перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Вы об этом не знали. Чем известны судья, прокуроры и адвокат, которые занимаются делом Бережного — профайл

Ребята, это система. Рука руку моет. Кстати, а что там с делом где сотрудник следственных органов пьяный, на большой скорости сбил рабочих на объездной?
Гость
3 августа 2022, 06:59
продлили арест вроде.
Гость
3 августа 2022, 08:29
Придумывают как отмазать "своего".
Гость
3 августа 2022, 10:54
Посадят его, не волнуйтесь, и вашего любимчика Витальку тоже.
3 августа 2022, 14:44
Не идеализируйте адвокатшу, она такая же, как и система, только по другую сторону баррикад. Нет тут вселенского зла и абсолютного добра, все хороши...
Гость
3 августа 2022, 18:09
Полностью согласен. Она бабки свои отрабатывает и ей плевать убийца это или нет.
3 августа 2022, 07:44
Да, веры в, суды нет. Посадить могут за что угодно, лишь бы паспорт РФ был
Гость
3 августа 2022, 08:12
Иностранца тоже могут посадить, например спортсменку из сша задержали в аэропорту с " наркотиками" и недавно был суд
Гость
3 августа 2022, 10:55
То что вы на свободе, не ваша заслуга, а наша недоработка.
3 августа 2022, 17:50
Гость
3 августа 2022, 10:55
То что вы на свободе, не ваша заслуга, а наша недоработка.
Класс,😃😃😃 не до рабатываете а зп получаете вовремя и полностью
3 августа 2022, 10:56
дело Бережного идет по тому же сценарию,что и дело Ковригина. Отличие только в роспуске присяжных. Думаю, и результат будет такой же.
Гость
3 августа 2022, 14:39
Ковригину ключи в машину подбросили в ментовке, а этому липовую днк экспертизу
3 августа 2022, 12:00
"Министр наградил полицейских," - аванс уже дали, так что будут делать дело до конца. бизнес, ничего личного
4 августа 2022, 12:02
Недостатки образования у авторов публикаций 72.РУ налицо, главное - что не на лице, т.к. у нас свобода слова. Адвокат образованная, умница, чётко цепляет недоработки следователей, а в целом публика пошла без принципов и морали...такие и страну продать могут...и вот, продают. Посмотрел полное видео, которое представлено редакцией 72.РУ. Вопросы к Бережному, его адвокатам, присяжным: Если были пытки подследственного Бережного, почему нет об этом заявлений на камеру, где заявления о проведении экспертизы пыток (следы всегда остаются) и почему 72.РУ не опубликовала открытое обращение адвокатов Бережного об этом (о пытках) приложив фото оригиналов обращений? Видимо адвокаты на тот момент не продумали до конца линию защиты? Съёмки были на протяжении месяца-двух. Кто идёт и что несёт в коробке на последнем эпизоде видео с камеры наблюдения установленной в пансионате на входе? Время съемки совпадает с временем убийства, коллеги по работе могут опознать по этой одежде Бережного? Пусть Бережной так же точно и в подробностях расскажет при каких обстоятельствах, где, кто, какими методами его пытали. Времени с ареста прошло мало, а "ложная" легенда Бережным после "пыток" изложена на видео чётко...и это при том, что он (по его словам) пил и наркоманил...такого не бывает, ребята.
Гость
3 августа 2022, 20:22
А есть у Бережного своя версия событий после отказа от признательных показаний? Он как- то может опровергнуть обвинения в свой адрес?
Гость
3 августа 2022, 07:20
Да это система ! Если судья выносит оправдательный приговор то по шапке получает прокурор и следствие! Даже если судья видит по материалам что человек не виновен он все равно выносит обвинительный приговор! Что бы не пала тень на следственные органы и прокуратуру. Посмотрите статистику оправдательных приговоров за 2021 год это 0.36%. Следственный комитет, прокуратура и суд это же как семья родные друг другу , как они будут сами себя топить? Да никак! Присяжные вынесли вердикт! Судья удалилась в совещательную комнату и что бы пустить все по новой позвонила куда следует либо сама слила инфу! Кто будет судью проверять? У кого хватить смелости? Ни кто!!!!! Да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире!
Гость
3 августа 2022, 07:47
Чушь не несите.
Гость
3 августа 2022, 08:13
Гость
3 августа 2022, 07:47
Чушь не несите.
