Город В Тюмени до конца месяца прогнозируют кратковременные снегопады

В Тюмени до конца месяца прогнозируют кратковременные снегопады

Резкого похолодания в ближайшие дни не предвидится

Снежная погода обрушилась на Тюмень в первых числах ноября

Ноябрь в Тюмени будет теплым. Накануне, 7 ноября, на город обрушился снегопад. Заметное похолодание ожидается только перед самой зимой. В течение месяца горожан ждут осадки.

— С 9 по 30 ноября ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега. 10 ноября возможна оттепель. В целом какие-то интенсивные и длительные снегопады не прогнозируются. Не ожидаются и длительные затяжные холода. Температурный фон будет слабо меняться, — рассказал редакции 72.RU Илья Винштейн, синоптик и автор проекта «Погода 45».

Что еще интересного мы писали?

Ноябрь неминуемо несет нам холод предстоящей зимы. Но что нас ждет, кроме промозглой погоды? Есть ли надежда на хорошие новости? А с финансами станет надежнее и спокойнее? Спросили тюменского нумеролога Ксению Ермакову. Рассказываем, какие события готовит мир для всех и для отдельных людей. К сожалению, ноябрь будет проверять нас на устойчивость.

Это не единственный прогноз на этот ноябрь. Ждать ли спокойствия или опять придется понервничать? Мы также спросили у тюменского астролога Яны Минигуловой. К сожалению, расслабляться еще совсем рано.

С помощью орнитолога мы выяснили, какие приметы реально работают, и рассказали вам об этом в нашем интересном материале. Как считаете, сбываются эти народные прогнозы? Добавим, что декабрь в Тюмени ожидается умеренным. Лютых морозов в начале зимы пока что не прогнозируется. Точного прогноза на декабрь еще нет, но синоптики уже составили предварительный.

Куда жаловаться на снег

В городе появились первые сугробы, заваленные тротуары, скользкие ступеньки. За выходные выпало более 10 миллиметров осадков: на уборку вышли более 700 рабочих и 500 единиц техники. Они очистят городские улицы, а вот ответственность за дворовые и придомовые территории несут управляющие компании.

Ранее в администрации Тюмени рассказали о том, как будут бороться с гололедом на дорогах. Для этого чиновники закупили 5000 тонн «Галита».

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем