перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Директора фирмы, которая принадлежит тюменскому депутату, подозревают в даче взятки

28 сентября 2022, 16:27
28 сентября 2022, 16:34
Одно ворьё)
Гость
29 сентября 2022, 11:55
Да что Вы? Это всего лишь "печать зверя" на правую руку и на чело.
28 сентября 2022, 16:37
Шевчики,Пискайкины скоро домвас дойдет черед не сомневайтесь .
28 сентября 2022, 17:08
Кто бы сомневался. Все надзорные органы берут в руки 100%. Для этого и созданы. А как что случись в кусты, сами разбирайтесь
Гость
28 сентября 2022, 16:52
Расскажите чем ДЕПУТАТ Пискайкин в 90-е занимался, если остались ещё свидетели дел..
Гость
28 сентября 2022, 16:53
Свидетелей нет !
Гость
28 сентября 2022, 17:08
Занимался рейдерскими захватами.
Гость
28 сентября 2022, 16:48
не может директор фирмы принадлежащеййй депутату без ведома депутата давать взятки
28 сентября 2022, 16:38
У нас в Ишиме похлеще есть депутаты.
Гость
28 сентября 2022, 17:05
Найдите кому Магнит с Пятерочками взятки в Тюмени дает, чтоб так фасады домов уродовать в таком масштабе, как вся центральная Тюмень! По-любому, у кого-то "рыльце в пушку"!
28 сентября 2022, 19:18
Такую рекламу с ужасными баннерами сетевых магазинов на фасадах домов можно увидеть наверное только в Тюмени?!
Гость
28 сентября 2022, 16:29
У Пискайкина ??? Да вы что ??? не может быть !!.
Гость
28 сентября 2022, 16:48
кто такая захаркина? какой начальник жилинспекции? и фамилию и должность перепутали?
28 сентября 2022, 18:42
гость, фамилия и должность изменены 🤣🤣🤣.
Гость
28 сентября 2022, 20:27
Я о том же подумал. Там вроде всегда Боровицкая директором была, а тут вдруг Захаркина
28 сентября 2022, 22:31
депутат и взятка, эти оба понятия по отдельности существовать не могут...
Гость
28 сентября 2022, 16:31
директор конторы Вадим НИКОНОРОВ.
Гость
28 сентября 2022, 17:06
Здоровья побоше таким людям.
Гость
28 сентября 2022, 17:52
А как ларьки фрюкта-овощи ставят где попало и все прокатывает? В ЖК "Плеханово" вообще прямо на газон поставили и ни кто не против. Можно мне тоже железный гараж на клумбу поставить?
Гость
28 сентября 2022, 18:12
Сумеешь поднести кому надо , поставишь !
Гость
28 сентября 2022, 20:31
Не только ларьки "фрукты-овощи", но "шиномонтаж" и "приём металлолома" на каждом шагу, где захотели там и поставили!
Гость
28 сентября 2022, 17:23
Да неужели у силовиков начали глаза открываться и начали видеть что творится в городе? Что интересно, что весь народ видит и знает, что почти все чиновники берут, а силовики походу в это время когда все видят и знают, то они не видят, потому что моргнули или чихнули в это время. Где же их глаза и уши?
Гость
28 сентября 2022, 18:11
Карман у них открылся , а не глаза !
Гость
28 сентября 2022, 16:55
бред какой то написали!!
Гость
28 сентября 2022, 17:54
Не может такого быть! Наговаривают. ОНИ народные избранники!
Гость
28 сентября 2022, 23:45
А вопрос решался без участия госпожи Боровицкой? Как так?
Гость
28 сентября 2022, 18:12
Напраслину возводите:чтобы депутат и взяточник?
28 сентября 2022, 19:20
Вы как-будто сегодня родились!
Гость
28 сентября 2022, 20:59
Неужели кто то покупает так называемую мертвую воду из водоматов??? Это же водопроводная вода, пропущенная через непонятно какие фильтры..
Гость
29 сентября 2022, 00:05
ну раз ставят значит есть спрос, вопрос только кто платит за потребленную воду и свет
Гость
28 сентября 2022, 20:06
А у нас нет права цветы посадить под окнами, говорят некоторые работнички из КАО. Может так законы на местах и пишут, чтобы заносили... Глядишь и всё законно. Только не понятно зачем столько дармоедов развели ?
Гость
28 сентября 2022, 20:06
Я надеюсь депутат в этой истории не пострадает...
Гость
28 сентября 2022, 20:31
А почему тогда депутата не посадили раз взятку давал?!!
Гость
28 сентября 2022, 20:45
Даже не удивился ни грамма этим фактам
Гость
29 сентября 2022, 00:04
как всегда много вопросов, например, за что конкретно давались деньги с учетом того, что решения об использовании общего имущества принимает собрание собственников а не гжи, начальник общего отдела не проводит проверок , как был установлен факт передачи денег и незаконность выплат? Ей ли вообще они предназначились?
Гость
29 сентября 2022, 10:27
Когда же они всё нахапаются слуги народа всё будем там и бедные и богатые бог никого не оставит всех депутатов обязать лечить больных детей а не жировать за счёт наших налогоа
Гость
29 сентября 2022, 10:42
Так значит ук договариваются с жил инспекцией,сколько люди не пишут в СМИ и не жалуются во все инстанции,повсеместно нет уборщиц в домах,просто нет
Гость
29 сентября 2022, 13:12
Должность указали не верно, фамилию переврали.. куда редакторы смотрят!?
Гость
7 декабря 2022, 18:39
Этого следовало ожидать .,она последнее время вообще связь с реальностью потеряла ..,практически каждые выходные заграницу ездила отдыхать