перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Тюменец уклонялся от службы 4 года. Его осудили и всё равно отправят в армию

Гость
21 октября 2022, 10:07
А через год ему пришлют повестку и знаете что? ОН ЕЕ СНОВА ПРОИГНОРИРУЕТ!
Гость
21 октября 2022, 10:15
Зачем рецидив?Украдет бутылку дорогого коньяка,получит свои три условно,выпьет за здоровье военкома,и продолжает Жить
Гость
22 октября 2022, 01:24
и правильно сделает )
Гость
21 октября 2022, 10:53
Ездили по ушам о помощи фермерам, о не повышении пенсионного возраста, о проф армии. Со всем этим прокатили, как сыну доказать что он должен? Жизнью причём рисковать! Кому должны мы всём прощаем. У нас на Родине нет достойной пенсии, бесплатной квартиры, учёбы и медицины. А ершики золотые и чужие виноградники не стоят жизни сына.
Гость
21 октября 2022, 10:57
А про пенсию ,и проф армию вторую в мире , чистая правда !
Гость
21 октября 2022, 11:09
Купить себе год жизни всего за 30000 - неплохая сделка !
Гость
21 октября 2022, 11:31
Гниль гнилью и останется !
Гость
21 октября 2022, 09:57
НО ЧЕРЕЗ ГОД!
21 октября 2022, 10:05
от призыва на военную службу. не путать с мобилизацией. за уклонение от неё нет уголовной ответственности.
Гость
21 октября 2022, 09:49
Бумажный стаканчик если кинуть, опять посадят и не придётся в армию идти
Гость
21 октября 2022, 10:55
Пусть и подбирает в городе эти стаконы под надзором , с годик и часов 8 каждый день !
Гость
21 октября 2022, 10:47
Таких уклонистов в одной Тюмени пруд пруди ! Кто справку слепил о болезни , кто просто забил как этот , кто то заплатил и уже получил военник после 27 ! Живут как сыр в масле и всё их сопливых да убогих гладят !
Гость
21 октября 2022, 14:25
на 2 года его
Гость
21 октября 2022, 11:44
В Советское время среди ночи таких уклонистов тёпленькими с постели вытаскивали ! И всё приплывали на 2 года службы , без всяких разговоров !
Гость
21 октября 2022, 14:41
В советское время был общественный договор - ты служишь, а в обмен получаешь все блага социализма. Можно спорить о качестве этих благ, но они тем не менее были. А сейчас что? Помойка с просрочкой у пятерочки и "бесплатная медицина" (с соцналогом с каждой ЗП) где от серьезной болячки ты помрешь быстрее, чем очереди дождешься, конский НДС, который идет непонятно куда и толпы менеджеров по продажам, которые идут туда от безысходности, так как кроме обслуживания трубы и продажи китайской фигни уже нет ничего.
Гость
21 октября 2022, 17:35
Гость
21 октября 2022, 17:35
В советское время был общественный договор - ты служишь, а в обмен получаешь все блага социализма. Можно спорить о качестве этих благ, но они тем не менее были. А сейчас что? Помойка с просрочкой у пятерочки и "бесплатная медицина" (с соцналогом с каждой ЗП) где от серьезной болячки ты помрешь быстрее, чем очереди дождешься, конский НДС, который идет непонятно куда и толпы менеджеров по продажам, которые идут туда от безысходности, так как кроме обслуживания трубы и продажи китайской фигни уже нет ничего.
Какие такие блага социализма? Помню я эти блага: пустые прилавки в магазинах, книги по подписке, технологическая отсталость. Счастье, что СССР развалился, и все смогли вкусить настоящей полноценной жизни.
Гость
21 октября 2022, 23:49
Это выгоднее, чем в Казахстане прятаться.
Гость
22 октября 2022, 01:24
Это недорогая цена за собственную жизнь. Молорик
Гость
22 октября 2022, 08:35
Ему же только штраф дали,а где судимость?
Гость
8 ноября 2022, 18:15
Я иван волосатов, и эта новость фейк