Дарю учителям хорошее поведение моих детей и отличную учёбу. А кто не может так, пусть откупается чем хочет.
Гость
1 октября 2022, 13:01
😐👍Я только одного ПЕДАГОГА с большой буквы знала. Остальные просто меркли на его фоне. Сейчас и близко, таких как он, нет. Настоящий интеллигент, образованный, воспитанный. Предмет преподносил так, что все заслушивались его. Никто его лекции не прогуливал.
Гость
1 октября 2022, 13:20
С днём сухопутных войск России !
Гость
1 октября 2022, 13:38
Цветы нынче дороги,шоколадки хватит.
Гость
1 октября 2022, 15:43
Идут мать с детьми. Мать разговаривает по телефону и такими словами "поливает" учительницу. Так какое будет отношение детей к педагогу? Если есть претензии к учительнице.. Сначала начните с себя! И запомните, если будете унижать педагога в глазах своих детей, из этого ничего хорошего все равно не получится. Самый лучший подарок - это "Уважание"к педагогу и воспитание своих детей.
Гость
1 октября 2022, 12:32
Цветы не хотят ! Подарите им повестки на сборы !
Гость
1 октября 2022, 12:52
Ну, а дальше что? Уйдут и? Вам же дома потом заниматься целыми сутками)))
Гость
1 октября 2022, 13:19
Гость
1 октября 2022, 12:52
Ну, а дальше что? Уйдут и? Вам же дома потом заниматься целыми сутками)))
Каникулы будут !
Гость
1 октября 2022, 16:31
Так говорят что некоторые учителя подрядились повестки раздовать?
Гость
1 октября 2022, 16:29
А что хорошего сделали учителя?
За какик такие заслуги им подарки дарить. Что- то инженеру, бухгалтеру и тд....-подарков никто не дарит.
У учителя даже нет заинтересованности научить своему предмету школьника. Зато очень хорошо учителя любят показывать свою власть над детьми. Кого-то любят унижать при всех , а кого -то наоборот возвышать.
И ПОЧЕМУ у нас такая практика: подлизы из родительского комитетета в принудительном порядке собирают постоянно с родителей деньги и причем бывает и на каждый праздник по 30 тыс с класса.
Гость
1 октября 2022, 17:27
Дак они же нищие, вот и собирают. Государству не нужны умные люди, они же на митинги будут выходить, протестовать против воровства и единой россии
Гость
1 октября 2022, 13:18
С Днем пожилого человека!
Гость
1 октября 2022, 16:32
А что то не слышно, что пожилого человека поздравили.
Гость
2 октября 2022, 17:33
Очень жаль, что женщины перестали любить цветы. Так они перестали быть женщинами.
Гость
2 октября 2022, 23:27
Женщины очень любят цветы,только живые. На клумбах,в цветочных горшках,на лесной опушке,в поле. А не трупики цветов в вазочках на столе.
Гость
1 октября 2022, 12:55
Разбаловали. Зачем подарки им? Зарплата есть!
Гость
1 октября 2022, 12:53
Обойдутся. Мнение о себе изменили для меня в корне... Не спасибо за всё. 😐
Гость
1 октября 2022, 15:55
Кто первый голосовал за нашу ,, прекрасную ,, жизнь? Учителя !!! Не достойны они подарков
Гость
1 октября 2022, 18:16
Что? Опять?
Гость
2 октября 2022, 11:52
Для хорошего учителя и врача не жалко. И даже приятно! А некоторых и вспомнить нет желания.
Гость
1 октября 2022, 19:27
Да ни учителям,ни врачам не нужны ваши дешевые и даже дорогие подачки. Чтобы быть вам обязанным за ваши поднесения по поводу обучения или лечение ваших тупых или хронически больных опарышей? Развонялись тут по поводу каких-то копеек.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Тюменским учителям лучше не дарить цветы