Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени дети затравили ребенка за сине-желтую олимпийку»

Вернуться к публикации
Все комментарии271
21 авг 2022 в 20:29

сумасшествие

21 авг 2022 в 20:54

выходит что недалеко наши люди от украинцев то ушли

22 авг 2022 в 06:14

скабеева с соловьем не зря зарплату получают

22 авг 2022 в 09:05

И опять - в этой стране нет нацистских настроений! Мы все мирные, любящие... Ненавистники там, на проклятос Западе, а не в этой Богом благословленной земле...

Скоро под запретом будут все цвета радуги. Серый мир - вот наше будущее...

22 авг 2022 в 07:59

Выражение мамы "патриотизм к власти" говорит о том, что люди даже перестали понимать, что значит это слово.

21 авг 2022 в 20:25

мне страшно за будущее страны

21 авг 2022 в 21:55

А ничего не напоминает, когда детей учат ненавидеть все, что связано с определённой нацией?

21 авг 2022 в 20:27

какими достижениями страны гордитесь, тюменцы? только давайте не достижениями страны, которой уже нет, а именно РФ

21 авг 2022 в 20:46

К другим новостям нет такой тщательной фильтрации комментариев, как к этой. К чему бы это??

21 авг 2022 в 20:29

Странная мамаша, явно симпатезирует Украине - "линейку начали с поднятия флага России. Такого никогда не было. Я не поняла, зачем это было. Я категорически против, чтобы это всё навязывали".
Не вижу ничего против патриотизма в нашей стране. В Америке к примеру у каждого второго дома висит флаг страны.
Патриотизм нужно поддерживать, а то у нас народ в последнее время, любители обхаять все и вся в стране, вместо того, чтобы начать с себя и сделать что нибудь полезное для страны.

21 авг 2022 в 20:34

Сейчас специально всю одежду буду в таком цвете брать, оборзели уже

Гость
21 авг 2022 в 20:19

Вот они последствия патриотического воспитания! Всякую чушь сами родители несли про цвета и прочую атрибутику. А дети они как губка ! Это все вылезет боком , но позже

21 авг 2022 в 20:43

Вот с этого и начинается нацизм, позор тем родителям которые противники всего украинского.

Гость
22 авг 2022 в 08:58

Бред какой то.На авиашоу тоже один из парашютов был жёлто синий и что? Давайте теперь уберём эти два цвета из обихода что ли?

Гость
21 авг 2022 в 21:05

какие родители, такие и дети... как говорится, ребенок учится тому, что видит у себя в дому...

Гость
21 авг 2022 в 20:24

у меня все по Станиславскому: "Не верю",ничего не могу поделать

Гость
21 авг 2022 в 21:46

Очередных врагов себе нашли по внешнему признаку. Только не валите все на детей. Дети все это из дому выносят, у родителей учатся.

Гость
21 авг 2022 в 21:01

Женщина правильно вышла из конфликта. Жаль детей из двора, которые растут в своих домах позже влиянием таких агрессивных тем в семье. Воспитывайте своих детей с добром и воспитывайте в них добро и тогда страна будет по-настоящему для людей, а не вот это вот все.

Добрый Тюлень
21 авг 2022 в 20:29

Помню, когда на Украине все это только начиналось: Майдан, протесты. Показывали кадры из одной украинской школы. Дети прыгали где-то на лестничном пролете и кричали "Москаляку на гиляку". Было так противно, такое отторжение и жалость к бедным неокрепшим умам.
Думаю нам не нужно уподобляться подобному и учить наших детей себя так вести. Наоборот стараться пресекать и подавать пример лучшего поведения, терпимости, сочувствия.
Даже в СССР с пониманием относились к людям, жившим при капитализме, понимали, что они заложники системы, чьи то марионетки.
Опускаться до уровня "пола", чтобы быть как "они" - это не наш метод. Надо быть лучше. Это потом отметят за нас наши и их потомки.

21 авг 2022 в 22:13

Данная статья попахивает вымыслом в прямом смысле да и олимпийку невозможно носить ребенку с 7 лет до 11 дети растут за год на размер, ато и больше видно у автора нет детей но тему решил эту затронуть не ознакомившись с ситуацией побывайте на детских площадках потом пишите детям без разницы каким цветом одежда лишь бы была с популярным героем либо брендом.

Гость
22 авг 2022 в 13:14

Посмотрите на флаги субъектов РФ.
Там же кошмар сколько "неправильных" цветов :)

21 авг 2022 в 20:49

4 года носит одну олимпийку??? С 8 и до 11? 🤔
какая-то странная ситуация с грифом "фэнтези")

Тюменка
22 авг 2022 в 08:35

Из прочитанного я поняла, что у людей большенство на плечах не голова, а телевизор.

