перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Тюмени снесли странную скульптуру розового мужчины с хвостом

12 октября 2022, 13:18
12 октября 2022, 17:23
Просто кто-то в сердцах на русском матерном сказал - Какой не гетеросексуальный мужчина это сюда поставил? Ну а СМИ в ЛГБТ перефразировали.
12 октября 2022, 15:29
кто то лихо прикололся😂😁😁
12 октября 2022, 13:38
А если бы голова синяя была?
Гость
12 октября 2022, 13:39
Тогда бы ФСБ вызвали. Хвосто-то жёлтый)))
Гость
12 октября 2022, 21:28
Гость
12 октября 2022, 13:39
Тогда бы ФСБ вызвали. Хвосто-то жёлтый)))
👍😁
12 октября 2022, 13:24
у кого что болит..странная фигура, но прикольная же, ничего "такого" не вижу
Гость
12 октября 2022, 13:34
это стела - город нетрудовой доблести.
Гость
12 октября 2022, 13:45
🤭😏Во всем оригинальном мерещится лгбдд. Фантазии здравой - ноль. Мне бы и вголову не пришло, что это лгбдд. Горе Фантазеры.
Гость
12 октября 2022, 21:33
ЛГБДД))) ржу чего то)
12 октября 2022, 13:24
Никто, ничего не видел, для чего видеокамеры на каждом шагу?
Гость
12 октября 2022, 13:30
Чтобы за вам следить.
Гость
12 октября 2022, 13:27
ЛГБТ я тут не вижу но и на искусство данная поделка явно не тянет.
Гость
12 октября 2022, 13:29
А вы как отличает искусство от не искусства? Или вы только соцреализм за искусство считаете? Типа скульптуры Рабочий и Колхозница?
Гость
12 октября 2022, 13:55
Гость
12 октября 2022, 13:29
А вы как отличает искусство от не искусства? Или вы только соцреализм за искусство считаете? Типа скульптуры Рабочий и Колхозница?
А для вас, видимо, любой шарлатан- художник? И любой хайпажор - творческая личность?
Гость
12 октября 2022, 14:33
Гость
12 октября 2022, 13:29
А вы как отличает искусство от не искусства? Или вы только соцреализм за искусство считаете? Типа скульптуры Рабочий и Колхозница?
но ведь это же откровенное уродство 😱 безусловно искюством надо щитать изображения консервных банок и жутких портретов уорхола !!! ну или может вы поясните нам как знаток искюства что же таки хотел сказать зрителю автор этой уродливой фигуры ???👹🙀
Гость
12 октября 2022, 13:49
🙄По-моему, это человекокот или человекозмея.
Гость
12 октября 2022, 13:51
Это человеколеопард! Символ единения человека и природы!
Гость
12 октября 2022, 14:13
Гость
12 октября 2022, 13:51
Это человеколеопард! Символ единения человека и природы!
🙄😁Тоже вариант
Гость
12 октября 2022, 13:30
Скульптура, конечно, странная, но причем тут ЛГБТ? Я про него вообще только из речей Верховного узнал )))
12 октября 2022, 14:45
для Вас Верховный-это Байден? у них по половому признаку чиновники назначаются)))
Гость
12 октября 2022, 16:40
12 октября 2022, 14:45
для Вас Верховный-это Байден? у них по половому признаку чиновники назначаются)))
Да нет, это наш уважаемый президент ))) который в каждой речи упоминает ЛГБТ (почему-то)
Гость
12 октября 2022, 13:24
Знак примирения Гоцика и Рагозина!!!
Гость
12 октября 2022, 19:54
Уже котики их не устраивают. Дикие люди, хотя даже аборигены с большим воображением подходят к своим жилищам и украшениям себя.
Гость
13 октября 2022, 09:33
Мы не аборигены, которым до культурной цивилизации далеко, кстати в святом писании сказано,что к концу света человечество обратно возвернётся к разврату. Благодаря вот таким рекламам у нас и растёт численность ЛГБТ. Вы будете рады если ваш внук в будущем станет геем???
Гость
14 октября 2022, 04:42
Гость
13 октября 2022, 09:33
Мы не аборигены, которым до культурной цивилизации далеко, кстати в святом писании сказано,что к концу света человечество обратно возвернётся к разврату. Благодаря вот таким рекламам у нас и растёт численность ЛГБТ. Вы будете рады если ваш внук в будущем станет геем???
Вы же не представляете уровень современного маразма, по нынешним законам, подписанным думой накануне, вас саму можно будет привлечь за то, что вы просто где-то упомянули про ЛГБТ вне зависимости от вашего отношения. Численность не растет, она может лишь уменьшаться принудительно, когда людей убивают или заставляют уходить в подполье. Все последние новости из мира ЛГБТ я узнаю от гомофобных знакомых, может объясните, откуда такой интерес? То же святое писание, можно увидеть нагорную проповедь, а можно зацикливаться на описании так называемых грехов аборигенного народа синайского полуострова.
