Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нареканий у мужиков нет»: губернатор встретился с мобилизованными тюменцами»

Вернуться к публикации
Все комментарии79
28 сент 2022 в 06:26

Выполнил разнарядку - пообщаться с народом. Вспомните, когда последний раз он общался вживую с тюменцами? Все только через интернет.

27 сент 2022 в 21:38

Вы смотрели передачу "В гостях у сказки".

28 сент 2022 в 07:53

да уж показуха от моора а что вы сами моор не мобилизованы и ваши сыновья а ответьте моор

27 сент 2022 в 22:31

В первую волну мобилизации, у них обмундирования, а во вторую видимо дадут валенки и вилы...круто конечно...

27 сент 2022 в 21:10

Питание усильте мужикам на сборах. Все же не офисная работа Нагрузки увеличатся многократно. . В здоровом теле- здоровый дух

28 сент 2022 в 02:26

На Валдае щас хорошо.Болдинское очень.

Гость
27 сент 2022 в 22:28

а сын моора мобилизовался?

27 сент 2022 в 21:14

Порции еды судя по фото маленькие В подливе для гречки морковки почти нет. Урожай в Тюменской области хороший

28 сент 2022 в 11:12

С такими ковриками даже в нормальном спальники они замёрзнут, нужны рифленые(ячеистые) складные гармошкой. Да и если что прольешь перевернул его и все и воздух теплый ячейки задерживают. Судя по фото им коврики для йоги выдали)

27 сент 2022 в 21:03

А че жаловаться, когда "пообещал им дополнительную экипировку"

Макс
27 сент 2022 в 21:43

Вон взять чеченских солдатвот это да форма все есть а здесь. И что моор зделает????

27 сент 2022 в 21:55

пообещал им дополнительную экипировку... Кроссовки за 24к каждому? Или лопату с золотой ручкой которой давеча картоху копал?

Гость
27 сент 2022 в 23:08

Неужели его никто не послал в известном направлении?

Кристина
27 сент 2022 в 21:34

Удалили мой комментарий! Не интересно читать новости не зная мнения общественности!

Америкос
28 сент 2022 в 04:28

Вчера смотрел видео, где мобилизованным предлагается взять у жен тампоны, чтобы затыкать ими пулевые ранения. Сегодня читаю про это на англоязычных ресурсах и видео с английскими субтитрами… Испанский стыд!

28 сент 2022 в 09:39

"Чем дальше в тыл, тем больше патриотов" спецпоговорка.

Масленица
28 сент 2022 в 09:01

Когда ему надо, то сразу к народу выходит, а как по ЖКХ решить ни к народу на собрание, ни в суд.

28 сент 2022 в 08:35

Вранье почитайте ,что пишут выше.

Гость
28 сент 2022 в 06:23

Какие нарекания?
Уходят Родину защищать, по факту же власть, которая плевала на ветеранов боевых действий, многое обещалось всегда..

Светлана
28 сент 2022 в 08:30

А то и губернатор не в курсе, что все соц сети трубят, что плохо экипируют демобилизованных, вот смешно

Кристина
27 сент 2022 в 21:33

Вы реально думаете что мужики всю правду на камеру скажут? Они да же ещё не врубились что их ждёт. Вы спросите у тех кто в отпуск от туда пришёл что им не хватает!

Гость
28 сент 2022 в 08:32

А тероборона будет в Тюмени? Москва и Санкт-Петербург уже приписывает. Или она уже сформирована и мест нет?

Татьяна
27 сент 2022 в 23:33

Надо было губернатора пригласить в СВО,позорники деть ребят не могут нормально ,они не на отдых едут

Ветеран
28 сент 2022 в 09:31

Мужики в поле землю пашут... А это Мужчины! А за спиной у них семьи, дети, родители.... И очень не хотелось бы их потерять.

Гость
27 сент 2022 в 21:12

Власть показушников

Иван
27 сент 2022 в 21:43

Шапки ушанки для выполнения задач очень не удобны....

Гостья
27 сент 2022 в 22:11

Порции очень уж обизорные и жалкие...