Гость
22 авг 2022 в 12:52

Интересная мода.
Значит можно гордо носить кроссовки найк или адидас, ездить на мерсах или кадилаках, пить кока-колу или швепс, пользоваться айфонами, болеть за вашингтон кэпиталс и пр.
А вот носить одежду с желтыми и сининими деталями - ни в коем случае. :-)

21 авг 2022 в 23:48

Коммент отклонили. Ок. Работайте братья. Средний класс как прокладка свалит

Тюменец
22 авг 2022 в 02:30

Можно быть патриотом: любить свою Родину одновременно не любить президента. Президент это не Родина он с легкостью может быть бездарен на своей работе. Для этого их и меняют.
Не нужно путать Патриоризм и поддержу президента за которого проголосовали далеко не все

Гость
22 авг 2022 в 02:43

Ношу флаг на рюкзаке ниче не нападают а если че КМС по рукопашке.

21 авг 2022 в 20:28

Мальчик то не растет совсем?? Четыре года одну олимпийку носит. Это первое. Второе: что непонятного в поднятии флага России на линейке? Вы, простите, мамаша, в России живёте? В России. Поднятие флага какой страны вас бы устроило? Очень интересно. И третье: я по весне ходила в желто-голубом прикиде и ни один человек даже криво не посмотрел на меня, не говоря о том, чтобы сделать какой-то выпал в мою сторону. Между детьми, да, возможно, такое бывает, но, как мама подростка ответственно заявляю, что претензий к внешмену виду сверстников у детей нет. Претензии исключительно к виденью ситуации с СВО и к отношению к России в целом.

Гость
21 авг 2022 в 21:05

Цель телевизора достигнута

Гость
21 авг 2022 в 21:06

Я смотрю, в "Ленте" народу стало меньше, с чего бы это*?

Гость
22 авг 2022 в 12:37

путриотизм не может быть не топорным

21 авг 2022 в 23:24

На Украине был подобный случай ,но более жестокий и с тяжёлыми последствиями .В школе затравили мальчика с Донбасса и у того от переживаний произошел инсульт .

22 авг 2022 в 00:11

Деп образования что то скажет??? Сколько лет беспредел творится?

Никанор
21 авг 2022 в 20:22

Надо валить с этой страны.

Гость
22 авг 2022 в 15:15

Солнце и небо уже запретили?

21 авг 2022 в 22:38

Данная ситуация затронула каждого из нас.
Что сделано, то сделано.
Народу надо сплотиться, дружнее, мирнее стать. Не важно кто ты по национальности.
Раз мы здесь живём это наша родина. Наш общий дом.

Татьяна
22 авг 2022 в 07:23

Психолог тоже хрень какую-то написала

Гость
22 авг 2022 в 03:57

Видно же что абсолютно выдуманная статейка, но количество гневных комментариев зашкаливает, что как бы намекает нам о том, что у людей напрочь отсутствует критическое мышление и они готовы поверить в любой бред.

Гость
22 авг 2022 в 09:51

Что у психолога Татьяны Яничевой с русским языком и смысловой составляющей?
"Яркие обиды"?
Яркость - это способность быть выдающейся личностью. При чём тут обида?
"Важно не вступать в яркие обиды"?
Вступать можно в спор. Обида - это чувство, правильно сказать - испытывать.
"Те, кто занимаются буллингом"?
Вместо иностранщины есть синоним "травля".
И в целом психолог ничего нового не сказала

Гость
22 авг 2022 в 09:04

Началось.. То ли еще будет, когда вернутся "ветераны СО". Достанется и родным, и тем, кто "отсиделся, пока мы там за них кровь проливали..."

Гость
21 авг 2022 в 21:28

Это фантазии.

Гость
23 авг 2022 в 07:38

Это деградация, думаю скоро их всех ждет отрезвление.

Гость
23 авг 2022 в 09:51

Натурально, сумасшествие какое-то в стране...

Миру мир!!!
23 авг 2022 в 15:10

Маразм все крепче!!!

Гость
22 авг 2022 в 09:47

Что плохого в поднятии Российского государственного флага? Не нравится - вокзал, чемодан, на*** (Украина, Европа, США)! Пожалуйста! А буковки Z V O надо выдавать, там наши солдаты за вас жизни кладут, а вы против того чтобы флаг поднимали и буквы раздавали! Там куча моих знакомых - молодых парней воюет, а вы такие вещи говорите!

Гость
21 авг 2022 в 20:36

Я правильно понял, что женщина против российского гимна?В котором кстати ни слова о Путине,

21 авг 2022 в 21:10

а что плохого в поднятии флага, почему она это не одобряет? это должно было быть всегда, поздно начали, а то Дели не знают даже последовательно гость цветов флага.

Гость
22 авг 2022 в 14:05

лет через 30 эти дети нападут на казахстан или такжикистан, а может даже на татарстан

22 авг 2022 в 19:22

Что тут за коты Леопольды а комментах нелепые?? Надо добреньких детей воспитывать чтоб их потом резали в русофобских странах??

Тюленка
21 авг 2022 в 20:39

4 года ребенок носит эту кофту... Он совсем что ли не растёт?
Дети имеют право на свою точку зрения, ваша им зачем, внедряйте своему ребёнку. Дети часто обзываются, дразняться - вот тут нужно учить ребенка правильно реагировать на негатив.
Мамочка сама неадекватно оценила ситуацию.