перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Под Тюменью нашли мужчину, который тайком увез сына. Он ехал пьяный по трассе

25 июля 2022, 22:12
Хорошо Папа. А в предыдущей новости так мать поливали… и про побои-то она придумала и мать-то никакая. Зато отец хорош!
Гость
26 июля 2022, 06:06
А что разве в этой статье подтвердился факт избияния?
26 июля 2022, 09:41
Гость
26 июля 2022, 09:41
А что разве в этой статье подтвердился факт избияния?
Гость, а вам мало, что он был в алкогольном или наркотическом опьянении??? Это вообще как? Серьёзный, ответственный отец, любящий своего ребёнка, никогда не будет так жить. А этот эгоист, думающий лишь о своих хотелках, который решил повоевать с бывшей из принципа. Лишить или ограничить в родительских правах!
Гость
25 июля 2022, 20:55
Что то не слышно защитников этого горе- папаши ?
Гость
26 июля 2022, 06:07
Так ты бы еще раньше написала бы. Спустя 5 минут после публикации статьи
26 июля 2022, 21:33
Думайте, ещё раз думайте. Потом заводите семью и рожайте детей.
Гость
25 июля 2022, 21:10
Не в алкогольном, в наркотическом состоянии.
Гость
26 июля 2022, 11:55
Короче, не повезло пацану с родителями. Кем вырастет, я уже примерно представляю.
25 июля 2022, 21:15
Надо выслушать обе стороны. Ничего не ясно, рано делать выводы. Надеюсь разберутся.
Гость
26 июля 2022, 09:31
"Под Тюменью нашли мужчину" его кто то терял что ли? Может задержали?
26 июля 2022, 00:57
Папаша свернул не туда, когда заимел отношения с барышней, у которой уже был опыт развода и ребенок от прошлого брака. Сам виноват. Как и в том, что был в состоянии опьянения за рулем. В целом забрать сына было правильным решением, если хотел, чтобы суд определил место проживания с отцом - так шансы выше с хорошим адвокатом. Другого способа воспитывать своих детей после развода у отцов в нашей стране нет (за редким исключением)
26 июля 2022, 17:53
Так женщины и потому разводятся, что многие сейчас, как этот обдолбанные наркоманы и алкоголики. Не суди женщин, женщины рожают таких, как Вы и тянут порой до пенсии горе- сынуль несмотря ни на что..
26 июля 2022, 18:11
26 июля 2022, 18:11
Так женщины и потому разводятся, что многие сейчас, как этот обдолбанные наркоманы и алкоголики. Не суди женщин, женщины рожают таких, как Вы и тянут порой до пенсии горе- сынуль несмотря ни на что..
Вот только часто на родах эти женщины и заканчивают свое деятельное участие в развитии семьи и детей. Надевают себе корону "Я ж МАТЬ" и начинают всем рассказывать кто и что им теперь должен. Как обезьяна с гранатой...чуть что не так - развод. Ей терять нечего, детей по суду ей оставят, алименты назначат. Будет не хватать можно с бывшего тянуть как плату за свидания с ребенком...В общем мало родить, нужно еще и воспитать правильно, а без нормальной семьи, в которой отец и мать родные, правильно воспитать не получится. Вот и тянете потом до пенсии своих горе сынуль. Жуйте молча, уважаемая.
Гость
26 июля 2022, 12:03
Сейчас если останавливают в состоянии алкогольного опьянения, просто штраф выписывают и все?
Гость
25 июля 2022, 22:59
Маргинальная семейка, яблоко от яблони