Сейчас выберут нужных присяжных и приговор готов. Как таким людям спится по ночам? Никаких принципов, никакой морали, эгоизм, лицемерие и наглость ими движет.
Плохо что не ВЕРЫ в справедливость, честность ! Устали люди от лжи!
Гость
2 августа 2022, 13:41
а че не через 20 лет, что сейчас мешает собрать ? аааа, кажется догадываюсь надо прокуратуре подготовится ? Опять что нибудь придумать, составить план, а как выбирают присяжных ? где гарантия что их не обработают ?
Гость,
Конечно, денег хороших дадут, работу.
И все единогласно- виновен.
Вот увидите, так и будет.
А у присяжных, которых распустили, будут проблемы.
Гость
3 августа 2022, 08:35
А он доживёт до очередного заседания суда? За что сидит уже год? Вина то не доказана. Вспомнишь Вицина про самый справедливый в мире суд....
Гость
2 августа 2022, 14:54
Этому сериалу нет конца и края, интриги, расследования, лучше чем Санта Барбара
Гость
2 августа 2022, 20:50
больше похоже на Твин Пикс
Гость
2 августа 2022, 16:04
Вот странно. А представьте, что суд его оправдает (ну, вот вдруг чудеса случатся).
А человек из-за затягивания суда просидел больше года?? И кто должен за это ответить? КАК компенсировать потерю года жизни, моральный ущерб? А никак. Всем все равно. Кто он? Да щепка... Кого это волнует?
судит должен электронный судья, на нейросети и без всяких вилок в законе или 2 года или 3 года или штраф или ограничение, вы почитайте законы, там для коррупции просто раздолье, сколько в лапу положишь так и осудят
Гость
2 августа 2022, 17:39
Да понятно -- им фора нужна все подтасовать чтоб в грязь лицом не ударить перед Москвой Медальки то розданы,,,
Гость
2 августа 2022, 23:57
Тюменское кривосудие во всей красе. Уже не реабилитируетесь, слишком много вы наворотили.
Гость
2 августа 2022, 15:55
Должностным необходимо за это время материала больше накрутить любого,что бы было чем убеждать присяжных и манипулировать сознанием обычных людей через сми
Гость
2 августа 2022, 13:45
Ну, прямо процесс века! Суд вынесет решение, сообщите. А то каждый день Бережной, Бережной...
Гость
2 августа 2022, 14:38
Отбор новых присяжных по делу Бережного запланирован на сентябрь — об этом 72.RU сообщил собственный источник, знакомый с ситуацией.….. Опять тайну разглашаете а? 😅😅😅
Гость
2 августа 2022, 17:12
Сейчас вновь перенесут на 12 мая 2013 из-за этого)
Гость
3 августа 2022, 10:09
Какие могут быть свидетели ? Не пойму. У маньяков свидетелей не бывает, бывают ошибки, просчеты.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 93%Суд назначил дату нового заседания по делу Бережного