Город Спецоперация на Украине В Тюмень привезли мобилизованных из других регионов

В Тюмень привезли мобилизованных из других регионов

Из Перми приехало 1500 человек

В тюменские учебные центры прибыли мужчины, попавшие под частичную мобилизацию в Перми. Об этом сообщил губернатор Пермского края в социальных сетях.

— В ближайшее время Виктор Батмазов (глава Министерства территориальной безопасности Пермского края. — Прим.ред.) съездит в Тюменскую область, чтобы посмотреть, как пермяки располагаются там. Вчера говорил с губернатором региона, узнал, как обеспечивается там, — пока сложных проблем нет. Организовано всё хорошо, на самом высоком уровне, — заявил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

По информации газеты «Наш город Краснокамск», в Тюмень приехали 1500 человек. Их разместили в трех девятиэтажных домах.

Тюменские власти объясняли, чем должны обеспечивать мобилизованных. Вопросы по этому поводу поступают тюменскому губернатору в соцсетях.

Рок-музыкант и фронтмен группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов выступил перед тюменцами, среди которых были призванные на службу в рамках частичной мобилизации.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем