"...где любят полакомиться мясом..."
***
Тьфу, блин, чуть не стошнило от такой формулировки...
Ладно хоть не "вдоволь покушать мяса..."
Гость
31 июля 2022, 16:52
А что, тьфу, блин... - суть формулировки соответсятвует реалиям. "Вдоволь покушать мяса.." -кануло в Лету, теперь мясом чаще лакомиться приходится) - у меня так((...
Гость, отзывы далеко не отображают реальную картину. Как правило недовольные пишут отрицательные отзывы. Положительные отзывы пишутся гораздо реже, даже если все очень понравилось.
Гость, у тебя есть отдельный холодильник и отдельный разделочный стол для мяса. Раз уж заговорил о нормах.
Гость
31 июля 2022, 17:03
Салаты не забудьте выбросить, через 12 часов, если заговорили про нормы)
Гость
31 июля 2022, 23:08
Там меньше всего собак на улице 😜😁
Гость
31 июля 2022, 19:28
Лучший шашлык я сделаю из свежей говяжьей вырезки или каре ягнёнка. Отличное мясо, соль и перец и все. Никакая берёзка и прочие забегаловки рядом не стоят.
Гость
31 июля 2022, 23:12
С голоду собаку с шерстью сьешь так гласит народная мудрость ))
Гость
1 августа 2022, 16:13
Дома самый вкусный, а если покупать то только в Оазис. Березка уже давно не Березка о мангале вообще промолчу.....
Гость
31 июля 2022, 19:48
Ни ем шашлыки.
Диета и режим.
А чтобы порадоваться прогуливаюсь.
Гость
31 июля 2022, 19:08
Самый лучший шашлык на федюнинского 20 строение 5, шашлык что надо называется ХУДЖАНД
.
Гость
31 июля 2022, 20:02
Мало хорошего в этом шашлыке. Отходы и просрочка
Гость
1 августа 2022, 23:03
Березка это вообще забегаловка. Самый вкусный шашлык и хачапури и цены нормальные это шампур хаус на чаплина.
Гость
1 августа 2022, 23:10
Вообще надо эти забегаловки все закрывать шашлычки. Шаурмы.халяли там голимый расадник и кто туда ходит нисший класс куда смотрит санпединстанция
Гость
2 августа 2022, 00:37
Считаю самый вкусный шашлык Чито Дрито, Корпоратив..
Гость
2 августа 2022, 08:54
О вкусах не спорят, потому что потом драка.
Гость
2 августа 2022, 15:35
Мне нравится все в кафе " Туркистан' на ул, Волгоградской ок жд моста,и шашлык и плов,и все другие блюда,цены,атмосфера ,всегда полный зал
Гость
8 августа 2022, 13:56
Смешно.это все три забегаловки в городе а березка это вообще гадюшное кафе. Там вообще все не веусное мясо импорт резина . самый вкусный шашлык это на чапоина кафе шампур и цена и качества.
Гость
8 августа 2022, 14:29
Да на чаплина Шампур это кафе очень нормальное мясо вкусное шашлык ворту таит и обстановка хорошая.
А березка и все здесь перечисленые столовые это настоящие г.... Березка кто туда ходит хоть настоящая гадюшник
Гость
8 августа 2022, 14:35
И еще хорошое кафе это узбечка белое солнце по республике не доезжая автограда возле дороги по правой стороне там плоф манты как домашнии и цены хорошии
Гость
19 августа 2022, 18:40
По результатам проведённого народного голосования, мы решили посетить заведение "Победителя". Какой кошмар!!! 😲😲😲
Не советую!!!
Гость
25 апреля 2023, 13:23
Самый вкусный шашлык "У Роберта"
И шаурма нереально вкусная!👌🏻
Гость
15 августа 2023, 19:42
Три шампура вне конкуренции
Гость
31 июля 2022, 15:59
блиииииииин, неужели кто-то есть такую гадость? неизвестно из кого? как приготовлено? жуть....
Гость
31 июля 2022, 17:12
А...., да, знаете ли, оч. вкусно)).
Гость
1 августа 2022, 16:23
Самый вкусный шашлык был приготовлен вчера на даче))
Гость
1 августа 2022, 20:15
Травоядных комментарии веселят .
Берёзка и правда что 20 лет назад , что сейчас очень достойные , но цены стали не адекватные !
Гость
1 августа 2022, 23:35
Самый лучший шашлыки я сам дома готовлю
Гость