перейти к публикации
223 комментария к публикации

Тюменская область укомплектует несколько воинских частей

29 сентября 2022, 21:24
29 сентября 2022, 21:39
Какая сейчас у Ковида волна? Так и с мобилизацией
Гость
30 сентября 2022, 08:52
Могилизация получается
Гость
30 сентября 2022, 11:26
тонко
29 сентября 2022, 21:25
пусть расскажет, где контрактная армия?
Гость
29 сентября 2022, 21:29
Тоже хотелось бы знать ?
Гость
29 сентября 2022, 21:49
Гость
29 сентября 2022, 21:29
Тоже хотелось бы знать ?
Контракты на полгода подписывали, к осени они закончились и контрактники ломанулись по домам.
Гость
29 сентября 2022, 21:52
Гость
29 сентября 2022, 21:49
Контракты на полгода подписывали, к осени они закончились и контрактники ломанулись по домам.
Они денежек накопили и поехали за границу подальше от этого безумия.
30 сентября 2022, 12:52
Владимир Соловьев уж какой ярый защитник нашей политики. И то в своей передачи задался вопросом. А где наша 2 млн армия? И что могут решить 300 тысяч мобилизованных?
30 сентября 2022, 08:09
вы видели этого комиссара лицо на фото еле помещается
Гость
5 октября 2022, 15:44
За собой смотри.
5 октября 2022, 18:58
Гость
5 октября 2022, 15:44
За собой смотри.
не тычьте и вы откель будете
29 сентября 2022, 23:02
Такая секретность с этим числом призывников, прямо тайна покрытая мраком.
Гость
2 октября 2022, 13:50
Так же как и с ковидом
30 сентября 2022, 07:59
и здесь волны да уж пропал дом
4 октября 2022, 07:34
Будут хватать до тех пор, пока карлик не сгинет!
Гость
29 сентября 2022, 22:11
Многие регионы уже отчитались о конце мобилизации и количестве мобилизированных, а у этих все какие-то секреты
Гость
30 сентября 2022, 22:30
Кавказ показал своё отношение
Гость
30 сентября 2022, 08:20
Пока побольше народу в чёрные мешки не положат,так и будут мобилизовать всё больше и больше!
Гость
29 сентября 2022, 21:35
Где ваше ОДКБ ?
Гость
29 сентября 2022, 22:26
Хорош истерить ОДКБ тебе предьявят вместе с кубинос партизанос.
29 сентября 2022, 22:37
Еще тогда говорил: как только трна под казахским новым царьком зашаталась - Россия, помоги. А сейчас? Россия? Зачем? Выгодно только Хуснуллину. Вопрос: почему?
Гость
29 сентября 2022, 23:17
29 сентября 2022, 22:37
Еще тогда говорил: как только трна под казахским новым царьком зашаталась - Россия, помоги. А сейчас? Россия? Зачем? Выгодно только Хуснуллину. Вопрос: почему?
Есть версия что трон и не шатался а беспорядки были спланированы новым президентом для "деназарбаизации" страны.
Гость
30 сентября 2022, 09:30
а не хочет товарищ комиссар, как человек с опытом военным, лично мобилизоваться ???
30 сентября 2022, 09:42
аткуда у ево опыт? скорей всево замполит бывший
30 сентября 2022, 05:03
Салют самое время запустить и помочь Сирии.
Гость
30 сентября 2022, 13:12
Сирии уже помогли, сейчас на очереди Африка
Гость
29 сентября 2022, 23:45
Где профессиональная армия где контрактники, где рос гвардия , почему мобилизуют население неужели нельзя пропустить 30 мобилизовать росгвардию
30 сентября 2022, 06:57
Они часть системы как и многие другие в отличие от населения, их интересы они будут ущемлять в последнюю очередь,
Гость
30 сентября 2022, 14:19
Тут простой ответ. Всё разворовали. Теперь доворовали. И ничего нет. Но вы "потерпите, всё будет хорошо".
