взять например Бруснику. Строят квартиры на уровне земли. Всё ещё впереди.
Гость
4 августа 2022, 22:55
Была реклама этого ЖК "Салют"-Пройдет время и вы пожалеете ,что вовремя не купили квартиру в нашем ЖК.
Гость
4 августа 2022, 16:26
Современные реалии Тюмени это пример того, как жить НЕ НАДО. Номер один в антирейтинге качества жизни!
Гость
4 августа 2022, 16:24
Зато в новом доме на отшибе, а вы и дальше живите в своих хрущёвках в центре! ))
Гость
4 августа 2022, 15:00
всё! отправляю письмо в администрацию с просьбой еще повысить ЖКХ! раз то, что все платят недостаточно - нужно платить еще больше! тюменцы!! мы же с вами много зарабатываем! ... давайте поднажмем! чуток подзатянем пояса! еще! ну же!! да неужели же мы не сможем отремонтировать на свои деньги (которых неприлично много получаем) - все канализации всех новостроев?? даёшь коллективную помощь блаженным девелоперам и беспомощным УК!! 😜
Гость
4 августа 2022, 14:57
и, судя по всему, спросить то не с кого как всегда?))) гетто тюмень
Гость
4 августа 2022, 14:57
"круто", однако, "строят" в колхозе тюмени.. реальный повод для "гордости"!
Гость
4 августа 2022, 11:22
Куда жаловаться на жэк? Ук ? Бездейственность надоеда . Дожди идут труба водостока течёт в подъезд ручьём . Фото видео письмо им , пришли замотали изолентой 🤣 , толку ? Все течёт в шахту лифта и подвал . Редакция помогите
Гость
4 августа 2022, 13:22
Жилищная инспекция, потом в суд
Гость
4 августа 2022, 10:43
Ну да, это же вип эксклюзив Вау лакшери апартаменты)
**Жилой комплекс «Салют» построил застройщик «ТИС».**
дальше не читал, ТИС-синоним "экономим на всем"
Гость
4 августа 2022, 08:32
Нужно ещё тарифы поднять нам для водоканала, мало им, видите же не справляются
Гость
4 августа 2022, 08:26
В Тюмени много яяяяяяяяжилых комплексов соверемнных, где окна и полисадники находятся на уровне земли. Такие квартиры лучше не брать😁
Гость
4 августа 2022, 13:21
муравьи замучают?
Гость
4 августа 2022, 14:58
да в этом селе похоже вообще ничего нормально делать не могут!
Гость
4 августа 2022, 06:25
Сама живу в их Ладье. Недвижимость продавалась как элитная. По факту. Даже батареи были в негодности. В боковых квартирах стены прмерзали. В подъезде трубу прорвало. Все заменили за свой счет. Постоянно исправляем косяки застройщика.
Гость
4 августа 2022, 06:22
Отвратительно! Купили квартиру в 2016 году жк Акварель, в 2017 дом сдался, столкнулись с тем что вода по трубам бежала ржавая, а все потому что застройщик сьэкономил на трубах, через суд заставили Тис заменить трубы, и после этого застройщик принципиально поменял УК в нашем жилом комплексе, теперь у 4 из 7 домов ук Даудель, в 5 доме УК Сириус и в 6-7 домах УК Московское. Плюсом тис закрыл комментарии в группе ВК, чтобы люди не писали правду об их работе! Не писала бы отзыв, пока лично не столкнулась с их халатностью, 2021 год, приходит сантехник и говорит по всему стояку скопилась в подвале лужа, нужно менять трубу за свой счёт, а значит менять ремонт заново, ведь прошло 5 лет всего как дом в работе (гарантию тис даёт всего 3 года на водоснабжение), а сколько людей возмущены окнами, которые дуют и свистят, а в паре домов съехали кирпичи, хотите купить у них квартиру приедете в ЖК акварель и посмотрит на дома 4-5-6. Больше покупать квартиры у них не буду никогда!
Гость
4 августа 2022, 14:55
это тюмень, батенька)) тут это на каждом шагу)
Гость
5 августа 2022, 08:52
брать надо жильё в старом фонде - надёжно. Эти новые ЖК - это как красивая китаская мащина, а внутри - го...
Как вовремя, а мы кладовку там покупать собрались.
Гость
3 августа 2022, 22:02
Жители всего комплекса , должны скидывать весь мусор в канализацию --- тогда будет оправдано обвинения в адрес жильцов.
Гость
3 августа 2022, 21:36
Ичё? И вообще ничё удивительного!
Уже год не могут сделать кровлю на Народной 10 - и ни чё!
А на пожар приезжал отметиться зам мэра, кричал поможем...
И чё... и ничЁ!
Гость
3 августа 2022, 21:26
Да интересно если это не МКД раз все нежилые помещения, то кто им управляет? Кто отвечает за содержание внутридомовых сетей?
Гость
3 августа 2022, 21:15
Нет жилого комплекса «Салют». Это апартаменты, то есть практически проходная гостиница.
Ну на видео смотришь не так уж и затопило. Или если элитный жк то и засоров и порывов не будет, то это иллюзия канализация она что в элите жк что в хруще одинаково под уклон стекает в колодец
Достижения
Свой среди своих