Гость
16 октября 2022, 10:07
Гость
14 октября 2022, 04:42
Вы же не представляете уровень современного маразма, по нынешним законам, подписанным думой накануне, вас саму можно будет привлечь за то, что вы просто где-то упомянули про ЛГБТ вне зависимости от вашего отношения. Численность не растет, она может лишь уменьшаться принудительно, когда людей убивают или заставляют уходить в подполье. Все последние новости из мира ЛГБТ я узнаю от гомофобных знакомых, может объясните, откуда такой интерес? То же святое писание, можно увидеть нагорную проповедь, а можно зацикливаться на описании так называемых грехов аборигенного народа синайского полуострова.
многие последние лгбт новости я узнаю реже из наших в основном из зарубежных детективных сериалов редкие из них обходяцца без лгбт слюнявых мелодрам📽🎬 эта назойливость реально напрягает и я не встречал ни одного гомофоба чтобы узнать от него последние лгбт новости !!! и где вы их тока откапываете этих гомофобов в погоне за лгбт новостями??? 😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣🤣😂
12 октября 2022, 14:02
Да уж, народ в тюмени с большими комплексами. Фантазии только в половую сферу) Деревня никогда не выветреется.
Гость
12 октября 2022, 17:47
Что вы от людей хотите, у нас художественный музей Словцова на сарай с башенками похож)))
Гость
12 октября 2022, 13:17
Художник - молодец. Искусство в массы! А кому везде ЛГБТ мерещится - к доктору.
Гость
13 октября 2022, 09:21
Вас самого надо к психологу.
Гость
12 октября 2022, 14:06
По ходу она у кого-то из жильцов на даче стояла, сезон закончился и он решил вывезти её во двор до весны. Но соседям она не понравилась.
Гость
12 октября 2022, 16:53
Жителям уже везде ЛГБТ мерещится...))))
Гость
13 октября 2022, 00:23
а кто-нибудь может объяснить, почему это к ЛГБТ относится? для скульптурки, конечно, слабовато. Но уж получше, чем та 12-метровая какашка, которую в центре Москвы выставляли.
Гость
12 октября 2022, 14:33
Уж лучше бы были страшные вырезанные из покрышек колхозные поделки, да? Или уродцы из бетона.
Гость
12 октября 2022, 14:57
А просто ничего не ставить- такой вариант может быть?
Гость
13 октября 2022, 09:26
Колхозные вырезанные покрышки на много красивее смотрятся, чем эта бесвкусица- развращённая. Я ещё понимаю если бы её выставили на спецвыставке, но никак во дворе с детской площадкой рядом.
Гость
12 октября 2022, 13:20
Это Моор установил. на гос.закупках тендер был
Гость
12 октября 2022, 13:34
Мор на такое не способен. В тендер на очередную развязку поверю, а искусство это не его.)))
Гость
12 октября 2022, 15:20
Боже какая мерзость ....
12 октября 2022, 13:17
в центре похоже вот эти и живут)
Гость
12 октября 2022, 13:25
Это хрень какая-то а не скульптура. На неё все собачки со двора в туалет ходили, правильно что снесли.
Гость
12 октября 2022, 13:28
Собачки на нее ходили, потому что хозяева у них не воспитанные и их собачки гадят где попало.
Гость
12 октября 2022, 14:32
россяине не умеют в искусство, для них искусство это памятники дедам, простые и понятные формы, прямые ассоциации но все будет
Гость
12 октября 2022, 21:07
ну сказали бы спасибо, что ваши убогие дворы хотя бы ЛГБТ украшает. Управляющие компании могут только заборы строить и пластиковые детские горки везде пихать. И это в лучшем случае. А судя по репортажу там вообще пустырь с вытоптанной травой
Гость
16 октября 2022, 10:09
превосходно !!! украшаем дворы незнамо чем !!! на безрыбье и рак рыба !!! та и куча 💩 сойдёт в крайнем случае !!! 🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂😂
Гость
12 октября 2022, 14:02
УК не отвечает за территорию,а тогда кто? Скульптура-это какое-то уродство и наверно сам творец её такой же. Руководство города посмотрите камеры.
Гость
12 октября 2022, 21:07
Знаю автора 🤐
Гость
13 октября 2022, 16:27
Мерзость
Гость
12 октября 2022, 13:29
При Путине всё это расцвело, при Путине и умрёт!
Гость
12 октября 2022, 13:34
Этот народец заслуживает то, что с ним сейчас делают. У них мужской пол вовсю геноцидят, и в то же время они сами этот геноцид защищают, фантазируя о каких-то мужчинах в помаде, даже в обычной скульптуре готовы мужскую свободу уничтожать. А точно ли там мужская голова, оглянитесь, может кто-то копию с вашей женушки срисовал. Горького 10, понятно, возьмем на карандашик.