Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывший боец СОБРа и тюменская пенсионерка подрались из-за детского самоката. Дело поступило в суд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
3 авг 2022 в 16:00

Развелось альфачей

Фото пользователя
3 авг 2022 в 16:24

Везде силовики отличаются

3 авг 2022 в 16:27

так чей самокат в итоге?

Михаил
3 авг 2022 в 15:44

Что за мужик , напакостил ответь не будь ссыкуном.
Или запахло тюрьмой , честь офицера тут же пропала ?

3 авг 2022 в 16:39

"Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы" а по факту не будет ничего

3 авг 2022 в 16:45

Не удивлюсь если скажут что он и стырил самокат

Фото пользователя
3 авг 2022 в 16:05

Нынешним защитникам буржуйского режима бесстрашия хватает только на борьбу с безоружным народом, пенсионерами и детьми, а зачастую, исключительно по приказу этого самого режима. Могу предположить, что скажет власть: - Молодец боец!

Гость
3 авг 2022 в 16:37

А менты, хоть бывшие, а тем более, действующие - 99% такие т.к. помнят и чувствуют свою безнаказанность, наличие нынешних или прошлый связей и знакомств, вот и считают себя ВСЕМ, богами на Земле!

Но, знайте - это не так! И чем БОЛЬШЕ будет приговоров с РЕАЛЬНЫМИ сроками, тем больше эта мания безнаказанности будет уходить в прошлое!

P.S.: Ещё я бы ввёл в уголовный закон, службу в силовых структурах пр совершении преступления, как отягчающее обстоятельство, чтобы думали впредь!

Фото пользователя
3 авг 2022 в 16:38

Как наденут портупею, всё тупеют и тупеют.

Гость
4 авг 2022 в 09:16

Ужас какой! Осудить по всей строгости закона! За "бывшего силовика", еще сверху срок добавить! И за ухмылки и непризнание вины! Это же надо быть таким наглым, просто слов нет!

Гость
4 авг 2022 в 13:58

Вы бы знали,сколько силовиков,трусливо откосили,от командировки на Украину,могут только,мирных гражданских разгонять на митингах.

тот
3 авг 2022 в 16:29

Забрало, поди запотело....

Мишган
3 авг 2022 в 17:39

Та, тот, кроме того.... Велик и могуч русский язык :)

Гость
3 авг 2022 в 20:06

Прочитав заголовок я ожидал продолжения в духе «…мужчину госпитализировали». Ан нет. Ну да ладно. А серьезно раньше был какой-то кодекс поведения в обществе, а теперь это пережиток прошлого. Разница в том что прошлое показало себя тем что дожило до настоящего, а нынешние нормы мало чем оправданы.

Огонек
4 авг 2022 в 10:12

Пусть сидит, правильно потерпевшая настроена, меньше будет неадекватов на улице

Гость
4 авг 2022 в 10:43

Фигушки - это страшное оружие! СОБровец не был к таком вероломству готов...

Гость
3 авг 2022 в 16:02

Может она в него пластиковым стаканчиком кинула!

Андрей
3 авг 2022 в 17:11

Предлагаю дать ему медаль за проявленную доблесть и героизм в охране общественного порядка

Красавелла
3 авг 2022 в 19:40

Точногн

адвокат дряблого
5 авг 2022 в 13:02

забрало запотело, чисто машинально сработал рефлекс на протестующую пенсионерку.

3 авг 2022 в 16:35

бабки самый хамоватый контингент, жаль не все огребают за это.

Гость
3 авг 2022 в 16:23

Оба хороши. Оба, наверняка, были уверены, что им ничего не будет. Одной за то, что самокат у ребенка отобрала, и как говорит обвиняемый, за оскорбления. Другому за то, что руки распустил. А получилось, что пенсионерка получила ударов до потери сознания, а мужик - уголовку.

Гость
3 авг 2022 в 16:37

ну, герой...

Брутальный
3 авг 2022 в 19:46

Нет дыма без огня - накатил значит заслужила.