Судья ? Прокурор ? Опер ? Следователь ? Лжесвидетель ?
3 августа 2022, 10:46
Гость
3 августа 2022, 08:13
Судья ? Прокурор ? Опер ? Следователь ? Лжесвидетель ?
Оно просто чушь - не любит, когда их носят
Гость
3 августа 2022, 08:34
Вы об этом не знали. Чем известны судья, прокуроры Хахах и не узнаете ))
Гость
3 августа 2022, 14:40
написание статей для количества, наверное зарплату так получают по кол-ву статей
3 августа 2022, 15:58
А чем они занимаются ? У вас есть доказательства ? Вы на что-то намекаете ? Зато ваш Бережной святой 🤣🤦🏽‍♀️.
3 августа 2022, 13:37
Вроде бы искали мужчину на белой машине с разбитой фарой, который исчез после информации о пропавшей девочке! Интересно, допрошен ли этот человек или его не нашли?!
Гость
3 августа 2022, 15:04
праворульной
Гость
3 августа 2022, 08:03
А от куда они узнали, что он был пьян и в наркотическом состоянии ?
3 августа 2022, 10:50
Юлия, сам признался да и эксперты не глупые
Гость
3 августа 2022, 15:20
Когда в туалете отливаешь красненьким, ещё и не то признаешь.
Гость
3 августа 2022, 17:18
Тоже не понятно!Обычно или алкаш или наркоман!Среднего не дано!Наркики с алкашами друг друга недолюбливают!Хотя и то и другое наркотик!
Гость
3 августа 2022, 07:45
72 ру, вы специально мусолите эту тему каждый день и не пропускаете адекватные комментарии? Угомонитесь уже. Надоело это ваше оправдательное вранье
Гость
3 августа 2022, 08:16
гость. согласна с вами, каждый день бережной пересмотрела фильм Красивый плохой злой, никто не признает своей вины , даже такие как он
3 августа 2022, 08:22
Гость, явно заказ пришёл. Кого то подвинуть в органах хотят. Внутренняя грызня.
Гость
3 августа 2022, 10:45
прокурорские троли атакуют ))
Гость
3 августа 2022, 08:01
Зато у адвоката есть ручные 72.ру. Зачем ей федералы
Гость
3 августа 2022, 11:08
Почитайте ещё раз внимательно материалы 72.ру по теме Конкретно Марии Токмаковой в том числе, что выпустила эту статью И ещё раз подумайте, У КОГО есть ручные 72.ру
Гость
3 августа 2022, 12:58
Гость
3 августа 2022, 11:08
Почитайте ещё раз внимательно материалы 72.ру по теме Конкретно Марии Токмаковой в том числе, что выпустила эту статью И ещё раз подумайте, У КОГО есть ручные 72.ру
Мне советы ни к чему. Сами почитайте
Гость
3 августа 2022, 13:14
Гость
3 августа 2022, 11:08
Почитайте ещё раз внимательно материалы 72.ру по теме Конкретно Марии Токмаковой в том числе, что выпустила эту статью И ещё раз подумайте, У КОГО есть ручные 72.ру
Вы тоже внимательно ознакомтесь с содержанием её статей, и поймете, что там всё со слов кого то, либо адвоката. Ни одного комментария следствия, про тайну следствия слышал, но некоторые моменты смогли бы пояснить.
Гость
3 августа 2022, 14:41
Уверена это он
Гость
3 августа 2022, 16:32
Маша, тут люди недоговаривают, ты напиши в, чем уверена, в том, что это Бережной тут все уже разобрались, просто часть не уверена, что он совершал
Гость
3 августа 2022, 06:45
И какой вывод из этого? Автобиография?😁
Гость
3 августа 2022, 17:29
Как только пишу адекватные вещи про адвоката Бережного, комменты удаляют. Теперь ясно за кого 72ру. Елена и 72ру - одна дружина
15 августа 2022, 08:33
Еще раз - удаляют комментарии против бессовестной адвокатши, которая за бабло и черта защищать возьмется. Свобода слова)))
Гость
3 августа 2022, 08:16
Если собрать из интеренет все материалы и ссылки на то как в России фальсифицируют дела, пытают и садят невиновных то можно сделать энциклопедию всех методов которые используют госораганы
Гость
3 августа 2022, 08:42
Виталий,держись! Вся Тюмень знает,что ты невиновен!❤️👍🔥
Гость
3 августа 2022, 10:21
Не смеши людей.
