Развлечения Астрология, нумерология, таро Тельцов захлестнут эмоции, а к Весам притянутся деньги. Гороскоп на ноябрь от тюменского астролога

Тельцов захлестнут эмоции, а к Весам притянутся деньги. Гороскоп на ноябрь от тюменского астролога

В последнем месяце осени многие почувствуют усталость и жажду вырваться из рутины

Скоро сильно похолодает. Берегите тепло в отношениях с близкими и не забывайте надевать шапку и шарф

Встречаем ноябрь. Что же он нам готовит? Ждать ли спокойствия или опять придется понервничать? А с деньгами полегче станет? Спросили у тюменского астролога Яны Минигуловой. К сожалению, расслабляться еще совсем рано.

— Ноябрь будет самым напряженным месяцем этого года. Люди будут много нервничать, какие-то вопросы будут долго находиться в подвешенном состоянии. Общая тенденция на конфликтность в мире будет сохраняться. Однако в этом месяце могут быть сделаны выводы и корректировки курса, — считает астролог.

Эти знаки ждет сильный стресс

Овнам необходимо контролировать свои эмоции. Они могут взять верх, и тогда будет сложно избежать состояния стресса и конфликтов, в которых победить вам вряд ли удастся. В финансовом плане есть возможность получить хорошие результаты, однако нужно контролировать расход денег. Траты должны быть разумными.

Тельцы также будут подвержены стрессам и желаниям вступить в конфликт. Контролируйте эмоции, не давайте захлестнуть вас обидам и дурному настроению. Сконцентрируйте внимание на работе, проявляйте инициативу. Именно сейчас необходимы ваши действия для достижения поставленных целей.

У этих знаков будет продуктивный месяц

Близнецы должны посвятить ноябрь работе и рутине. Именно это направление даст наиболее ощутимые результаты. Стоит хорошо потрудиться, показать свою полезность. Во второй половине месяца можно обращаться за помощью, искать делового партнера или соратника в интересующих вас направлениях.

Девы будут сильны в умении общаться, договариваться, убеждать, заводить новые знакомства. В делах лучше обратить внимание на вопросы с коротким сроком исполнения, чем на решение долгосрочных дел.

Весы будут интуитивно чувствовать энергию денег. Вы поймете, где можно выиграть, а куда лучше не соваться, чтоб не получить убытки. Исключите ненужные траты — все приобретения должны быть из категории необходимого. Конфликты и излишние нервы могут отразиться на здоровье, поэтому старайтесь больше отдыхать и контролировать себя эмоционально.

Водолеи смогут рассчитывать на профессиональный и социальный успех. Вам стоит сконцентрироваться на решении важных вопросов и задач. При этом уделите время отдыху и развлечениям. В ноябре лучше избегать тяжелой пищи — это может отразиться на здоровье.

Чтобы немного расслабиться и согреться, старайтесь почаще пить чай. Делайте маленькие паузы в течение дня — это поможет вам не перетруждаться

Этим знакам пора вырваться из рутины

Скорпионам стоит заняться творчеством, совершенствованием физической формы, сменой имиджа. Сейчас время действовать, даже идти напролом. Вам проще будет отстоять свои позиции, поэтому постарайтесь быть продуктивными.

Козерогам улыбнется удача в вопросах, связанных с социумом, общественными проектами. Хорошо будет поучаствовать в мероприятиях, отстаивать свои идеи, искать единомышленников, просить помощи и поддержки в решении важных для вас вопросов.

Рыбам хорошо заняться чем-то новым. Это может быть переезд, ремонт, обучение, путешествие, общение с новыми людьми. То, что выдернет из повседневности и привычного хода событий и даст так необходимую порцию положительных эмоций.

Этим знакам нужен отдых

Ракам стоит отпустить ситуацию и дать себе возможность отвлечься, расслабиться и не относиться ко всему так серьезно. Посвятите время интересным мероприятиям, путешествиям, творчеству. Если у вас есть дети, уделите им больше времени: это поможет наладить более тесный контакт и понимание.

Львы будут погружены в семью, решение семейных вопросов. Хорошо будет провести больше времени с родными, создать дома уютную и спокойную обстановку. Первая половина ноября может пройти с желанием побыть в одиночестве, спрятаться ото всех, зато вторая — даст сил и возможностей. Будьте осторожнее с делами, связанными с риском.

Стрельцы могут ощутить нехваток сил и эмоций. Поэтому не старайтесь бежать впереди паровоза. Дайте себе время поразмышлять, посмотреть на всё со стороны. Пусть всё идет своим чередом. Хорошо оказать помощь тем, кто в этом нуждается.

Какая сфера жизни вас беспокоит больше всего? Чему бы вы хотели уделить внимание в ноябре?

Семья и дети
Карьера, бизнес
Здоровье
Отдых, развлечения
Саморазвитие, хобби
Отношения, романтика

Ранее мы публиковали прогноз нумеролога на ноябрь. Этот месяц ожидается неспокойным: людей ждет разочарование, стрессы и шокирующие новости. А еще мы спрашивали таролога Валентину Лемягову, когда закончится спецоперация на Украине. Она считает, что конфликт растянется еще на несколько лет.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем