Город Спецоперация на Украине Тюменский лозунг «Нет вобле» монетизировала Ксения Собчак. Она выпустила мерч

Тюменский лозунг «Нет вобле» монетизировала Ксения Собчак. Она выпустила мерч

За футболки и кепки она просит почти четыре тысячи рублей

На официальном сайте Ксении Собчак появились в продаже кепки и футболки с лозунгом «Нет вобле». Напомним, что в тюменском суде девушка, обвиняемая в дискредитации армии, смогла доказать, что имела в виду именно эту фразу.

— Кепки доступны по предзаказу. Модели уже шьются на нашем производстве. Совсем скоро они поступят в продажу. Время ожидания — 6–12 дней, — указано на сайте российской светской львицы.

Футболки доступны к покупке. В описании к кепкам указано, что они — «со скрытым смыслом». Изделия представлены в двух цветовых гаммах — черном и белом цвете. Стоимость одежды составляет 3900 рублей, а аксессуара — 3600.

Футболки в магазине Ксении Собчак предлагают в двух вариантах — черном и белом

Напомним, что на тюменку Алису К. возбудили административное дело за дискредитацию армии. По версии правоохранителей, 24 сентября девушка на площади Единства и Согласия написала на асфальте синим мелом слова «Нет в***е». В суде девушка рассказала, что это было «Нет вобле», так как она испытывает неприязнь к этой рыбе. О том, что на площади должна была пройти какая-то акция, она узнала только после задержания. Суд пришел к выводу, что она не совершила никакого правонарушения.

Тюменская история разлетелась по всей стране. Юморист Семен Слепаков спел об этом случае, назвав воблу причиной многих бед.

«Нет вобле» стало причиной создания множества мемов в Сети. Сделали подборку самых смешных картинок для вас.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем