Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени прохожий подрался с анимешниками. И проиграл»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
21 авг 2022 в 17:57

Навалять хотел Телепузики,они сильнее оказались.

21 авг 2022 в 19:00

У него тоже есть костюм, он тоже хотел нарядиться 😂 но его не позвали 😔

раввин Яков
22 авг 2022 в 00:28

По подъездам пиво не пьют, уже хорошо. Пускай мастерят костюмы. Всё делом заняты.

21 авг 2022 в 21:33

Встречала в нефтегазе ребят этих. У них праздник был. Все в костюмах. Увлечённые, весёлые. Не быдло вобщем. Жаль что в Тюмени столько быдло правит бал

21 авг 2022 в 22:20

всех драчунов на фронт первым пароходом. там от них польза будет

21 авг 2022 в 18:11

фаталити😁

Гость
21 авг 2022 в 22:06

Что с городом происходит, почти каждый вечер подходят пьяные и просят выручить деньгами, очень много пьяных и с пивом по городу стало ходить

Тюменец
21 авг 2022 в 18:34

Скоро бы жители не называли Тюмень городом: по менталитету жителей он все так и остаётся посёлком: пьянь и быдло. Живу 40 лет - ничего не меняется. Не важно сколько жителей и сколько у них денег - важно что у них в головах.

21 авг 2022 в 18:35

Подрались - это громко сказано, так, потолкались немного...

21 авг 2022 в 18:11

Может, подумал, что они кажутся,и решил проверить)

Гость
21 авг 2022 в 19:57

Столько их там было, и не налетели на него. Был бы один анимешник рядом с толпой таких быдланов, как тот мужик, так быдло бы всей толпой налетело. Но зато как только быдлятина выхватывает, сразу начинает верещать и заявы писать.
Хоть бы ему штраф впаяли, раз от ребят не выхватил по полной. А то еще и "предупреждением" ограничатся, ведь он социально близкий, а эти "какие-то не такие". Ему ведь наверняка не понравилось, что одеты они не как гопники из барака.

22 авг 2022 в 10:47

куда мы катимся - любители анимэ - кошмар просто
я сперва детям дома не показывал этих анимэ ни пауков ни телепузиков - на СССР-овских мультах и коно росли - нормальные выросли
Теперь внукам дома не показываю этих мутантов .......... нормальные растут..............
Ну а драчун ........... главное что бы не посадили дядьку ... ну там штраф , внушение, ну 10-15 суток для проникновения ........

Iri
21 авг 2022 в 19:26

Закусывать надо...

Гость
21 авг 2022 в 23:36

Пришел и начал людям праздник портить, вот же нехороший человек. Хорошо что лицо показали.

Гость
21 авг 2022 в 19:59

Он просто подумал что гей-парад разрешили и действовать начал.

гость
21 авг 2022 в 21:26

Если эти маты от анимешника.. то ещё не понятно, кто большее быдло😱😳

Ольга
22 авг 2022 в 00:23

Ужас, там же дети в основном были! Как ему не стыдно!

Сергей
22 авг 2022 в 07:03

А этот то из нарядившихся что так орет, 🤫 тоже выпивший? Надо экспертизу его свозить.

Гость
22 авг 2022 в 08:45

Рейды на анимешников

Пикачу
22 авг 2022 в 09:32

Своей культуры не прививаем, зато вот другие прививают, праздник зародился в США.
Вот мужик одев костюм боевого хрюши и пришёл разгонять это мероприятие.

Гость
22 авг 2022 в 09:45

Угроза убить как-никак, судя по высказыванию?

Местный
22 авг 2022 в 13:00

Который ударил мужика у него как костюм называется? Живу в этом доме курят через одну и бухают.

Гость
24 окт 2022 в 18:32

Я бы его соло с пол тычка снес

Гвоздь программы
21 авг 2022 в 21:47

Ватнику навалили

Гость
21 авг 2022 в 21:26

В павильоне надо проводить, а не на улице. В других странах так и проводят.

Гость
21 авг 2022 в 23:21

Очень красивые косплеерши!

Гость
21 авг 2022 в 20:08

Мужик за русский мир