, 15:56
задело органы) нельзя так думать а надо как главный и партия думать)
8 ноября 2022, 15:24
Алисонька написала мне в комментариях под предыдущей статьей. Прямая цитата: "За свои слова нужно уметь отвечать, а не вилять хвостом, как последняя шавка." Не хочешь ли ты, Алиса, последовать своему лозунгу и ответить за свои слова и поступки, отстоять свою позицию? Или слабо?
Гость
8 ноября 2022, 15:31
Ты в окопах уже?
8 ноября 2022, 15:44
Гость
8 ноября 2022, 15:31
Ты в окопах уже?
Алиса стала Богданом? Каминг-аут?
8 ноября 2022, 18:52
VsyakoByvaet, Алисе прям есть до Вас дело 😆 Шизофреники в ком-только Алису не видят, мнят себя важной шишкой. Меня вот тоже в Алисы записывали. А может это Вы были 😄
Гость
8 ноября 2022, 16:54
Полицаи и пластиковых стаканчиков боятся до смерти.
Гость
9 ноября 2022, 01:05
а ты бойся
Гость
9 ноября 2022, 02:10
Гость
9 ноября 2022, 01:05
а ты бойся
Боятся тех кто стаканчика испугался ну насмешил😁
8 ноября 2022, 22:21
да ладно. ну пусть сама придет сядет посидит чуток да отпустят так для общественной порки и все. психология проста че там непонятно вы не можете противостоять .
Гость
8 ноября 2022, 15:28
Даёшь ЖЁЛТЫЙ ПОЛОСАТИК !!!
Гость
8 ноября 2022, 17:44
если отбросить все измышления - судят девушку за три звездочки.
Гость
8 ноября 2022, 20:12
Отстаньте от девчонки, займитесь исполнением своих прямых обязанностей!!!
Гость
8 ноября 2022, 21:54
Школоло когда-нибудь поумнеют? Верните советское образование.
Гость
8 ноября 2022, 22:07
Советское образование породило десятки миллионов людей, верящих телевизору. Что-то не так с критическим мышлением в этом образовании было. Но это уже исправили, не переживай.
Гость
9 ноября 2022, 01:06
Гость
8 ноября 2022, 22:07
Советское образование породило десятки миллионов людей, верящих телевизору. Что-то не так с критическим мышлением в этом образовании было. Но это уже исправили, не переживай.
а то подросло отвыкшее думать поколение гуманитариев)
Гость
8 ноября 2022, 15:50
Хорошо, уговорили - люблю Воблу, но на люблю ВолгУ, великую русскую реку, т.к. там рыба не клюет, а потому - Нет ВолгЕ!
Гость
8 ноября 2022, 16:52
Ещё нет волне,волны на море кто их любит
Гость
8 ноября 2022, 17:59
А ещё «Нет водке»!Может она не любит выпивох?
Гость
9 ноября 2022, 06:47
" Нет Весне" грязь, пыльца, огород , есть повод не любить....
Гость
8 ноября 2022, 18:20
Армия такая никчемная ,что любая девушка ее может дискредитировать ,какой то надписью на асвальте в детском стиле ???
Гость
8 ноября 2022, 16:42
А при чем тут здание арбитражного суда?
Гость
9 ноября 2022, 06:15
Скоро появится здание военного трибунала с тройками сталинского типа и с правом досудебного приговора вплоть до расстрела в течении ближайшего часа.
Гость
8 ноября 2022, 17:24
А если написать слово из трех букв я что дискредитирую? Половую неприкосновенность?
Гость
8 ноября 2022, 17:36
Если из трёх, то мужскую, а из пяти это уже женская
Гость
8 ноября 2022, 15:57
Обиделись, что не смогли за инакомыслие засудить, наказать. Им же надо только плохо сделать всем. Только наказать.
Гость
8 ноября 2022, 16:16
Чтоб вы попали на поля Украины, раз вам так неймется.
Гость
8 ноября 2022, 15:38
А что плохого в ее позиции?Штрафы вот незачто платить не хочется
8 ноября 2022, 19:03
Гость, засулят за воблу, а деньги как раз и пойдут на воблу.
Гость
8 ноября 2022, 16:52
а когда армия отступает - это не является дикредитацией ее самой?
8 ноября 2022, 17:14
Армия не отступает, армия передислоцируется! Часто с отрицательным пополнением...
Гость
8 ноября 2022, 19:54
Я тоже не люблю. И пиво не пью. И что?
Гость
9 ноября 2022, 01:07
а я и пиво люблю, и воблу, а барышня странная
8 ноября 2022, 19:53
Есть еще вариант- Нет Вове
Гость
9 ноября 2022, 06:54
👍👍👍
Гость
8 ноября 2022, 19:54
Миру мир!!!
Гость
8 ноября 2022, 20:00
Так пойдёмте туда, люди? Сколько можно. 72ру, Вы тоже пойдёте? Или как?
Гость
8 ноября 2022, 16:41
Припадки величия не дают покоя
Гость
8 ноября 2022, 15:45
Стыдно потом всем будет вот за это всё
Гость
8 ноября 2022, 15:53
У них заместо стыда кое что болтается между
8 ноября 2022, 16:00
"даже звезды" поддержали??? это они этих вот "звездами" называют??? Чего они звезды, поматериться с эстрады ???
Гость
8 ноября 2022, 20:19
Суду делать нечего или настолько дефицит бюджета, что только эти писят тыщ несчастные спасут страну?
Гость
8 ноября 2022, 15:32
Да. Ладно с воблой. У нас самобилизация где. Почему сотрудники не пишут заявления в Вагнер, а по городу бродят. Где патриотизм
Гость
8 ноября 2022, 15:43
Думаю, пора отрывать задницы от диванов )
Гость
9 ноября 2022, 01:06
и в туалет давай
Гость
8 ноября 2022, 16:12
Ну что, как там ваша воблушка? Ну воблушка-то эта. Ну воблушка-то. Защитили Украинушку? Украинушку защитили? Украинчики довольны?
Гость
8 ноября 2022, 18:28
Масочки как? Пора масочки вернуть, масочки, масочки
Гость
8 ноября 2022, 20:22
" самый справедливый суд в мире" конечно вынужден будет исправить ошибку. Скинемся на штраф девушке!
Гость
8 ноября 2022, 20:31
Никакого штрафа платить не надо,а то он пойдет на" воду"!!!
Гость
9 ноября 2022, 00:19
деньги-то есть, помимо родительских?
Гость
8 ноября 2022, 19:36
На тот момент не любила, а сейчас распробывала - вроде ниче.
Гость
8 ноября 2022, 21:31
Я воблу не хочу! Девушка тоже не хочет воблу, в чем проблема? Кто, что подумал и до думал это ваши проблемы. Государство не просило вас рожать до этой чиновницы не докапались , а она ведь правду сказала, а не что то подумала и ей ничего, а девочка просто воблу не любит!
Гость
9 ноября 2022, 10:12
скоро в суде основным доказательством будет верю не верю
Гость
9 ноября 2022, 10:16
Да уж действительно, зачем прокурорским нужно доказывать, что вобла- это российская армия? Она же признала, что это рыба. А либералы готовы признать что эрегируют на надписи под ногами про рыбу, соответственно с головой беда.