RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На школьной ярмарке в Тюмени продают форму и копии брендовых кроссовок

11 августа 2022, 13:29
Вперёд в прошлое!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2022, 15:53
Не забудь Зеленскому привет передать.
Гость
11 августа 2022, 16:09
В какое прошлое? Эта ярмарка проходит ежегодно и уже очень давно и никак не связаныа с текущими событиями.
Гость
11 августа 2022, 16:35
Гость
11 августа 2022, 16:09
В какое прошлое? Эта ярмарка проходит ежегодно и уже очень давно и никак не связаныа с текущими событиями.
одежка из прошлого
11 августа 2022, 13:55
"По сравнению с прошлым годом покупателей стало меньше. Потому что тогда были президентские выплаты, а сейчас их нет, — считает продавец Юлия" нет, потому что появилось много других мест, где можно купить качественную одежду по нормальной цене, а не ноунейм подозрительного происхождения без указания размера и состава. Да и примерить не перед всем честным народом или под прилавком.
11 августа 2022, 13:39
Даже и не скрывают что паль продают. Только по цене в три раза дороже чем оригу купить в Европе. Лупят цены тк от безысходности люди всё равно купят, а куда им деваться не в потасканых же шмотках в школу детей посылать, а барыги этим пользуются (
Гость
11 августа 2022, 13:37
Не ходите на эту ярмарку,там ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!! В приличных ТРЦ можно купить в два раза дешевле. Собственники Выставочного зала с арендаторов дерут три шкуры,там очень ДОРОГАЯ аренда. Поэтому и цены сногсшибательные.
Гость
11 августа 2022, 16:11
Согласна и дорого и выбор не очень и качество хромает.
11 августа 2022, 14:02
Ничего с девяностых не меняется(кроме цен)...
11 августа 2022, 13:25
в этой стране есть что нибудь не фейк...
11 августа 2022, 13:29
Иваныч., поговаривают что даже сам он лжеВладимир.
11 августа 2022, 16:15
Могила у каждого будет настоящая.
Гость
12 августа 2022, 06:44
11 августа 2022, 16:15
Могила у каждого будет настоящая.
Могил тоже лишить планируют, здесь нам земли не будет
11 августа 2022, 13:56
Бордовая форма ассоциируется с официантами. Благородный синий куда элегантнее.
Гость
11 августа 2022, 13:56
На ярмарке все очень дорого всегда. Выставила на сайт авито форму, дочь практически не носила, комплектом, юбка, брюки, блузка, бомбер, жилет. Все идеальное. Производитель Санкт Петребург. Продаю в три раза дешевле чем покупала. Хоть бы кто нибудь отозвался)))).
11 августа 2022, 14:25
Вообще не понимаю, как можно продавать ношеную одежду и тем более обувь. Всегда отдаю бесплатно.
Гость
11 августа 2022, 14:37
11 августа 2022, 14:25
Вообще не понимаю, как можно продавать ношеную одежду и тем более обувь. Всегда отдаю бесплатно.
это нормально
Гость
11 августа 2022, 14:52
Вскрытый тюбик зубной пасты тоже не купят, что характерно.
Гость
11 августа 2022, 14:58
Я зашла и вышла офигевшая-как будто 90-е вернулись. Как будто не было этих 20 лет.
Гость
11 августа 2022, 15:02
Вы точно подметили. У каждого россиянина украли треть жизни, с этим антинародным режимом. И это только пока треть.
Гость
11 августа 2022, 22:56
аж помолодели?)
Гость
11 августа 2022, 14:28
Очень очень дорого всё! Магазины канцелярии продают в разы дешевле, и даже дешевле чем в ТЦ.
11 августа 2022, 14:38
Лучше бы там сразу аттестаты и дипломы продавали... толку-то от нынешней учёбы.
Гость
11 августа 2022, 14:54
Колхозное позорище! Жесть до чего страну довели.
11 августа 2022, 16:57
очень много вещей взяли в этом году на Аиэкспресс. Главное ориентироваться на отзывы и правильно снять все размеры. Доставка примерно месяц, а многое быстрее
Гость
11 августа 2022, 17:36
Ценники конские!!!!!!!!!'
11 августа 2022, 13:19
серьезно? кто то ходит в такие места?
Гость
11 августа 2022, 15:29
никогда ничего не покупали на таких ярмарка, цены а 3 шкуры, товар некач.!!
Гость
11 августа 2022, 19:21
Пипл схавает.
Гость
11 августа 2022, 22:53
ой, помню рынки 90-х...мммм.. романтика!
Гость
11 августа 2022, 13:35
действительно, как в современном безграмотном мире жертв егэовы
11 августа 2022, 15:32
Что означает ЮА на футболке у мужчины продавца?
Гость
11 августа 2022, 15:47
Видимо Ukraine
Гость