перейти к публикации
247 комментариев к публикации

В военкоматах Тюмени дают предписания о мобилизации: репортаж

23 сентября 2022, 06:30
Гость
Гость
29 сентября 2022, 15:43
Постановочные фотографии жирного в черном. Это какой то силовик рекламирует добровольно-принудительную мобилизацию?
Гость
30 сентября 2022, 09:38
Тоже так подумали,этот точно не подпишется,просто сфоткался,попросили!
Гость
28 сентября 2022, 16:40
Первые мобики уже в плену
Гость
27 сентября 2022, 16:40
Единственное, что должны все знать, что к количеству мобилизованых можно смело добавить ещё нолик, расчёты матиматика, далее при таком количестве мобилизованых граждан, просто элементарно у РФ не хватит денег обеспечить их всем тем, что обещает правительство РФ просто цифры считайте сами будет вам спасибо ребята, а у кого то в правительстве ещё куча территорий для бизнеса и очень много денег, вы типо чвк сейчас работаете, а мобилизация проводиться при военных действиях у нас в стране, опять же поэтому схитрили и назвали её частичной, чтобы не прощать нам кредиты так как отсутствует это обстоятельство в виде форс мажор и в итоге банки и их владельцы дальше продолжат набивать карманы нашими деньгами, притом, что вы личные бизнес интересы этих же владельцев контрольных пакетов акций банков по сути бесплатно там и защищает, все просто уважаемые сограждане вы...можете сами добавить кто ло..
Гость
27 сентября 2022, 13:58
Паникеров в первую очередь отправить надо , в том числе и женщин,,,,че панику наводите &?,,,не позорьтесь хоть
Гость
27 сентября 2022, 11:43
Контрактная система! Не подписал не пойдёшь! Уголовка может наступить только после подписания договора! Чинуша развязали бойню, пусть сами туда идут. Первый поезд с мобилизированными даже не доехал до места, его взорвали. Всё! Нет ребят наших. Куда вы идёте дурни.
Гость
29 сентября 2022, 11:47
Не ведись на фейки
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2022, 10:30
на сборы, Анастасия Малышкина, не "забирают" а ПРИЗЫВАЮТ.. Равно как и в армию
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2022, 22:55
Один Zeвс в комментах местный, остальное - боты между собой переписываются.
Illirenz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2022, 19:34
Где же толпы людей? Где те самые 80% поддерживающих т.н. СВО и лично президента?
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2022, 22:57
Illirenz, а где вся та мразота которая под бабскими юбками за мир ? Где все те чмыри что не служили в ВС РОССИИ???
Гость
26 сентября 2022, 18:49
Пришел в военкомат, просился добровольцем, служить не служил, но закончил военную кафедру и прошел сборы в Казахстане, был лейтенантом, при переезде в Россию 8 лет как, стал рядовым, возраст 45 лет - отказали. Очень жаль, хочу быть полезным России.
Seed4djd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 07:20
в 46 родственника забрали, так что ложь что вам отказали
Гость
26 сентября 2022, 17:30
А Путин отдыхаааааает...
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2022, 14:57
чото не понял. 300000 надо с тюмени или со всей страны набрать?
266603169

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2022, 14:24
Вот интересно, вы бы пришли в военкомат , и так : че бездельники пришли сюда. Вот прямо так в лицо?
266603169

