Там, где заторы, должны стоять регулировщики. Не хотят...
Гость
23 сентября 2022, 10:21
И так ведь нельзя выезжать на перекресток при заторе, разве что-то изменилось? или у нас как всегда в россии на один запрет сверху ещё один, типа чтоб надежнее было 😂
Гость
23 сентября 2022, 10:41
На газоны тоже заезжать нельзя и скорость выше 60 км/ч в городе не должна быть, но ведь многих это не останавливает ))
вот тока не надо тут нам что это для безопасности делается, все только для пополнения карманов, 10 из 9 авто ездят с кривым лед-ксеноном, что намного опаснее в осенне-весенний период
Гость
24 сентября 2022, 11:20
Да какое это обогащение, штрафы копеечные. Вот если бы штраф был 5-10% от дохода или X*МРОТ в регионе, вот тогда бы абсолютно все соблюдали правила. А вот про подобные штрафы действительно можно заявлять как об обогощении
Дефицит бюджета и с тех кто имеет деньги на бензин и авто ,решили пополнить бюджет за их счет.100% всемпопрут по ней и письма счастья полетят к нарушителям.
Гость
23 сентября 2022, 10:31
Не нарушай - и точка!
Гость
23 сентября 2022, 11:00
Ну давайте отменим ПДД, чтобы бедных автомобилистов ГИБДД не могли штрафовать.
Гость
23 сентября 2022, 11:28
Прав, ты не прав.
Гость
23 сентября 2022, 10:25
Ну наконец-то!! правильное решение для торопыг, еще нанесите на перекрестке Менделеева и Пермякова.
Повально дурью увлечение.
ГИБДД - не исключение.
У них всегда работа есть -
Поглубже к нам в карман залезть!
Не то, чтоб с палкой постоять,
Дабы заторов избежать...
это "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД", к автофиксации нарушений пдд отношения не имеет. Но камеры установить это же 1-2 дня. В любом случае штрафовать начнут через месяц после установки, сначала всегда в тестовом режиме. А вообще это очень хорошая кормушка. Отличная идея: "не решать проблему, а получать с неё бабки".
Гость
23 сентября 2022, 12:41
фиксики
Гость
24 сентября 2022, 08:17
Скоро пулеметы ставить будут
Гость
23 сентября 2022, 12:27
Радик доволен, так как он матерый пешеход
Гость
23 сентября 2022, 12:44
он не только матерый пешеход, но и в родительских чатах зависает ещё, фейки всякие читает
У нас все(!), в первую очередь пешеходы.
Анекдот.
Водитель чуть не наехал на пешехода и теперь стоят выясняют кто из них прав. Водитель:
- Я прав!
- Почему?
- Я уже 20(!) лет за рулём!
- Ну и что, а я уже 40 лет пешеход...
У нас все(!), в первую очередь пешеходы.
Анекдот.
Водитель чуть не наехал на пешехода и теперь стоят выясняют кто из них прав. Водитель:
- Я прав!
- Почему?
- Я уже 20(!) лет за рулём!
- Ну и что, а я уже 40 лет пешеход...
Для некоторых водителей пешеход - это человек второго сорта.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
757мм 93%В Тюмени установили первую вафельную разметку