ВЭФ 2019г - НАДЕЖНОСТЬ и ЭФФЕКТИВНОСТЬ полиции -
24-26 места - КАНАДА,ТАЙВАНЬ и США...
37-38 места - АНГЛИЯ и ЛИТВА...
59. ЛАТВИЯ...
63. КИТАЙ...
70. ТУРЦИЯ...
81. КАЗАХСТАН...
83. ПОЛЬША..
93 - РОССИЯ
Гость
4 августа 2022, 13:58
Вы бы знали,сколько силовиков,трусливо откосили,от командировки на Украину,могут только,мирных гражданских разгонять на митингах.
ВОЛОГОДСКАЯ обл 2020г - рост мошенничества +23,6% и незаконный оборот оружия + 7,6%...
Рост причинения тяжкого вреда здоровью - рост +11,4...
=======
Одновременно - рост заболеваемости сифилисом и гонореей на 14% и 18,5%
Гость
4 августа 2022, 10:43
Фигушки - это страшное оружие! СОБровец не был к таком вероломству готов...
Гость
4 августа 2022, 10:12
Пусть сидит, правильно потерпевшая настроена, меньше будет неадекватов на улице
Гость
4 августа 2022, 09:16
Ужас какой! Осудить по всей строгости закона! За "бывшего силовика", еще сверху срок добавить! И за ухмылки и непризнание вины! Это же надо быть таким наглым, просто слов нет!
Гость
3 августа 2022, 20:06
Прочитав заголовок я ожидал продолжения в духе «…мужчину госпитализировали». Ан нет. Ну да ладно. А серьезно раньше был какой-то кодекс поведения в обществе, а теперь это пережиток прошлого. Разница в том что прошлое показало себя тем что дожило до настоящего, а нынешние нормы мало чем оправданы.
Гость
3 августа 2022, 19:46
Нет дыма без огня - накатил значит заслужила.
Гость
3 августа 2022, 19:40
Точногн
Гость
3 августа 2022, 17:39
Та, тот, кроме того.... Велик и могуч русский язык :)
Гость
3 августа 2022, 17:11
Предлагаю дать ему медаль за проявленную доблесть и героизм в охране общественного порядка
А менты, хоть бывшие, а тем более, действующие - 99% такие т.к. помнят и чувствуют свою безнаказанность, наличие нынешних или прошлый связей и знакомств, вот и считают себя ВСЕМ, богами на Земле!
Но, знайте - это не так! И чем БОЛЬШЕ будет приговоров с РЕАЛЬНЫМИ сроками, тем больше эта мания безнаказанности будет уходить в прошлое!
P.S.: Ещё я бы ввёл в уголовный закон, службу в силовых структурах пр совершении преступления, как отягчающее обстоятельство, чтобы думали впредь!
Гость,
Это да.
И в большинстве своём, туда идут те, кого в школе обижали, или те, кто слаще репки ничего не едал.
Вот вторые, колхозники который, вообще безбашенные.
Гость
4 августа 2022, 10:11
достаточно того, чтобы их не свою курортную зону с такими же отправляли, а, как в развитых странах - на обычную.
и никто не захочет совершать преступления, зная, что за решеткой может встретить того, кого закрыл незаконно, подбросив наркоту, например.
в Росгвардии уже 350 тыс штыков и зарплата от 88 до 101 тыс руб/мес...
По эффективности полиции Россия на 93 месте...
15-17 места в мире - Австралия,Нидерланды,Эстония
Оба хороши. Оба, наверняка, были уверены, что им ничего не будет. Одной за то, что самокат у ребенка отобрала, и как говорит обвиняемый, за оскорбления. Другому за то, что руки распустил. А получилось, что пенсионерка получила ударов до потери сознания, а мужик - уголовку.
Нынешним защитникам буржуйского режима бесстрашия хватает только на борьбу с безоружным народом, пенсионерами и детьми, а зачастую, исключительно по приказу этого самого режима. Могу предположить, что скажет власть: - Молодец боец!
Что за мужик , напакостил ответь не будь ссыкуном.
Или запахло тюрьмой , честь офицера тут же пропала ?
Гость
3 августа 2022, 15:48
А была ли она эта совесть? Раз он бывший силовик, то в больном мозгу была уверенность, что сможет договориться со "своими" и избежать наказания. И избежал бы, если бы не огласка в СМИ. А теперь минимум получит условку и обязанность выплаты компенсации.
Достижения
Свой среди своих