Гость
3 августа 2022, 10:22
Не говори за всех!
3 августа 2022, 10:50
Дело не в том, что кто-то что-то "знает" - знать может лишь настоящий преступник. Дело в том, что возня нездоровая - и не важно, отпустят ли Виталия, если он на самом деле виновен, или посадят его, если на самом деле он невиновен... тут оба варианта заведомо проигрышные, а третий вариант кому-то очень не нужен, похоже...
Гость
3 августа 2022, 12:29
Ковригина просто подставили
Гость
3 августа 2022, 13:08
И бережного запытали. Все тюрьмы переполнены и все не виновные
Гость
3 августа 2022, 14:36
Гость
3 августа 2022, 13:08
И бережного запытали. Все тюрьмы переполнены и все не виновные
не умничай, попадешь туда узнаешь
Гость
3 августа 2022, 15:19
Гость
3 августа 2022, 14:36
не умничай, попадешь туда узнаешь
С какой камеры пишешь?)
Гость
3 августа 2022, 08:22
Засекретили потому что знали что садят не виновного, судья прокурор, кто они ? Тайный прокурор и тайный судья. А чего они боятся ?
Гость
3 августа 2022, 11:06
Каврикгина посадили и Бережного посадят, система не может проиграть народу
Гость
7 августа 2022, 03:07
А где телефон девочки?Где локация с телефона?Где время подключения к сети IP еë телефона?И в доказательсво пыток ,Бережной кортавил на первых видео,чего раньше никогда не было замечено,так же как и сейчас.
Гость
25 августа 2022, 20:39
Безупречный человек-адвокат дьявола!
Гость
10 февраля 2023, 09:37
Чем больше он пишет,тем дольше сидит.Он сам тянет время.По совету сердобольных баб из СИЗО 4,они там тёртые калачихи сидят.Поэтому и не осуждён до сих пор.Хотя и собрана доказательная база.Некоторые так годами по тюрьме подозреваемыми катаются,пишут во все инстанции,особенно те, кто зоны,как огня боится.Пока человек находится в категории подозреваемый ему проще писать везде,чтоб тормознуть процесс.В ИК статус другой будет,там он уже будет осуждённый,уже нет таких широких возможностей для всевозможных жалоб.
Гость
3 августа 2022, 11:01
Вот вам и адвокат, одного на 18 лет отправила, сейчас этого на пожизненное отправит, а столько фарса и напыщенности. Линия защиты, я так понимаю, одна и та же менты запытали подзащитного и всё, все же знают, что у нас не полиция, а гестапо. А все вещдоки это липа, либо те же менты подкинули. Может присяжным в уши надуть, деньги свои отрабатывает, только сроки потом реальные и не маленькие. Надеюсь истина будет установлена и виновный будет наказан
Гость
3 августа 2022, 11:06
против системы клептократов ни один адвокат, не поможет, а она молодец делает все возможное ! Показывает всю изнанку этой системы, но к сожалению она не сможет ничего предотвратить, система как каток, если в нее попал то выбраться из нее уже не возможно
Гость
3 августа 2022, 14:41
Гость
3 августа 2022, 11:06
против системы клептократов ни один адвокат, не поможет, а она молодец делает все возможное ! Показывает всю изнанку этой системы, но к сожалению она не сможет ничего предотвратить, система как каток, если в нее попал то выбраться из нее уже не возможно
1. Она молодец деньги свои отрабатывает 2. Многие под каток почему то не попали
15 августа 2022, 08:34
И комментарии против нее с сайта удаляют оперативненько. Свобода слова - она не для всех.
Гость
3 августа 2022, 07:25
Это Россия, это как заношенная стелька
Гость
3 августа 2022, 18:15
Кривосудие по туменски...
Гость
3 августа 2022, 18:43
Дело страшное. Ребёнка жалко в первую очередь. Меня например, смутило, что Бережной утверждает, что экспертиза поддельная. А это факты. Он всётаки в ментовке работал и понимает, что против фактов не поспоришь. Их могут перепроверить. Вот написал президенту и возможно проверка будет уже в другом ведомстве. Но, к бабке не ходи, если назначат новую экспертизу не в Тюмени, и вообще где нить далеко, то пропадут вещдоки. Потеряются.