татьяна, выход ? всем неуклюжим переехать в теплый климат.
трктор может всю наледь убрать лопатой, а не только подмести снег. не хотят делать этого и никто не контролирует. властьимущие не ходят по нашим тротуарам, им машины служебные подают сразу под пятую точку
трктор может всю наледь убрать лопатой, а не только подмести снег. не хотят делать этого и никто не контролирует. властьимущие не ходят по нашим тротуарам, им машины служебные подают сразу под пятую точку
не может трактор убрать наледь.
никак.
Гость
8 ноября 2022, 09:45
почему трактора не убирают наледь с пешеходных дорожек, а только сметают снег. Сейчас наледи не большой слой и вполне можно убрать ее имеющимся приспособлением в виде лопаты.
Гость
8 ноября 2022, 09:51
Возьми лопату !
Гость
8 ноября 2022, 10:15
Гость
8 ноября 2022, 09:51
Возьми лопату !
Лопату брать не хотят ! Только мышку с курсором двигать , да вонять на сайтах !
Гость
8 ноября 2022, 10:31
А в центре города красота и чистота! Ну почему так же не чистить тротуары во дворах и чуть дальше центра!!? В спальных районах, просто жуть, катушки!
"В поликлиники областного центра за медицинской помощью в течение одних только суток обратилось 63 человека с ушибами и переломами". Вот что пишут на одном из новостных сайтов Тюмени. Люди травмируются, благодаря бездействию тех, кто обязан решать проблемы с гололедицей.
Гость
8 ноября 2022, 12:24
Не нужно "заметать" снег щеткой. Делают еще более скользкими дорожки.
Гость
8 ноября 2022, 16:15
В итоге из-за безалаберности и халатности местной ЖКХ переполненный травмпункт, недовольство и претензии пациентов к травматологии ОКБ 2, которая с наплывом может не справиться.
куда звонить по поводу плохой уборки тротуарных дорожек во дворе и вдоль проезжей части?
Гость, в УК.
Гость
8 ноября 2022, 14:55
в прошлом году такое же безобразие было
Гость
8 ноября 2022, 15:10
По улицам идти невозможно, везде наледь, дорожки и дороги не очищаются от снега и льда, не посыпаются песком или гравием. Единственное место, где прошла спокойно - от Дома печати до аптеки Мелодия здоровья. Городские власти, где вы?
Гость
9 ноября 2022, 12:12
Из года в год про это пишем и говорим и толку мало , где современная снегоуборочная техника?? ездят допотопные трактора и толком ничего не убирается , сколько можно про это говорить власти ау......работать собираетесь, живу в центре и тоже гололед , представляю что на на окраине в Тюмени...
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 87%Горожане стали чаще получать травмы из-за гололеда в Тюмени