Гость
30 сентября 2022, 19:04
А кто его защитит если встанет вся страна,он свою защиту держит при себе.
Гость
29 сентября 2022, 21:58
Какой полк если у всех разные ВУСы? Маршевая рота - да.
Гость
29 сентября 2022, 22:04
Одна часть имеет и разведку, и артиллерию, и связь, и стрелков и тд
Гость
29 сентября 2022, 22:36
Грамотей
Гость
29 сентября 2022, 21:41
Что он расскажет? Он говорил что мобилизации не будет, а назавтра она началась. Никто не скажет что в голове у безумца. Удивляет что там нет людей могущих остановить его.
Гость
29 сентября 2022, 21:53
За океаном не меньший безумец сидит так что вместе они вполне могут планету уничтожить.
Гость
30 сентября 2022, 01:35
Гость
29 сентября 2022, 21:53
За океаном не меньший безумец сидит так что вместе они вполне могут планету уничтожить.
Заокеанский вообще-то единолично не управляет, в отличие от.
30 сентября 2022, 16:51
Гость
30 сентября 2022, 01:35
Заокеанский вообще-то единолично не управляет, в отличие от.
Да ну на?
Гость
29 сентября 2022, 22:22
А у нас что иностранцев армян азеров грузин с российским гражданством не призывают они у нас особые типы
Гость
29 сентября 2022, 22:30
Скоро закон примут и будут призывать, но они к этому времени скорей всего свалят.
Гость
30 сентября 2022, 23:17
Сама в шоке, они кишат везде, а русских парней призывают только
Гость
30 сентября 2022, 23:41
Забирают всех не зависимо от нации и религии,а такие. как ты только тут и сидят.воеекомат не спрашивает кто ты по национальности забирает всех!!!Сперва думай потом пиши.
Гость
29 сентября 2022, 22:26
Лучше пусть военком расскажит скоко призвал людей которых не надо было призывать. Что Моор поехал с проверкой таких военкомов с нарушениями самих надо гнать на донбас
Гость
30 сентября 2022, 15:59
Люди! А что кто - то или что - то угрожало Расеюшке? Проводя мобилизации власть лишает страну будущего.
Гость
6 октября 2022, 18:37
У них уже нет будущего. Поэтому они бесятся.
Гость
30 сентября 2022, 17:33
Нам лапши навешали опять, обещая что справится наемная армия. Начали наших мужчин призывать, почему своих не отправляют, брони сделали, жить хотят. А где патриотизм
Гость
6 октября 2022, 18:39
Патриотизм у тебя в стакане. А у меня сам знаешь, где у женщин.
Гость
30 сентября 2022, 13:58
Сколько сыновей и родственников мобилизуется нашего правительства, и правящей верхушки? Почему они дома остаются? Или их зарание успели всунуть в институты?
Гость
29 сентября 2022, 21:30
Да и парады теперь не надо больше проводить !
29 сентября 2022, 22:29
Когда же к ней в студию??? И сразу в Кащенко или Винзили. Лебедевку не заслужил)))
Гость
30 сентября 2022, 09:07
За ипотеку с начало заплатите закройте кредиты
Гость
30 сентября 2022, 14:13
Нужно отправлять профессионалов, а не отправлять наших детей , как пушечное мясо, за росгвардию они здесь поработают, мы растили их не для этого
Гость
30 сентября 2022, 18:19
СОГЛАСНА. Люди мирных профессий должны экономику подънимать.
Гость
1 октября 2022, 01:00
Гость
30 сентября 2022, 18:19
СОГЛАСНА. Люди мирных профессий должны экономику подънимать.
Военный погибают,обученных как мой покойный муж уже и не осталось.
Гость
29 сентября 2022, 21:52
Забейте в Яндексе: «Никто не спрячется, никто не скроется, ни про кого не забудут, найдут всех», и узнаете сколько будет волн. Военком содержание секретного "пункта номер 7" знает прекрасно, просто пускает пыль в глаза.
Гость
30 сентября 2022, 20:32
Надо их к чертям слать . Безумие идти на это все .
