Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области сильно растет заболеваемость коронавирусом. За сутки — несколько сотен новых случаев»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
12 авг 2022 в 16:49

Как по приказу, внезапно, все ОРВИ становятся ковидом. А как узнать - только ПЦР тест, одинаково обнаруживающий "модную болезнь" как у фруктов, так и у овощей. Кстати, предполагаю, исчезает он тоже по приказу.

12 авг 2022 в 16:51

Меня терзают смутные сомненья...Это точно ковид? Может это просто грипп или ОРЗ?

12 авг 2022 в 18:24

Моор решил всех плавно закрыть на дистант или же репутацию себе поднять перед ВВП

12 авг 2022 в 17:09

это прорыв или рывок или только раскачка

12 авг 2022 в 17:05

идридмадрид. хорош нагнетать того, чего нет. уже и производитель пцр тестов говорил что они определяют всё подряд, а не конкретно один вид вируса. Так что регистрируют обычный орви не более того. даже если допустить что там определенный вирус имеется, это значит, что его искусственно рассеивают. поменьше надо шариться во всяких трц - здоровее будете.

12 авг 2022 в 19:21

о как внезапно😁как по команде😂

12 авг 2022 в 19:24

Есть ощущение, что готовится очередной шаг доброй воли - типа чтобы не разносить заразу, мы остановимся на достигнутом...

12 авг 2022 в 19:08

Мне одному кажется что ПЦР это что то из области магии? Болел недавно когда ковид кончился, все мазки были отрицательными. Сейчас с любой орви положительный. Чудеса да и только

12 авг 2022 в 17:50

Потерпите немножко после 11 сентября все возобновится.

Гость
12 авг 2022 в 17:55

Фига с два мы пойдем опять на ваши дурные ограничения! Видали уже. Безумие сплошное. В одних местах показуху устраивать, чтобы в других все равно все толпились и чем угодно заражались.

Гость
12 авг 2022 в 18:05

Ну и региончик

13 авг 2022 в 04:03

Это чтоб народ дома сидел и не вздумал собираться больше 2-х человек)) Видать аналитика проведена, слишком много несогласных с ситуацией нынешней

Гость
12 авг 2022 в 18:05

И кто соврал по Тюмени в этот раз. Не боттесь ответственности...

Гость
12 авг 2022 в 16:49

Нужно всё закрыть на карантин!

Старожил
12 авг 2022 в 22:19

Опять натащили "отдыхающие", гастеры, "беженцы...

констатация
12 авг 2022 в 17:58

тупая Тюмень. даже в поликлиниках, 17-я, не все медики в масках. про посетителей и говорить не приходится.

Татьяна
13 авг 2022 в 15:07

Кого ни добили, добьют... Прививки сказали ставить каждые 6 месяцев

Гость
14 авг 2022 в 16:45

Опять начали любой чих тестировать, вот и забооеваемость поднялась, любое орз теперь ковид

12 авг 2022 в 16:44

Плевать. Какая-то ОРВИ.

Гость
13 авг 2022 в 02:35

Никто ничем не болеет, а продажные СМИ всё клепают пугающие статейки по заказу кукловодов. Когда же вас всех уже судить будут?

komentator
13 авг 2022 в 07:19

дорогие, надеюсь, уже все отмечают последствия прививок и вакцин антиковидных....
у кого, вдруг, рак простаты... в молодом возрасте...
вдруг, средь бела дня, у молодых память куда-то подевалась
вообще, поголовно исчезло - спокойствие, внимание, стабильное настроение.... оч. много чего...
уже сами врачи шушукаются по поводу резкого подъёма болезней после активной вакцинации населения...

Сергей
13 авг 2022 в 19:21

Ну не зря же неделю назад несколько дней подряд , над городом по утрам , пока все спят распыляли какую то гадость , вот и результат не заставил себя ждать.

Сергей
13 авг 2022 в 23:10

Пока отдыхали масок нашили голикова арбидола наделала теперь надо все реализовать. Базы лаборатории нашли а сейчас где эта зараза идет. Раньше да 2 года назад нече не было а сейчас все есть. Дурдом новернон пора на митинг собираться

Сергей
15 авг 2022 в 08:49

Поступил приказ от ВОЗ о дальнейшей ликвидации населения страны. Вот их ставленники и выслуживаются. Какая независимость?

Гость
16 авг 2022 в 00:12

Интересно из какой задницы снова созрел коронавирус