перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Возле злачного места в Тюмени задержали 4 человек. Двое были в состоянии наркотического опьянения

28 августа 2022, 12:55
28 августа 2022, 13:07
достали эти нарки уже. стоишь на светофоре - каждый 3й открывает дверь и сплёвывает. смотреть противно. так бы и запустил в них колпаком от диска, да нету, диски литые
28 августа 2022, 13:41
транклюкатор, Да, чем они в машине занимаются 🤣 Потом сплёвывают.
28 августа 2022, 14:22
28 августа 2022, 13:41
транклюкатор, Да, чем они в машине занимаются 🤣 Потом сплёвывают.
что-то жуют походу... спроси у них, может угостят
28 августа 2022, 15:03
транклюкатор, полностью солидарна с Вами. Сил моих больше нет
28 августа 2022, 20:38
Че за злачное место? Администрации?
28 августа 2022, 13:25
кафе у ольги???
28 августа 2022, 13:41
Оно самое
Гость
28 августа 2022, 13:41
Тоже про него подумал. Интересно мы правы или нет
Гость
28 августа 2022, 14:49
У меня вообще такое ощущение, что в задачи полиции входят исключительно проверка ОСАГО и документов. В каждом квартале нарки закладки ищут и их никто не замечает, пьяницы за рулём ездят - их тоже никто не замечает. Зато стоят за поворотом и ОСАГи проверяют. Про пешие патрули вообще промолчу, их просто не существует. Видеокамерами порядка не добьёшься.
Гость
28 августа 2022, 19:44
Все давно поняли, что главное у государства не профилактика правонарушений, а взимание штрафов.
Гость
28 августа 2022, 15:23
Уровень культуры, образования упал в городе, город культурно и нравственно деградирует.
Гость
28 августа 2022, 17:05
Как и уровень журналистики в Тюмени
Гость
28 августа 2022, 17:11
Это вы ещё в городах высокоразвитой америки не были.
Гость
29 августа 2022, 11:24
совершенно прав!!
29 августа 2022, 09:35
Главное знают, что злачное место и не закрывают.
Гость
28 августа 2022, 13:17
видно же, что коренные Тюменцы. вас как своих они уже не идентифицируют, их дети будут работать с вашими, а внуки командовать.
Гость
28 августа 2022, 16:38
Ну вот начали по ночам работать и у злачных мест
Гость
28 августа 2022, 13:26
Злачное место это где? Там где свинг вечеринки? «Два из кафе, два в кафе» …. Мда … «22-х пьяных» это как? Малышкина, перечитай свой текст и исправь ошибки
Гость
28 августа 2022, 14:40
надоело читать ваши "новости" все больше сюда не захожу
Гость
28 августа 2022, 21:46
Малышкина, учи русский язык!!!
Гость
29 августа 2022, 09:57
Это нормально! А как ещё ГИБДД на дорогах нету сократили всех... Камеры же есть так многие расслабились без доков и тп
Гость
29 августа 2022, 11:57
Хорошо бы ещё ловить и выписывать большие штрафы тем, кто ездит с грохочущими глушителями или с громкой музыкой на всю улицу. Кучка неадекватов портит жизнь огромной массе жителей придорожных зданий и просто тем, кто идёт куда-то вдоль проезжей части. Никакие нормативы по шумности не соблюдаются. Полиция почему-то не занимается этими водителями
29 августа 2022, 01:16
нужно обучать самообороне девочек, начиная с детского класса, мальчишек тоже
Гость
3 сентября 2022, 23:19
Вы абсолютно правы!