Город В Тюмени задержали женщину, которая 17 лет скрывалась от следствия. Она убила сожительницу мужа

В Тюмени задержали женщину, которая 17 лет скрывалась от следствия. Она убила сожительницу мужа

Подозреваемую уже этапировали в Иркутскую область

Убийство произошло из-за ревности

В Тюмени задержали женщину, которая скрывалась от следствия. Ей предъявили обвинение в убийстве 17-летней давности. По версии следователей, в 2005 году женщина из-за ревности убила топором сожительницу мужа. Тогда обвиняемую задержали, поместили под стражу и отпустили под залог.

— В октябре 2005 года обвиняемая пришла на встречу с женщиной, которая на протяжении нескольких месяцев проживала с ее мужем. Находясь в квартире, в ходе ссоры на почве ревности злоумышленница вооружилась топором и нанесла множественные удары в область головы, шеи, рук и груди своей сопернице. Смерть потерпевшей наступила на месте происшествия, — рассказали в СК по Иркутской области.

Спустя 17 лет удалось установить место проживания подозреваемой — ее задержали в Тюмени. Женщину этапировали в Иркутскую область.

Ранее мы писали, что тюменский областной суд вновь будет рассматривать уголовное дело в отношении Андрея Давыдова, Дмитрия Иванова, Алены Яковлевой. Напомним, их судили по делу об убийстве тюменского бизнесмена Вадима Шушанова, которого убили 13 лет назад. Задержали и осудили за его убийство партнера по бизнесу — Алексея Щепелина. Суд признал Щепелина виновным и отправил в колонию на 11 лет.

https://72.ru/text/criminal/2022/09/09/71641637/
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем