С такими ковриками даже в нормальном спальники они замёрзнут, нужны рифленые(ячеистые) складные гармошкой. Да и если что прольешь перевернул его и все и воздух теплый ячейки задерживают. Судя по фото им коврики для йоги выдали)
Позор , а не портал , публикуют только что им выгодно!!!
Гость
28 сентября 2022, 04:28
Вчера смотрел видео, где мобилизованным предлагается взять у жен тампоны, чтобы затыкать ими пулевые ранения. Сегодня читаю про это на англоязычных ресурсах и видео с английскими субтитрами… Испанский стыд!
Это реально спасает жизни, а смотреть и слушать эти ресурсы действительно стыд. И при чём тут у жен? Если бы действительно понимали хоть что-то то и наверное знали бы что такие размеры жены не используют.
Какие нарекания?
Уходят Родину защищать, по факту же власть, которая плевала на ветеранов боевых действий, многое обещалось всегда..
Гость
28 сентября 2022, 08:30
А то и губернатор не в курсе, что все соц сети трубят, что плохо экипируют демобилизованных, вот смешно
Гость
28 сентября 2022, 09:26
Светлана, плохо изучила вопрос двойка тебе)) Демобилизованным экипировка ни к чему )))
Гость
27 сентября 2022, 21:33
Вы реально думаете что мужики всю правду на камеру скажут? Они да же ещё не врубились что их ждёт. Вы спросите у тех кто в отпуск от туда пришёл что им не хватает!
Гость
28 сентября 2022, 15:40
Вы самая умная? Все они прекрасно понимают.
Гость
28 сентября 2022, 08:32
А тероборона будет в Тюмени? Москва и Санкт-Петербург уже приписывает. Или она уже сформирована и мест нет?
Гость
28 сентября 2022, 18:23
"Территориальная оборона ведется на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях, где введено военное положение, с учетом мер, применяемых в период действия военного положения."
Гость
27 сентября 2022, 23:33
Надо было губернатора пригласить в СВО,позорники деть ребят не могут нормально ,они не на отдых едут
Гость
28 сентября 2022, 09:31
Мужики в поле землю пашут... А это Мужчины! А за спиной у них семьи, дети, родители.... И очень не хотелось бы их потерять.
Гость
27 сентября 2022, 21:12
Власть показушников
Гость
27 сентября 2022, 21:43
Шапки ушанки для выполнения задач очень не удобны....
И это экипировка солдата 21 века лучшей армии мира? Ещё шинели выдайте и ботинки с обмотками... Позор. В такой одежонке только в карауое стоять, и то сейчас, пока не холодно
Гость
28 сентября 2022, 10:18
Большая просьба доукомплектовать и добровольцев из Тюмени и Тюменской области кто уже на СВО, а то мальчишки до сих пор в летней форме, а там погода уже не летняя!
Гость
27 сентября 2022, 22:11
У мужиков нареканий нет. Барин сказал
Гость
28 сентября 2022, 03:10
Да уж))))
Гость
27 сентября 2022, 21:57
Мужики довольны,что все купили за свой счет???
Гость
29 сентября 2022, 07:50
Первой з/п отобьют?
Гость
28 сентября 2022, 00:06
Броники нужны, а то что там есть, только на излете осколок не пробьёт, шлемы. Да все нужно, мужики сами покупают для жизнеобеспечения, не у всех деньги есть.
Броник купили родственнику в Гудермесе. 60 к. стоит.
Гость
27 сентября 2022, 22:47
решил в них один раз вложиться. за чужой счет.
Гость
28 сентября 2022, 10:01
Жаль их от души
Гость
28 сентября 2022, 18:35
Противный сайт !
Гость
28 сентября 2022, 09:41
У меня на работе сотрудники такие наивные. Думают, что мобилизованные деньги заработают, а что они жизни могут лишиться до них не доходит.
Гость
28 сентября 2022, 15:42
это где такие сотрудники?
Гость
27 сентября 2022, 23:06
я прям вижу что нет ни одного комментария ЗА
Гость
28 сентября 2022, 09:52
Нигде нельзя купить сейчас элементарный артериальный кровоостанавливающий жгут. Да и на призывных пунктах отбирают то что с собой принесли. Лучше отдавать вещи и еду при посадке в поезд.
Гость
28 сентября 2022, 15:16
Танк закажи тогда с не пробиваемой бронёй !
Гость
29 сентября 2022, 07:51
А не много с такой не очень заселенной области собрать 4 батальона?
Гость
27 сентября 2022, 21:33
Зашуганные, покорные, несчастные рабы.
Гость
28 сентября 2022, 10:56
интересно, а много из этих мужиков "без нареканий" сидело на этом сайте и критиковало губера последними словами?
Гость
28 сентября 2022, 15:27
Критика есть критика " А вы думаете если критиковали если то щас будут ему про это говорить ?
Гость
28 сентября 2022, 07:55
Уважают мужчин, а к "мужикам", нет уважения...
Гость
28 сентября 2022, 10:16
А сам господин Моор своих сыновей отправит на фронт? А господа депутаты? Своих детей наверное уже давно под категорию льготников подвели
много народу ходит.что то покупает. я же говорю зомби апокалипсис настал. я не удивлюсь если стаду скажут все прыгайте . и они прыгнут. где супермиллиарды сечина ротенберга и прочих друзей? ах да зомби идут их охранять
Гость
28 сентября 2022, 19:53
План есть план..
Гость
29 сентября 2022, 07:29
Россия нас не жалует ни славой, ни рублем,
Но мы ее последние солдаты.
А, значит, нужно выстоять, покуда не умрем.
Аты-баты, аты-баты
Аты-баты, аты-баты.
(С.Трофимов)
Гость
29 сентября 2022, 10:14
Что за порции на фото. Смех. Школьнику надо больше, а не взрослому мужчине, тем более, что усиленная физподготовка будет, стрельбы и т.д. Не позорьтесь. Кормите мужчин нормально. Не на них экономить надо.
Гость
29 сентября 2022, 12:49
Какие нарекания?Каждый в душе ВСЁ сказал.Растрясите кошели,экипируйте,как кадыровцев,тогда уж точно нареканий не будет,а хвала будет г-ну губернатору.А так-пустословие,ибо хвалиться нечем.
Вот это настоящий губернатор которые заботиться о тюменцах он сказал зделает молодец.... Он новерно тоже жалеет что губернаторов не призывают а депутатов берут.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
763мм 100%«Нареканий у мужиков нет»: губернатор встретился с мобилизованными тюменцами