RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Нареканий у мужиков нет»: губернатор встретился с мобилизованными тюменцами

27 сентября 2022, 20:59
28 сентября 2022, 06:26
Выполнил разнарядку - пообщаться с народом. Вспомните, когда последний раз он общался вживую с тюменцами? Все только через интернет.
Гость
28 сентября 2022, 10:59
По поводу повышения тарифов на 14,9% общаться не пожелал.
28 сентября 2022, 07:53
да уж показуха от моора а что вы сами моор не мобилизованы и ваши сыновья а ответьте моор
28 сентября 2022, 08:57
уточни, что там с сыновьями, хотелось бы узнать, возраст и т.д.
28 сентября 2022, 11:53
28 сентября 2022, 08:57
уточни, что там с сыновьями, хотелось бы узнать, возраст и т.д.
не тычьте ещё раз вам говорю и идите лесом
28 сентября 2022, 15:14
28 сентября 2022, 11:53
не тычьте ещё раз вам говорю и идите лесом
😁😁😁
27 сентября 2022, 22:31
В первую волну мобилизации, у них обмундирования, а во вторую видимо дадут валенки и вилы...круто конечно...
27 сентября 2022, 21:38
Вы смотрели передачу "В гостях у сказки".
27 сентября 2022, 21:10
Питание усильте мужикам на сборах. Все же не офисная работа Нагрузки увеличатся многократно. . В здоровом теле- здоровый дух
28 сентября 2022, 02:26
На Валдае щас хорошо.Болдинское очень.
Гость
27 сентября 2022, 22:28
а сын моора мобилизовался?
27 сентября 2022, 21:14
Порции еды судя по фото маленькие В подливе для гречки морковки почти нет. Урожай в Тюменской области хороший
28 сентября 2022, 02:37
там плохая столовая невкусно кормят
Гость
28 сентября 2022, 08:50
зато наклеечки на тарелочках, гордость за страну берёт!
28 сентября 2022, 11:12
С такими ковриками даже в нормальном спальники они замёрзнут, нужны рифленые(ячеистые) складные гармошкой. Да и если что прольешь перевернул его и все и воздух теплый ячейки задерживают. Судя по фото им коврики для йоги выдали)
27 сентября 2022, 21:03
А че жаловаться, когда "пообещал им дополнительную экипировку"
Гость
27 сентября 2022, 21:43
Вон взять чеченских солдатвот это да форма все есть а здесь. И что моор зделает????
Гость
28 сентября 2022, 10:09
Чеченские солдаты? В дотационный республике уже своя армия?
27 сентября 2022, 21:55
пообещал им дополнительную экипировку... Кроссовки за 24к каждому? Или лопату с золотой ручкой которой давеча картоху копал?
Гость
27 сентября 2022, 23:08
Неужели его никто не послал в известном направлении?
Гость
27 сентября 2022, 21:34
Удалили мой комментарий! Не интересно читать новости не зная мнения общественности!
28 сентября 2022, 02:50
Позор , а не портал , публикуют только что им выгодно!!!
Гость
28 сентября 2022, 04:28
Вчера смотрел видео, где мобилизованным предлагается взять у жен тампоны, чтобы затыкать ими пулевые ранения. Сегодня читаю про это на англоязычных ресурсах и видео с английскими субтитрами… Испанский стыд!
28 сентября 2022, 08:55
для начала узнай где видео снимали, потом голоси
28 сентября 2022, 09:13
Это реально спасает жизни, а смотреть и слушать эти ресурсы действительно стыд. И при чём тут у жен? Если бы действительно понимали хоть что-то то и наверное знали бы что такие размеры жены не используют.
28 сентября 2022, 09:27
Америкос, Тампоны берут вместо стелек.Выпускали галоши,они без стелек.
28 сентября 2022, 09:39
"Чем дальше в тыл, тем больше патриотов" спецпоговорка.
Гость
28 сентября 2022, 09:01
Когда ему надо, то сразу к народу выходит, а как по ЖКХ решить ни к народу на собрание, ни в суд.
28 сентября 2022, 08:35
Вранье почитайте ,что пишут выше.
Гость
28 сентября 2022, 06:23
Какие нарекания? Уходят Родину защищать, по факту же власть, которая плевала на ветеранов боевых действий, многое обещалось всегда..
Гость
28 сентября 2022, 08:30
А то и губернатор не в курсе, что все соц сети трубят, что плохо экипируют демобилизованных, вот смешно
Гость
28 сентября 2022, 09:26
Светлана, плохо изучила вопрос двойка тебе)) Демобилизованным экипировка ни к чему )))
Гость
27 сентября 2022, 21:33
Вы реально думаете что мужики всю правду на камеру скажут? Они да же ещё не врубились что их ждёт. Вы спросите у тех кто в отпуск от туда пришёл что им не хватает!
Гость
28 сентября 2022, 15:40
Вы самая умная? Все они прекрасно понимают.
Гость
28 сентября 2022, 08:32
А тероборона будет в Тюмени? Москва и Санкт-Петербург уже приписывает. Или она уже сформирована и мест нет?
Гость
28 сентября 2022, 18:23
"Территориальная оборона ведется на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях, где введено военное положение, с учетом мер, применяемых в период действия военного положения."
