Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменском аэропорту объяснили, кому нужна справка для выезда из страны»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
26 сент 2022 в 18:06

"Военкомат в пограничное управление предоставляет списки граждан, которым ограничен выезд. Для пересечения границы таким категориям граждан необходима справка — разрешение на выезд от военкомата по месту приписки гражданина, — уточнили в пресс-службе аэропорта"

и как узнать, есть ли ты в списке? Позвонить в военкомат? А там скажут "ФИО? Отлично, записываем!"

26 сент 2022 в 22:10

Наш Тюменский аэропорт - орган власти?

26 сент 2022 в 17:46

редакторы хватит ошибки сплошные делать, слово прописка пишется,а не приписка не позорьте русский язык

27 сент 2022 в 19:21

моор выслуживается

26 сент 2022 в 20:17

Сынке Барышки - "армянскому связному" и сынке Мариночки справки вообще не положены - их надо сразу прямым рейсом на "бесплатную экскурсию" отправлять

Гость
26 сент 2022 в 20:34

Ну опять Тюмень выслужиться видимо хочет.

Ольга
26 сент 2022 в 21:22

В Министерстве обороны Российской Федерации заявили, что при частичной мобилизации ограничений на передвижение граждан не предусматривается. Вопрос: что за ведомство такое аэропорт Рощино? Кто наделил полномочиями, заниматься самоуправством?

Гость
26 сент 2022 в 19:27

Как увидеть список и себя в нем либо мимо него? Это важно.

Гость
26 сент 2022 в 19:58

Да вообще накакть на них !

Гость
26 сент 2022 в 22:23

Тюмень выслуживается.

Гость
26 сент 2022 в 20:35

У нас что крепостное право???

Гость
27 сент 2022 в 00:21

Можно ли военнообязанным покидать Россию? А выезжать в другой город или регион?

Анна
27 сент 2022 в 14:22

Нужен совет, мой муж учится, ему 18, не служил. Пропустят ли его через границу? По идеи не должны задержать, но в данной ситуации возможно все. Он по здоровью на 80% может быть не годен, но страшно идти в военком, "лезть на рожон". Могут ведь наплевать и забрать, очень не хочу его терять.

Виктор
26 сент 2022 в 20:03

Сумасшедшие татары

Алексей
27 сент 2022 в 13:53

Где смотреть списки?

Павел
29 сент 2022 в 18:16

28 сентября военкомат по адресу Володарского 5 не выдал разрешение на выезд за границу на основании того что я подхожу под критерии мобилизации, так же и не дали справку о том что вылет запрещен. Путевки куплены 12.09 вылет 5.10 из г. Екатеринбург. Путевки пришлось вернуть, потерял 25% от стоимости.