Гость
30 сентября 2022, 10:09
Вчера 29 сентября программа Соловьева это ужас армия голая нече нету не берцев не терма белья даже жгутов надо у китайцев закупать потент стоит 100 т и это россия
Гость
2 октября 2022, 10:58
Шайгу не на охоту и рыбалку с Путиным надо было ездить,а по частям с проверкой,чтобы небыло такого.Стыд нашему правительству за нашу голую армию.
Гость
30 сентября 2022, 09:57
Сначала было весеннее обострение. Теперь вот осеннее..
29 сентября 2022, 22:51
Миром правит сатана, и багатые всего лешаться своих машин за миллионы, и коттеджей бедных и богатых не будет это ко всему шло😃😄😁
Гость
29 сентября 2022, 22:08
Слух идёт, что Шевчики в Германию доки готовят
Гость
29 сентября 2022, 22:23
В Германии вот вот начнутся погромы, так что
Гость
29 сентября 2022, 22:35
Гость
29 сентября 2022, 22:23
В Германии вот вот начнутся погромы, так что
Из-за того, что им по 300 евро выдали для компенсация повышения стоимости электроэнергии? Отказываются брать?
Гость
30 сентября 2022, 00:10
Почему "народная любимица" не под санкциями?
6 октября 2022, 14:46
А потом скажут еще набрать - а так да, никаких волн нет
Гость
29 сентября 2022, 22:46
А с сибири видимо решили много забирать? А вообще-то в спецоперации должны учавствовать военные и силовики. Зачем призывать людей мирных специалностей.?
Гость
30 сентября 2022, 08:57
В Москве и Питере больше протестов и не согласных, конечно с Сибири, деревень разных больше набирают
Гость
1 октября 2022, 12:38
А в Сибирь наверно Китайцев заселят уж им эта территория нравится.
Гость
2 октября 2022, 15:32
Гость
30 сентября 2022, 08:57
В Москве и Питере больше протестов и не согласных, конечно с Сибири, деревень разных больше набирают
Созданы части территориальной обороны в Москве и Петербурге. Сообщают в прессе, их сейчас создают в обеих столицах и там, без выезда из Москвы и Петербурга, будут служить частично мобилизованные именно из Москвы и Петербурга.
29 сентября 2022, 21:30
Для понимания, просто нужно объявить военное положение. Людей не гробить, нанести удар ядерным оружием !
Гость
29 сентября 2022, 21:37
Надо же. А по нам ядерным не ответят??
29 сентября 2022, 21:38
"То ли лыжи не едут, то ли ..."
29 сентября 2022, 21:54
Гость
29 сентября 2022, 21:37
Надо же. А по нам ядерным не ответят??
Гость, Они испугаются, нашей армии и вооружения все боятся.
Гость
29 сентября 2022, 22:30
В ЯНАО Артюхов по районам цифры назвал, сколько призовут. А в Тюмени все тайны...
Гость
29 сентября 2022, 23:44
Так цифры с реальностью не сходятся, призвали в разы больше
Гость
30 сентября 2022, 20:39
Мобилизация для крестьян..ни один сын депутата или министра не пошол на передовую...крестьяне пойдут только следом за детьми депутатов и министров...
Гость
2 октября 2022, 15:36
Дети депутатов и министров могут служить в частях территориальной обороны. Их создали в Москве и Петербурге и проходить службу надо всего лишь в одной из обеих этих столиц.
Гость
29 сентября 2022, 22:36
Моор то трухонул надо же рейтинг свой поднять перед москвой что он настоящий губер показуху устроил что он такой добрый что его друган с екб Еуйвашев отпрпвил своего зама в елань тоже с проверкой как попугай смешно смотреть
Гость
30 сентября 2022, 15:31
Ответил.... Ничего не сказал! Лучше пусть молчал бы в тряпочку!!!!!
