перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Тюмени в воздухе нашли вредные вещества, 12 августа 2022

12 августа 2022, 08:50
12 августа 2022, 08:54
А для птиц и животных не обнаружили? дискриминация какая-то...
12 августа 2022, 09:43
А вот в Ишиме никто никаких замеров не производил, хотя смог присутствовал. Более того , главе Роспотребнадзора вообще не пахло и воздух наичастейший в ее кабинете!!!
Гость
12 августа 2022, 09:26
Вот. Как говорил Ленин про Троцкого, тоже самое могу про Роспотребнадзор сказать. Когда кур жгли и у нас леса горели, тот дым был для нас безопасный, а этот с Хантов, такой вредный....
Гость
12 августа 2022, 09:13
а дуст в прошлом году в водопроводной воде не смогли обнаружить? или дуст только для насекомых яд, а для тюменцев - витамины?
Гость
12 августа 2022, 10:49
всё на пользу в лучшей деревне!!))
Гость
12 августа 2022, 09:37
Роспотребнадзор сегодня смог!
12 августа 2022, 13:16
да вы шо..... и че делать то, срочно прививаться? бегу, сандали размокают
Гость
12 августа 2022, 09:07
" В воздухе обнаружили содержание вредных веществ". Гениально!
Гость
12 августа 2022, 09:10
У вас слишком много "журналистов" половину надо уволить
12 августа 2022, 09:12
Тюменский смог особый, с вредными веществами - просто чудо какое-то
12 августа 2022, 09:29
Это стало так часто, что надо искать пользу в этом смоге.
Гость
12 августа 2022, 11:02
последние 3-4 года уже как-то и непривычно без смога то ...
Гость
12 августа 2022, 09:51
Самое вредное вещество -это выстроенная вертикаль
Гость
12 августа 2022, 10:45
да ладно!? а я думал, это ВСЁ нам на пользу!! )) ну как витаминчики )))
Гость
12 августа 2022, 10:53
ох уж этот дым отечества нам сладок и приятен!
Гость
12 августа 2022, 10:55
тюменцы как подопытные кроли )) "Спробуй заячий помет! Он -- ядреный! Он проймет! И куды целебней меду, Хоть по вкусу и не мед. Он на вкус хотя и крут, И с него, бывает, мрут, Но какие выживают -- Те до старости живут!.." если выживешь - авось и проживешь еще чуток! =)
Гость
12 августа 2022, 11:00
да это же как ёршик для бутылки из под молока (кто знает советские времена), прочистит только сосуды ...
12 августа 2022, 09:34
Все уже, дождь и смена погоды угнали смог подальше.
Гость
12 августа 2022, 10:50
да где?? ...на улицу то выгляни... сизый воздух как был так и есть и запах лишь слегка сбавило... а так гарь никуда не делась.. так и дышим