Ветеран
28 сент 2022 в 09:13

И это экипировка солдата 21 века лучшей армии мира? Ещё шинели выдайте и ботинки с обмотками... Позор. В такой одежонке только в карауое стоять, и то сейчас, пока не холодно

Гость
28 сент 2022 в 10:18

Большая просьба доукомплектовать и добровольцев из Тюмени и Тюменской области кто уже на СВО, а то мальчишки до сих пор в летней форме, а там погода уже не летняя!

222
27 сент 2022 в 22:11

У мужиков нареканий нет. Барин сказал

Тупой
27 сент 2022 в 21:57

Мужики довольны,что все купили за свой счет???

Светлана
28 сент 2022 в 00:06

Броники нужны, а то что там есть, только на излете осколок не пробьёт, шлемы. Да все нужно, мужики сами покупают для жизнеобеспечения, не у всех деньги есть.

Гость
27 сент 2022 в 22:47

решил в них один раз вложиться. за чужой счет.

Надя
28 сент 2022 в 10:01

Жаль их от души

Гость
28 сент 2022 в 18:35

Противный сайт !

гость
28 сент 2022 в 09:41

У меня на работе сотрудники такие наивные. Думают, что мобилизованные деньги заработают, а что они жизни могут лишиться до них не доходит.

Дмитрий
27 сент 2022 в 23:06

я прям вижу что нет ни одного комментария ЗА

Гость аленка
28 сент 2022 в 09:52

Нигде нельзя купить сейчас элементарный артериальный кровоостанавливающий жгут. Да и на призывных пунктах отбирают то что с собой принесли. Лучше отдавать вещи и еду при посадке в поезд.

Гость
29 сент 2022 в 07:51

А не много с такой не очень заселенной области собрать 4 батальона?

Гость
27 сент 2022 в 21:33

Зашуганные, покорные, несчастные рабы.

Пусечка
28 сент 2022 в 10:56

интересно, а много из этих мужиков "без нареканий" сидело на этом сайте и критиковало губера последними словами?

Грек
28 сент 2022 в 07:55

Уважают мужчин, а к "мужикам", нет уважения...

Гость
28 сент 2022 в 10:16

А сам господин Моор своих сыновей отправит на фронт? А господа депутаты? Своих детей наверное уже давно под категорию льготников подвели

28 сент 2022 в 12:38

много народу ходит.что то покупает. я же говорю зомби апокалипсис настал. я не удивлюсь если стаду скажут все прыгайте . и они прыгнут. где супермиллиарды сечина ротенберга и прочих друзей? ах да зомби идут их охранять

Гость
28 сент 2022 в 19:53

План есть план..

Циркумцизия
29 сент 2022 в 07:29

Россия нас не жалует ни славой, ни рублем,
Но мы ее последние солдаты.
А, значит, нужно выстоять, покуда не умрем.
Аты-баты, аты-баты
Аты-баты, аты-баты.
(С.Трофимов)

Гость
29 сент 2022 в 10:14

Что за порции на фото. Смех. Школьнику надо больше, а не взрослому мужчине, тем более, что усиленная физподготовка будет, стрельбы и т.д. Не позорьтесь. Кормите мужчин нормально. Не на них экономить надо.

Надежда( на лучшее).
29 сент 2022 в 12:49

Какие нарекания?Каждый в душе ВСЁ сказал.Растрясите кошели,экипируйте,как кадыровцев,тогда уж точно нареканий не будет,а хвала будет г-ну губернатору.А так-пустословие,ибо хвалиться нечем.

Василий
27 сент 2022 в 21:18

Наш губернатор!

Макс
27 сент 2022 в 21:53

Вот это настоящий губернатор которые заботиться о тюменцах он сказал зделает молодец.... Он новерно тоже жалеет что губернаторов не призывают а депутатов берут.

Гость
27 сент 2022 в 22:09

Хорошо, что губернатор под контроль взял, а то не известно как бы военкомы это все отработали

Гость
28 сент 2022 в 16:20

А в основном "прекрасный" губернатор, всё хорошо, всё хорошо! Просто сказка для мужиков. Отдыхают от семей у кого есть, у кого нет наслаждаются бесплатной кормёжкой. Прям и не знаю, чё остальные ломанулись из страны. Репортаж судя по всему об этом, заказной.