перейти к публикации
13 комментариев к публикации

За два года в Спасской церкви в Тюмени четыре раза находили останки, но до сих пор не перезахоронили

18 сентября 2022, 14:00
С таким контрактом на 300 миллионов не то ещё подрядчик скроет.
Гость
18 сентября 2022, 14:26
отличить бездомных от остальных все сложнее — если люди на улице недавно, они стараются принимать душ и менять или стирать одежду. Но до состояния, когда тебе уже все равно, как ты выглядишь, их отделяет порой всего несколько месяцев.
18 сентября 2022, 18:46
а почему решили что последние это текутьев?
Гость
19 сентября 2022, 02:44
Этим занимались эксперты. Для начала реставрировали череп. По нему был создан образ лица. Далее на лице появилась растительность: брови и борода. Схожесть с прижизнеными фото Текутьева стала очевидна.
Гость
18 сентября 2022, 14:24
С каждым годом в Москве и других крупных российских городах становится все больше бездомных. Социальные потрясения приводят тысячи людей к потере работы, разрыву семейных связей и психическим расстройствам.
Гость
18 сентября 2022, 13:55
ни как не уймутся, доиграются в кости
Гость
18 сентября 2022, 13:58
Просветит как говорится наш темный народ, какие мы тут все незнающие непонимающие ничего. А вот антисанитария костей светоч истинной правды.
Гость
18 сентября 2022, 14:00
очень важная информация, пригодиться для солдат нато
Гость
18 сентября 2022, 14:00
поиду бачки проверю у магнита и пятерочки , могет останки что послали пожрать на ужин )
Гость
18 сентября 2022, 14:08
комитете по охране историко-культурного наследия чё за юридическая морда? какую пользу приносит обществу или интересы барских забав лоббируют?
Гость
18 сентября 2022, 14:29
А если эти кости заражены чумой и халерой? Надо город закрыть на карантин?
Гость
18 сентября 2022, 13:56
Когда уже эту церковь откроют? А то надоело кругами обходить! А слухи идут что якобы в 2024 году весной только откроют, это очень долго! Неужели еще полтора года терпеть?
Гость
18 сентября 2022, 17:33
мне в последнее время псину кормить не чем, так она таскает кости ума не приложу откуда и на меня посматривает