Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужчину, который домогался девочки в «Гудвине», остановили очевидцы. Тюменка — о том, как это было»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
30 авг 2022 в 16:12

Там 4 отделение в 100 метрах, как можно ждать 40 минут, моя милиция меня бережет...

30 авг 2022 в 16:16

Дело судя по всему уйдёт в СК. Было бы правильно в рамках дела дать оценку действиям охранников и полицейских и привлечь их к ответственности.

30 авг 2022 в 16:14

Хорошо, что есть ещё такие, как этот Саша! А ведь многие бы просто прошли мимо. Страшно детей даже на секунду оставлять!

30 авг 2022 в 16:35

Что происходит в последнее время?

30 авг 2022 в 16:51

охрана такая везде, скорую не пускают, в реальной ситуации курят в сторонке. для чего нужна охрана????

30 авг 2022 в 16:21

Шопинг-молл, что за недружественные названия кругом? Кампус еще в соседней теме, надо все переименовать.

Гусли
30 авг 2022 в 16:51

Спасибо неравнодушным людям! Хорошо, что именно вы оказались там в ту минуту. Надеюсь девочка быстро забудет и не получит психологической травмы.

Из Сибири
30 авг 2022 в 16:58

Что охрана, что полиция - позор! Всех по головно проверить.

30 авг 2022 в 17:19

охранники это нечто

алекс
30 авг 2022 в 16:40

там охранники то, стыд и срам. они наверное сами боятся чтобы их никто не утащил)))а мужик молодец, среагировал. надо наказывать не охранников а администраторов торгового центра. причем рублем. тысяч 500 выписать так сразу работать начнут

Гость
30 авг 2022 в 17:28

Охранники только с безмасочниками-- пенсионерами в атаку шли Позор им!!!

30 авг 2022 в 16:37

А при чём тут фото ТРЦ КРИСТАЛЛ эээ😠вы там ничего не попутали авторы постов!Репутацию торгового центра не портите а если постите то выкладывайте соответствующие фото к посту😠

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
30 авг 2022 в 19:40

Спасибо Вам за неравнодушие к ситуации 🙏

Гость
30 авг 2022 в 16:59

Согласен, что любой родитель может оказаться в такой ситуации, т.к. никто круглосуточно, каждое мгновение не может находиться возле своего ребёнка. Поэтому нужно не надеяться на идиотское русское "авось", а научить своего ребёнка давать отпор посторонним взрослым: громко говорить, чтобы они отошли и не подходили, звали на помощь, если нужно. И главное научили минимуму обороны. Чтобы ударить между ног, не нужно быть мастером боевых искусств. И важно попрактиковаться на манекене, т.к. без практики психологически ребёнок не будет готов применить приёмы обороны, кроме тово в любом случае практика нужна, чтобы навык был закреплён на практике. Говорю со знанием дела. Ещё не лишне будет купить ребёнку электрошокер или газовый баллончик и также научить их применять: быстро, неожиданно и эффективно, чтоб нападающий не смог выбить, не упсел бы среагировать. Естественно здесь нужно учитывать возраст и научить ребёнка технике безопасности при использовании шокера или газового баллончика.

раввин Яков
30 авг 2022 в 18:32

Стыд и срам полиции, так долго ехали. А охране премию снять за битьё баклуш.

Хито
30 авг 2022 в 18:38

Самое печальное что в этой истории, замучают больше маму и ребенка

Гость
30 авг 2022 в 16:50

Знаю, что около месяца назад в макдональдсе на Малыгина произошла ситуация, когда посетители увилели в туалете мужчину, который приставал к мальчику и обратились по этому поводу к работникам магазина, интересно, как дальше развивалась ситуация - нигде не освещено...

Пусечка
30 авг 2022 в 17:04

молодец, Саша! на сделать его охранником в этом ТЦ, чтобы бдил!

Гость
30 авг 2022 в 16:16

жесть

Гость
30 авг 2022 в 23:43

Охрана побоялась что и с них трусы снимут

Пенсионерка
30 авг 2022 в 23:06

Как жить дальше? Педофилов развелось . Постоянно на слуху события с ними. Как сберечь детей, тревога в душе .

Елена
30 авг 2022 в 23:02

Охранники в ТЦ только подростков лупить умеют, а как потребовалась реакция на преступление - в кусты😠

30 авг 2022 в 17:06

они не боятся отсидеть, они больше всего боятся вышак

LPF
30 авг 2022 в 17:01

Не важно сколько педофилу дадут лет колонии , главное такого кормить 1 раз в неделю ... комбикормом

4 сент 2022 в 10:43

Охрана для того видимт чтоб не стащили чего из магазинов , остальное ее не волнует . Еще самые первые убегут при опасности

Трутень
30 авг 2022 в 19:28

Менты щас противников СВО вылавливают. Им не до педофилов.

Гость
31 авг 2022 в 00:37

В Тюмени массовый психоз?! Самые отвратительные новости за последние несколько дней оттуда (

Павел
31 авг 2022 в 08:46

Нашу милицию пока дождёшься сдохнуть можно уже пару раз

Елена
31 авг 2022 в 13:26

Спасибо вам за то, что не прошли мимо !!! Внимательность проходяших граждан многим спасает жизни !! Спасибо, что есть такие ещё люди.

Гость
30 авг 2022 в 16:23

а бережной то не знает

Гость
30 авг 2022 в 16:36

На других сайтах пишут, что это произошло еще в июне. Вы уж определитесь.

Гость
30 авг 2022 в 23:42

А мамочка то где была в это время???

Ghbdtn
30 авг 2022 в 16:14

Детей надо учить половому воспитанию чуть ли не с рождения. Если ребенок позволяет снимать с себя трусы посторонним, значит никто не научил. Хорошо, что отделались испугом.

Гость
31 авг 2022 в 07:10

в Тюмени пдф.лобби.

Саша
31 авг 2022 в 09:33

Полиция действительно приехала через 40 минут на ладе гранте зашли в Гудвин вольяжно неторопясь,только почему на машине черные номера,вроде военным дают такие номера

Читатель
31 авг 2022 в 12:10

Получат ордена медали а про Сашу ни кто и не вспомнит, генералы будут пыжится при докладе что именно они руководили операцией.

Гость
31 авг 2022 в 15:46

Саша ты молодец !!!

Марина
1 сент 2022 в 16:02

Охрана там действительно бесполезная!!!! Нас с дочерью,в прошлый раз в Гудвине, на втором этаже, парень верхом на велосипеде чуть не сбил, спасибо муж рядом шёл, быстро среагировал, остановил его, охрана как стояла так и стояла ручки сложив на перила, причём когда я обратилась к охраннику почему он не следит за тем что происходит у него под носом и не делает никаких замечаний человеку на велосипеде -он только руками развёл и отмахнулся.

Гость 44
2 сент 2022 в 10:07

Неравнодушных людей становится все меньше и меньше. А охрана только на словах. Полное бездействие. Александру респект огромный. Побольше бы таких людей. Здоровья и счастья ,Саша.

Гость
3 сент 2022 в 11:04

Огромное спасибо молодому человеку и девушке от неравнодушных тюменцев!

Ольга
3 сент 2022 в 20:31

Одно название,охрана...

Валерий
4 сент 2022 в 08:45

Полиция!?
Милиция быстрее реагировала!
Новое название, аттестация, работа - хуже некуда...

гость
30 авг 2022 в 18:32

хороша мамаша , бросает малыша на произвол