Гость
27 сентября 2022, 23:33
Надо было губернатора пригласить в СВО,позорники деть ребят не могут нормально ,они не на отдых едут
Гость
28 сентября 2022, 09:31
Мужики в поле землю пашут... А это Мужчины! А за спиной у них семьи, дети, родители.... И очень не хотелось бы их потерять.
Гость
27 сентября 2022, 21:12
Власть показушников
Гость
27 сентября 2022, 21:43
Шапки ушанки для выполнения задач очень не удобны....
28 сентября 2022, 02:29
Иван, Завяжи уши и копай могилы.
Гость
27 сентября 2022, 22:11
Порции очень уж обизорные и жалкие...
Гость
28 сентября 2022, 09:13
И это экипировка солдата 21 века лучшей армии мира? Ещё шинели выдайте и ботинки с обмотками... Позор. В такой одежонке только в карауое стоять, и то сейчас, пока не холодно
Гость
28 сентября 2022, 10:18
Большая просьба доукомплектовать и добровольцев из Тюмени и Тюменской области кто уже на СВО, а то мальчишки до сих пор в летней форме, а там погода уже не летняя!
Гость
27 сентября 2022, 22:11
У мужиков нареканий нет. Барин сказал
Гость
28 сентября 2022, 03:10
Да уж))))
Гость
27 сентября 2022, 21:57
Мужики довольны,что все купили за свой счет???
Гость
29 сентября 2022, 07:50
Первой з/п отобьют?
Гость
28 сентября 2022, 00:06
Броники нужны, а то что там есть, только на излете осколок не пробьёт, шлемы. Да все нужно, мужики сами покупают для жизнеобеспечения, не у всех деньги есть.
28 сентября 2022, 09:14
Броник купили родственнику в Гудермесе. 60 к. стоит.
Гость
27 сентября 2022, 22:47
решил в них один раз вложиться. за чужой счет.
Гость
28 сентября 2022, 10:01
Жаль их от души
Гость
28 сентября 2022, 18:35
Противный сайт !
Гость
28 сентября 2022, 09:41
У меня на работе сотрудники такие наивные. Думают, что мобилизованные деньги заработают, а что они жизни могут лишиться до них не доходит.
Гость
28 сентября 2022, 15:42
это где такие сотрудники?
Гость
27 сентября 2022, 23:06
я прям вижу что нет ни одного комментария ЗА
Гость
28 сентября 2022, 09:52
Нигде нельзя купить сейчас элементарный артериальный кровоостанавливающий жгут. Да и на призывных пунктах отбирают то что с собой принесли. Лучше отдавать вещи и еду при посадке в поезд.
Гость
28 сентября 2022, 15:16
Танк закажи тогда с не пробиваемой бронёй !
Гость
29 сентября 2022, 07:51
А не много с такой не очень заселенной области собрать 4 батальона?
Гость
27 сентября 2022, 21:33
Зашуганные, покорные, несчастные рабы.
Гость
28 сентября 2022, 10:56
интересно, а много из этих мужиков "без нареканий" сидело на этом сайте и критиковало губера последними словами?
Гость
28 сентября 2022, 15:27
Критика есть критика " А вы думаете если критиковали если то щас будут ему про это говорить ?
Гость
28 сентября 2022, 07:55
Уважают мужчин, а к "мужикам", нет уважения...
Гость
28 сентября 2022, 10:16
А сам господин Моор своих сыновей отправит на фронт? А господа депутаты? Своих детей наверное уже давно под категорию льготников подвели
28 сентября 2022, 12:38
много народу ходит.что то покупает. я же говорю зомби апокалипсис настал. я не удивлюсь если стаду скажут все прыгайте . и они прыгнут. где супермиллиарды сечина ротенберга и прочих друзей? ах да зомби идут их охранять
Гость
28 сентября 2022, 19:53
План есть план..
Гость
29 сентября 2022, 07:29
Россия нас не жалует ни славой, ни рублем, Но мы ее последние солдаты. А, значит, нужно выстоять, покуда не умрем. Аты-баты, аты-баты Аты-баты, аты-баты. (С.Трофимов)
Гость
29 сентября 2022, 10:14
Что за порции на фото. Смех. Школьнику надо больше, а не взрослому мужчине, тем более, что усиленная физподготовка будет, стрельбы и т.д. Не позорьтесь. Кормите мужчин нормально. Не на них экономить надо.
Гость
29 сентября 2022, 12:49
Какие нарекания?Каждый в душе ВСЁ сказал.Растрясите кошели,экипируйте,как кадыровцев,тогда уж точно нареканий не будет,а хвала будет г-ну губернатору.А так-пустословие,ибо хвалиться нечем.
Гость
27 сентября 2022, 21:18
Наш губернатор!
Гость
27 сентября 2022, 23:59
твой твой кому этот "неуловимый Джо" еще нужен
28 сентября 2022, 07:55
не наш позор
Гость
28 сентября 2022, 10:17
Ваш, ваш, заберите его
Гость
27 сентября 2022, 21:53
Вот это настоящий губернатор которые заботиться о тюменцах он сказал зделает молодец.... Он новерно тоже жалеет что губернаторов не призывают а депутатов берут.