"В середине месяца обвиняемый устроил скандал в больнице, после чего выбил зуб участковому, который хотел его..."
***
Если всё было так, как сформулировано, то ещё вопрос, кто был неправ... 😂
Гость
19 сентября 2022, 20:58
ну может обвиняемый не хотел участкового. Который хотел его
Нет контроля полиции за рецидивистом, косяк участкового, население молчит, запугано, полное безвластие. Запрещён короткоствол, вот криминал и кочевряжится. Видимо, участковый находился на СВО, если нет, то обязательно послать.
Гость
19 сентября 2022, 19:22
сайтик совсем скатился, вы хоть где берете такие новости, у знакомых собутыльников или на сайте суда ?
Гость
19 сентября 2022, 21:01
При чём тут сайт 72ру? Вы хотите только хвалебные статьи? А они показывают реальную тюменскую жизнь.
Освободившиеся стоят на учёте в полиции и службах исполнения наказаний и ими должны контролироваться,исключая админпорядок.
На освобождённых досрочно налагаются обязанности, которые они должны исполнять.
Надзорные органы имеют право ходатайствовать перед судом об ужесточении таких обязанностей.
При нарушениях - по закону этих персонажей надо возвращать на зоны.
Задайте вопрос компетентным органам, почему материала для статей подобной этой много, а материала для статей по реальной работы с ранее судимыми, которых должны систематически, а не по вызову из больницы контролировать, нет?
Гость
19 сентября 2022, 20:41
Какая-то дискредитация стульев и табуретов сегодня в новостях... Может, пора запретить эти предметы мебели уже?
Помню,на митинге в Москве, полицейский лежащему журналисту, наступил на голень и сломал кость.Это всё зафиксировано. И ничего..
Если полиция заминает дело, надо назначить виноватого из их рядов и включить круговую поруку. Не сдашь исполнителя - сам ответишь. Главный девиз должен быть "я, потерпевший, крайним не останусь!"
Гость
19 сентября 2022, 20:57
сколько там за стаканчик давали? а за зуб то наверное пожизненное
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Тюменец локтем выбил полицейскому зуб