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2022, 14:12
Как бабка « тоже слышал»
Гость
26 сентября 2022, 12:44
в Багдаде все спокойно...
Гость
26 сентября 2022, 11:04
По поводу моб предписания, это правда. Если введено вп, то после объявления полной мобилизации, явка в военкомат обязательна. ВП не вводят, чтобы логистику других стран не нарушать.
Гость
25 сентября 2022, 22:33
А зачем туда идти? В контракте бесплатное место на кладбище выделено? И пожизненное содержание членов семьи? По призыву может быть, по Контракту ТЫ НАЕМНИК со всеми витекающимеся
Гость
24 сентября 2022, 21:17
Главное вернуться живым
Гость
26 сентября 2022, 04:32
Главное,мози миеть и их включать!
Гость
26 сентября 2022, 04:33
Далеко собрался?
Гость
24 сентября 2022, 14:41
Я если и пойду воевать, то только ради того что бы похудеть🤣
au872054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2022, 07:15
Вот и заказные/патриотические статейки пошли. Съездили в военкомат, поснимали фоточки и придумали истории о тех, "кто не равнодушен и не может сидеть и ждать ". Скоро пойдут из под пера правдивые статьи про панфиловцев .
Гость
26 сентября 2022, 17:35
А то что человек пожаловался на кидок по зарплате, и вы это прочитали, это тоже заказное? Шойгу заказал?
198940970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 09:45
Гость
26 сентября 2022, 17:35
А то что человек пожаловался на кидок по зарплате, и вы это прочитали, это тоже заказное? Шойгу заказал?
А кто еще. Это просто чтоб привыкали воевать и денег не получать. Как настоящие патриоты.
Гость
24 сентября 2022, 07:00
Смертники им нужны. А кто придет без руки и ноги столкнется с суровой реальностью. В итоге сопьются мужики.
Гость
24 сентября 2022, 06:58
Смертники им нужны. А кто придет без руки или без ноги, тот сталкнется с реальностью в России. Сопьются в очередной раз мужики.
Гость
24 сентября 2022, 03:29
Так может бабушка с иконой встречала, что бы уехал и не убивал бы, а он подумал что это приветствие.
Гость
24 сентября 2022, 01:30
Что то не вижу «УРА-патриотов» в очереди!
Гость
23 сентября 2022, 23:40
Судя по комментариям..... Родине трындец..... мужчин нет, а женщин не призывают!
Гость
26 сентября 2022, 04:36
Зомбоящик выкинь!
Гость
23 сентября 2022, 21:30
Ну и статья, очередь из 10 человек😆😆😆
Гость
23 сентября 2022, 21:08
считаю всех у кого надпись "можем повторить" без всяких проволочек забирать
Гость
23 сентября 2022, 19:59
Удачи Вам )))! Воюйте ...
Гость
26 сентября 2022, 17:56
Бот
Гость
23 сентября 2022, 17:30
А если не прошло с момента дембеля 3 года ,могут забрать?
Гость
26 сентября 2022, 04:34
Умных-нет!
Гость
26 сентября 2022, 17:54
Ты путаешь с налогом от продажи недвижимости?
Гость
23 сентября 2022, 17:24
Нефига контингент собрался
Гость
23 сентября 2022, 14:10
Не будет мобилизации. Нет, нет и ещё раз нет. Ложь! Это происки Запада - кричал Володин. Интересно ещё и то, что и не служившим приходят повестки, зачем, для чего? Они что, год готовить собираются их? Один плюс от всего этого, любителей буквы Z и псевдо-патриотов не стало, их теперь можно в поликлиниках искать и на дачах.
Гость
23 сентября 2022, 14:00
"После пятнадцатиминутного ожидания сотрудник объявляет ТОЛПЕ:". Писаки этой статьи, выражения выбирайте. Писари-бездари....
Гость
23 сентября 2022, 13:03
Наши военкомы латентные какие-то. В других городах уже очереди из оповестившихся. У нас только с десяток бездельников, которые решили развлечь себя самопостановкой на службу.
Гость
24 сентября 2022, 19:22
Не знаешь , а пишешь. В Тюмени в крупных организациях уже многим призвали Только вот почему-то в Тюмени не призывают мигрантов, получившихся гражданство.
Гость
24 сентября 2022, 23:03
Гость
24 сентября 2022, 19:22
Не знаешь , а пишешь. В Тюмени в крупных организациях уже многим призвали Только вот почему-то в Тюмени не призывают мигрантов, получившихся гражданство.
У них больше 4 детей
Гость
23 сентября 2022, 12:59
Что-то показной патриотизм рассыпался об суровую реальность. Где эти толпы ура патриотов поддерживающие "операцию"!? Почему пришлось мобилизацию вводить и грести всех?. Потому как рейтинг поддержки рисовать это одно, а умирать, не пойми за что, это совсем другое.
Гость
26 сентября 2022, 09:13
А мобики то почему все такие послушные?
Гость
23 сентября 2022, 12:48
а где водители машин с наклейками с латинскими буквами? Помниться в феврале их так много было. Куда все пропали? Вы же "можете повторить"! Вот и давайте все стройными колоннами в военкоматы!
Влади… Влади…ович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 15:45
Гость, они на границах Грузии Казахстана и тд
Гость
24 сентября 2022, 09:54
У нас по городу катаются, никуда не делись!
Гость
26 сентября 2022, 04:19
Они наклейки теперь сжигают,на весь город горелым воняет!
Гость
23 сентября 2022, 12:39
сначала повестки, а потом - похоронки
Гость
23 сентября 2022, 12:38
могу быть волонтёром при военкомате. также могу разносить повестки мобилизованным
Гость
23 сентября 2022, 19:29
Эта работа только для патриотов, которые сами обгоняя повестки прибегают на эти должности.
Гость
25 сентября 2022, 21:05
Лошадей не принимают, только ослов
Влади… Влади…ович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 12:33
Напомните пожалуйста Что там с импортозамещением? Все по плану? А что с той бабушкой с флагом?
Гость
23 сентября 2022, 23:19
Бабушка? А , фальшивая оказалась .
Влади… Влади…ович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2022, 13:02
Гость
23 сентября 2022, 23:19
Бабушка? А , фальшивая оказалась .
Гость, все вокруг фальшивое К сожалению
Гость
23 сентября 2022, 12:19
где?! где информация, как "слуги народа" и их сыночки стройными рядами идут на мобилизационные пункты? Где интерьюю с толстомордым сыном Чайки, гениальными управленцами сыновьями Патрушева, Медведева. Якушева, Матвиенко, Мизуллиной и прочия прочия. прочия... о том, как они спать не могут, так хотят родину зашитить?
Гость
23 сентября 2022, 19:50
Чайка ни в танк ни в самолёт не влезет , да и мишень не промажешь
Гость
23 сентября 2022, 21:59
Они в армии то не служили, кто их призовёт?
Гость
23 сентября 2022, 11:56
редакция. даю тему для репортажа: "Дети, родственники "слуг" народа и мобилизация" Очень хочется узнать как они защищают наше отечество.)))
Гость
26 сентября 2022, 17:46
Около 10 депутатов по всей стране мобилизовались, Милонов многодетный, над которым все либералы смеялись, уже 100мм гаубицу освоил на передке. Сын Аксенова тоже пошел. Мало конечно, но это только начало . Думаете завтра все кончится?
Гость
26 сентября 2022, 20:58
Гость
26 сентября 2022, 17:46
Около 10 депутатов по всей стране мобилизовались, Милонов многодетный, над которым все либералы смеялись, уже 100мм гаубицу освоил на передке. Сын Аксенова тоже пошел. Мало конечно, но это только начало . Думаете завтра все кончится?
Думаю' чтодепутаты быстро нпзад вернутся, а остальные нет. И что то мизер среди них желающих. Да и из большинство не попало
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2022, 22:42
Я лично знаю одного депутата из Мальково, который в настоящее время уже около 3х месяцев проходит службу по контракту в СВО. Так что не все "слуги народа" "бегут с корабля", как некоторые через границы Казахстана. У некоторых еще остались понятия чести.
265889935

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 11:54
У многих контрактников, заключивщих контракты до начала СВО, вышел срок. Солдаты срочной службы не заключают контракты. Вот замену им покрывают частичной мобилизацией.
Гость
23 сентября 2022, 16:39
согласно указу президента срок контрактов продлен на неопределненный срок. Учи матчасть.
Гость
26 сентября 2022, 20:22
Так нацгвардией и военными и пусть заменяют. А почему мобилизация?? Хотя бы призывали по желанию.
Гость
26 сентября 2022, 20:22
Нацгвардией пусть заменяют.
Гость
23 сентября 2022, 11:53
Заберите алиментщиков которые годами не платят своим детям.
Гость
23 сентября 2022, 22:34
Плюсую!!! Хоть какая-то польза будет от них!!!
Гость
26 сентября 2022, 00:57
Я все эти дни слежу за информацией по алиментам, пока не видела. Кто-нибудь может в курсе?
Гость
27 сентября 2022, 17:20
Супер, согласна.....
Гость
23 сентября 2022, 11:46
Золотая молодёжь. ГДЕ?
Гость
23 сентября 2022, 11:43
А где жители средней азии с российскиМ гражданством?
Гость
26 сентября 2022, 17:42
Не служили и ВУС не дуют.
Гость
23 сентября 2022, 11:23
По чьей прихоти это безумие???
267189912

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 18:40
А то ты не знаешь.
Гость
23 сентября 2022, 11:20
Действие прививок? Стадо побежало О матерях своих подумайте Кто на вас напал ?
Гость
23 сентября 2022, 11:14
Вероятно следующий шаг властей это изъятие АТС- в первую очередь дизельных пикапов, а затем и др. внедорожников.
Гость
23 сентября 2022, 10:27
Кому это выгодно, чтобы гибли наши ребята? Кому?
Гость
23 сентября 2022, 12:56
чиновникам в первую очередь, прикрыть воровство, кумовство и передать власть своим детям под шумок, это тоже самое что и афганистан
Гость
23 сентября 2022, 16:46
так не УМИРАЙТЕ , в чем проблема?
Гость
23 сентября 2022, 10:12
Пусть настоящие патриоты едут!типа зэтовцы и ватники!
213925673

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 10:09
7.57-7.59, Наталья, Лидия, Екатеринна, Евгений - с одного ксерокса.
Гость
23 сентября 2022, 10:06
пакеты с семенами возьмите. пойдете на удобрение
Гость