Город В центре Тюмени в пятницу перекроют дорогу

В центре Тюмени в пятницу перекроют дорогу

На Цветном бульваре пройдет патриотическая акция

Дорогу из-за подобного мероприятия уже перекрывали в сентябре

В Тюмени на несколько часов завтра перекроют дорогу в центре города. Это произойдет из-за патриотической акции на Цветном бульваре.

— В связи с проведением культурно-массового мероприятия на Цветном бульваре завтра, 14 октября, будет прекращено движение всех видов транспортных средств с 12:00 до 19:00 на автомобильной дороге по улице Орджоникидзе на участке от улицы Герцена до улицы Ленина. Участников дорожного движения просим обращать внимание на дорожные знаки, заранее планировать маршрут движения, соблюдать правила дорожного движения. Схемы объезда: улица Республики, улица Первомайская, — сообщили в пресс-службе мэрии.

Ранее мы рассказывали, что 23 сентября в Тюмени проходила патриотическая акция «Своих не бросаем». В центре города собрались горожане. По доброй воле или по просьбе работодателей — тут уж утверждать не смеем. Но здесь были бюджетники, работники муниципальных компаний, студенты, представители разных объединений, чиновники, депутаты. Ради мероприятия перекрывали улицы. Точно так же поступили спустя неделю.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем