Город Под Тюменью нашли мужчину, который тайком увез сына. Он ехал пьяный по трассе

Под Тюменью нашли мужчину, который тайком увез сына. Он ехал пьяный по трассе

На него составили протокол

Ранее мальчик находился в реабилитационном центре Тобольска, откуда его забрала мама. Папу в тот момент привлекали к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей

На тюменской трассе сотрудники ГИБДД остановили мужчину, который втайне увез 7-летнего сына из Республики Алтай. Дмитрий В. ехал вместе с ребенком в состоянии алкогольного опьянения. На отца составили протокол и отправили в отделение полиции. Мальчика в этот день передали родственникам.

— На 40-м километре автодороги Тюмень — Ялуторовск — Ишим — Омск остановили 45-летнего водителя Nissan Almera. У него присутствовали признаки алкогольного опьянения. На него составили протокол за управление транспортным средством в состоянии опьянения. В ходе дальнейшей работы было установлено, что его личностью интересуется подразделение по делам несовершеннолетних. Его доставили в отдел полиции, — рассказали в областной Госавтоинспекции.

В пресс-службе полиции уточнили, что с ребенком в тот день работали сотрудники ПДН.

— Сотрудники ПДН совместно со специалистами службы экстренного реагирования по договоренности с законным представителем ребенка передали родственнице мамы мальчика. До суда ребенок будет у нее, — рассказали в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Известно, что ребенок будет находиться у родственницы жены до тех пор, пока суд не определит, с кем из родителей останется мальчик.

Напомним, что ранее мама мальчика рассказывала, что бывший супруг Дмитрий В. приехал к ней домой в Республику Алтай и избил ее 16-летнюю дочь и пожилую маму. После этого, говорит Ирина, мужчина насильно посадил в машину их общего 7-летнего сына и увез в Тобольск. Девушка написала несколько заявлений по поводу похищения и избиений. Но в полиции утверждают, что родственницы девушки упали сами, а мужчину в розыск не объявляли.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем