Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ограбление века. Испания выдала беглую тюменку, укравшую 560 миллионов рублей из банка»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
27 июля 2022 в 20:15

"Часть участников крупнейшего в Тюмени ограбления уже посадили в колонию, но главного организатора до сих пор не задержали."
***
А когда у нас главных организаторов задерживали?! Им же ещё организовывать и организовывать! 😁

27 июля 2022 в 19:16

А разве это не равносильно тому, если из банка крадут миллионы, то без них (миллионов) остаются именно вкладчики, а не банк, застрахованный государством?🤔 Разве вкладчики нанимали вора и платили ему зп? почему вкладчики остались без денег-то?

27 июля 2022 в 18:11

К успеху шли …)))

27 июля 2022 в 18:24

все банкиры одинаковы, отличаются только уровнем наглости

за 90 млн. и я бы отсидел 4 года

27 июля 2022 в 18:33

Какая эффектная женщина !

Гость
27 июля 2022 в 18:40

Я правильно понял: 5-10-90 млн. = 4 года колонии общего режима?

777
27 июля 2022 в 17:59

Странное видео, конечно.
1. Зачем ей в июле в Испании в 40-градусную жару шуба, свитер и джинсы?
2. Зачем столько сумок в краткосрочную командировку? По пути затарились богомерзким хамоном, пармезаном и сангрией?

Гость
27 июля 2022 в 17:57

За ней там что, еще и сумки поднесли, что ли? С чего бы это?! Опять начинается "женщина - не женщина"... Пещерные понятия. Это гражданин РФ, совершивший преступление - хищение в особо крупном размере. С отягчающими. Ну оказался гражданин женского пола, ну какое это отношение к делу имеет...

Гость
27 июля 2022 в 18:21

Ну есть же страны которые не выдают никого.

Гость
27 июля 2022 в 22:44

вроде все сделала как Чубайтис, состава преступления нет, ограбила и уехала, ждем продолжения про открытие чем они там занимаются

Гость
27 июля 2022 в 19:46

каждая за полмиллиарда смогла бы сделать себя красивой, а главное наглая какая....

Имя
27 июля 2022 в 19:47

Экстрадиция проходила в шубах и шапках 27 июля?

Гость
28 июля 2022 в 00:22

Романюта вместе с Коробовым там же в Испании

Тюменка
28 июля 2022 в 09:58

Из России много чиновников высших с миллиардами укатили и помахали ручкой. Поделились с кем надо и вопрос закрылся😄

Гость
27 июля 2022 в 17:58

Хорошими делами прославиться нельзя.

Александр
27 июля 2022 в 20:16

Могли бы уточнить, что статья написана по фильму "Тюменьмедиа" «Девять сумок на полмиллиарда» 2019 года

Бедняк изтюмени
28 июля 2022 в 05:44

Страно! Украли 500 милилимонов а сидят 4 года, выйдут и работать не надо

Филат
28 июля 2022 в 06:20

Это не чиновничий откат,а ограбление века,с риском,драйвом,прям тема для режиссера,даже организатор не пойман.

28 июля 2022 в 12:58

имея такие бабки она что, адвокатов нанять не могла, как там в песенке
"я нанял пару очень видных адвокатов
за деньги черта даже могут оправдать
я вышел чистым и ни в чем не виноватым
клянусь я в этом — век свободы не видать"
..............
она наверное таких песен не знает

28 июля 2022 в 12:16

Храните деньги в сберегательной кассе)

Гость
27 июля 2022 в 20:04

Ограбление века? Не смешите, разве что позапрошлого.

Гость
27 июля 2022 в 19:38

Красивая барышня

Лидия
28 июля 2022 в 10:13

Это что же получается теперь денежки вернут вкладчикам? Я знаю семью, у которых сумма вклада в этом банке превысила застрахованного, они должны были лететь на операцию ....

3 авг 2022 в 17:09

Всё неправильно сделали.
Бранденбурга нужно было передать мне.
Волка - испанцам.
Оставшихся - лесомм.

Анна Руголь
27 июля 2022 в 18:14

Ничего не поняла- чьи деньги то это были? У кого они украли деньги в своём банке?

Маша
27 июля 2022 в 19:02

Стала знаменитой. Теперь фильм о ней.

Елена
28 июля 2022 в 15:30

Туда билет за 1,1 млн.р, обратно бесплатно

Гость
28 июля 2022 в 16:02

Зато теперь мы знаем сколько сумок надо для 561 млн, и что персональный самолет до Москвы стоит 1,1 млн.