Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени в новом ЖК канализацией топит подвалы. Застройщик говорит, что трубы хорошие, но Водоканал не согласен»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Фото пользователя
4 авг 2022 в 09:43

**Жилой комплекс «Салют» построил застройщик «ТИС».**
дальше не читал, ТИС-синоним "экономим на всем"

4 авг 2022 в 03:10

тарифы подняли,вот пусть и качают

3 авг 2022 в 20:48

Ну на видео смотришь не так уж и затопило. Или если элитный жк то и засоров и порывов не будет, то это иллюзия канализация она что в элите жк что в хруще одинаково под уклон стекает в колодец

3 авг 2022 в 20:57

То ли еще будет....

Гость
3 авг 2022 в 21:15

Нет жилого комплекса «Салют». Это апартаменты, то есть практически проходная гостиница.

3 авг 2022 в 22:20

Как вовремя, а мы кладовку там покупать собрались.

Фото пользователя
4 авг 2022 в 01:21

Купили новостройку за 7 лямов и радуются 😂

Реальный Отзыв с флампа
4 авг 2022 в 06:22

Отвратительно! Купили квартиру в 2016 году жк Акварель, в 2017 дом сдался, столкнулись с тем что вода по трубам бежала ржавая, а все потому что застройщик сьэкономил на трубах, через суд заставили Тис заменить трубы, и после этого застройщик принципиально поменял УК в нашем жилом комплексе, теперь у 4 из 7 домов ук Даудель, в 5 доме УК Сириус и в 6-7 домах УК Московское. Плюсом тис закрыл комментарии в группе ВК, чтобы люди не писали правду об их работе! Не писала бы отзыв, пока лично не столкнулась с их халатностью, 2021 год, приходит сантехник и говорит по всему стояку скопилась в подвале лужа, нужно менять трубу за свой счёт, а значит менять ремонт заново, ведь прошло 5 лет всего как дом в работе (гарантию тис даёт всего 3 года на водоснабжение), а сколько людей возмущены окнами, которые дуют и свистят, а в паре домов съехали кирпичи, хотите купить у них квартиру приедете в ЖК акварель и посмотрит на дома 4-5-6. Больше покупать квартиры у них не буду никогда!

Гость
3 авг 2022 в 22:25

не помогло что ли рекордное повышение тарифов?

Гость
3 авг 2022 в 21:03

Тест-драйв проходит!

Гость
3 авг 2022 в 21:26

Да интересно если это не МКД раз все нежилые помещения, то кто им управляет? Кто отвечает за содержание внутридомовых сетей?

Не..Ну..НО!
3 авг 2022 в 21:36

Ичё? И вообще ничё удивительного!
Уже год не могут сделать кровлю на Народной 10 - и ни чё!
А на пожар приезжал отметиться зам мэра, кричал поможем...
И чё... и ничЁ!

Гость
4 авг 2022 в 06:25

Сама живу в их Ладье. Недвижимость продавалась как элитная. По факту. Даже батареи были в негодности. В боковых квартирах стены прмерзали. В подъезде трубу прорвало. Все заменили за свой счет. Постоянно исправляем косяки застройщика.

Гость
4 авг 2022 в 08:26

В Тюмени много яяяяяяяяжилых комплексов соверемнных, где окна и полисадники находятся на уровне земли. Такие квартиры лучше не брать😁

Лава
4 авг 2022 в 11:22

Куда жаловаться на жэк? Ук ? Бездейственность надоеда . Дожди идут труба водостока течёт в подъезд ручьём . Фото видео письмо им , пришли замотали изолентой 🤣 , толку ? Все течёт в шахту лифта и подвал . Редакция помогите

Густь
3 авг 2022 в 22:02

Жители всего комплекса , должны скидывать весь мусор в канализацию --- тогда будет оправдано обвинения в адрес жильцов.

Ветеран
4 авг 2022 в 08:32

Нужно ещё тарифы поднять нам для водоканала, мало им, видите же не справляются

Ад.
4 авг 2022 в 10:43

Ну да, это же вип эксклюзив Вау лакшери апартаменты)

Гость
4 авг 2022 в 14:57

и, судя по всему, спросить то не с кого как всегда?))) гетто тюмень

Гость
4 авг 2022 в 14:57

"круто", однако, "строят" в колхозе тюмени.. реальный повод для "гордости"!

Гость
4 авг 2022 в 15:00

всё! отправляю письмо в администрацию с просьбой еще повысить ЖКХ! раз то, что все платят недостаточно - нужно платить еще больше! тюменцы!! мы же с вами много зарабатываем! ... давайте поднажмем! чуток подзатянем пояса! еще! ну же!! да неужели же мы не сможем отремонтировать на свои деньги (которых неприлично много получаем) - все канализации всех новостроев?? даёшь коллективную помощь блаженным девелоперам и беспомощным УК!! 😜

Гость
4 авг 2022 в 16:24

Зато в новом доме на отшибе, а вы и дальше живите в своих хрущёвках в центре! ))

Гость
4 авг 2022 в 16:26

Современные реалии Тюмени это пример того, как жить НЕ НАДО. Номер один в антирейтинге качества жизни!

Гость
4 авг 2022 в 22:55

Была реклама этого ЖК "Салют"-Пройдет время и вы пожалеете ,что вовремя не купили квартиру в нашем ЖК.

Гость
5 авг 2022 в 08:49

взять например Бруснику. Строят квартиры на уровне земли. Всё ещё впереди.