Гость
30 сентября 2022, 17:46
Путин махнул шашкой, ему ровно как будут жить жены, дети. Прихлебаев Путинских мужчины не подходят т. к они скорее всего и не служили. Набиулина просрала запасы России и почему то ещё на свободе. А сейчас счета открываем в помощь армии. Стыд такому правленцу
Гость
30 сентября 2022, 20:36
Деревню гонят. Мясом. Как в Чечню.
Гость
30 сентября 2022, 09:43
Да никто не скажет, т.к. непонятно еще сколько месяцев или лет это будет тянуться. Скорее всего сходят все!
Гость
30 сентября 2022, 11:47
Это может закончиться уже завтра, безропотные мои. Есть ликвидатор, но просит много. Надо всей страной скинуться.
Гость
30 сентября 2022, 13:16
Гость
30 сентября 2022, 11:47
Это может закончиться уже завтра, безропотные мои. Есть ликвидатор, но просит много. Надо всей страной скинуться.
Сегодня узнаём цену, раскидаем на всех
Гость
4 октября 2022, 09:44
Гость
30 сентября 2022, 11:47
Это может закончиться уже завтра, безропотные мои. Есть ликвидатор, но просит много. Надо всей страной скинуться.
Готов отдать свою месячную пенсию.
Гость
29 сентября 2022, 21:33
Думаю завтра следующую волну объявят. Перед первой с вечера тоже говорили что её не будет!
29 сентября 2022, 22:38
Завтра из СВО объявят... нельзя говорить
Гость
2 октября 2022, 14:43
Они всегда говорят одно, но делают абсолютно противоположное.
Гость
30 сентября 2022, 20:53
Похоже на сорок первый. Одни бабы останутся.
Гость
1 октября 2022, 07:47
От нас зависит - кто и что останется
Гость
2 октября 2022, 15:37
Гость
1 октября 2022, 07:47
От нас зависит - кто и что останется
От рабов зависит?
29 сентября 2022, 22:58
Ваши иномарки и коттеджи не кому не нужны 😄
Гость
30 сентября 2022, 19:03
Где военнослужащие одкб?
Гость
1 октября 2022, 01:49
Официальная численность армии РФ более 1млн человек! Где она? На бумаге? С дуба рухнули гражданских мобилизовать? У на что сво или третья мировая?
Гость
29 сентября 2022, 22:21
Товарищи призывники, нужно понимать всю глубину наших глубин – Военный, а нам оружие дадут?
29 сентября 2022, 22:32
Судя по тому, как мобилизованные покупают за свой счет от берц до трусов - шапками , купленными опять же за свой счет - закидывать будут
Гость
29 сентября 2022, 22:42
Нет. Мясу оружие лишнее.
Гость
30 сентября 2022, 10:23
335
Гость
30 сентября 2022, 03:01
Какое то безумие кругом
6 октября 2022, 17:41
Сколько надо, столько будет. Нас не спросят
Гость
29 сентября 2022, 23:47
Процентов 30 мобилизовать рос гвардию
30 сентября 2022, 01:30
Александр, россгвардия и так на старте,сын там работает только за свой счёт экипировка и остальное сам покупал, ждут команды отправки
Гость
30 сентября 2022, 04:47
Иногда человек пьет только потому, что на трезвую голову он не верит в победу добра.
Гость
30 сентября 2022, 07:23
Волна на море, а штормит нас....
Гость
30 сентября 2022, 22:21
Если бы сразу перестали продавать газ, титан, металлы и нефть Западу, как делают до сих пор олигархи, в чьих руках гос.компании, то и не надо было идти воевать. И пока на ключевых местах у власти и госкомпаний Путин держит предателей и врагов народа таких как Кудрин, Набиуллина, Греф и т.д.- требовать, чтобы их судили и только потом соглашаться идти воевать. Вопрос к власти и Путину: Почему до сих пор враги народа находятся у власти? Почему Набиуллина, которая специально перед сво не забрала наши золотовалютные резервы из иностранных банков, до сих пор управляет Центробанком? Ведь за это статья полагается. И почему Набиуллина до сих пор продает наши золотые запасы Лондону, якобы меняя их на бумажные наличные?