Это может быть и не наказание... Просто Катя - девочка, она далека от таких подробностей
Мне кажется, это Вы про журналиста Катю? Она же слова ведомства переписала в статью.
Выгнать тогда её с работы, раз не может правильно понять и донести до читателей информацию.
Ждемс сегодня или завтра решения, развернутой статьи, ну и интересных коментов после вердикта. Интересно ставки принимает букмекерская контора, и если да то какое соотношение
Гость
25 июля 2022, 23:17
Не ждите, сегодня и скорее всего завтра ничего не будет
вообще непонятно, как судить человека по особо тяжкому преступлению могут люди, не имеющие юридического образования и вообще, чуть ли не с улицы? что за бред вообще? элементарно - кто из них знает сроки и степени разложения трупа - это материал 1 курса юрфака? ну, а как они даже эту улику смогут оценить? кто из них знает, как проводится и как должен проводится анализ ДНК, в каком виде должен быть собран материал, сколько на это времени требуется? как можно вообще допускать непрофессионалов?
тут ведь не только судьба человека решается, если это не он, что весьма вероятно, значит, настоящий убийца на свободе и на руках присяжных будет кровь убитых позже детей
Гость
25 июля 2022, 15:32
Тоже думаю зря они это затеяли с присяжными, хотя и судьи там у них все на поводке, присяжные будут руководствоваться эмоциями
Каждый суслик в поле агроном.... тут свое заседание уже собрали, причислили к лику святых...
Гость
25 июля 2022, 15:16
Надеюсь всё будет справедливо, и всё выяснится.
Гость
26 июля 2022, 06:54
Определить дату смерти невозможно. Тело начало разлагаться. А по сперме определили днк Брежнева. Если бы тело лежало в холодильнике, запах стоял бы на весь пансионат. Значит тело не было там..
Гость
26 июля 2022, 07:27
самолет, упаковка была для самолета
Гость
25 июля 2022, 20:09
Все у них уже решено
Гость
26 июля 2022, 10:13
Судя по Тюменским соц. сетям, вся полиция Тюмени со вчерашнего дня несет службу онлайн. Присяжным хочется пожелать поступить по совести в этом непростом деле. Слишком много нераскрытых преступлений в отношении детей в Тюмени.
Гость
25 июля 2022, 17:08
Закрытое заседание из-за подробностей произошедшего, скорее всего. Для чего выносить весь этот ужас! Хочется, что бы всех этих больных "людей" переловили и наказали !
"В Тюмени пройдет последнее заседание по делу Виталия Бережного
На основе их вердикта и последнего слова обвиняемого суд вынесет приговор по этому резонансному делу" _ Екатерина Бурлева, где я неправильно вопрос поставил?
В данном случае требуется не суд , а переследствие , через прокуратуру или вышестоящую инстанцию. Все надо проверить ещё раз и проверять должны не те , кто вёл раньше следствие .
Гость, всегда такие резонананские дела в закрытом режиме, для безопасности обвиняемого в том числе
а вот раньше суды по таким резонансным делам как раз открыто проводили, в каком-нибудь доме культуры , т.е. самом большом помещении села, города. Даже в ДК "Водник" такое было, когда был суд над маняком в советское время
Гость
25 июля 2022, 18:31
Он вроде бы к президенту обратился ! Одно не понятно награды раздали , ещё до суда ? Очень толстые и белые нитки в этом деле !
Гость
25 июля 2022, 15:22
Предлагая свою двенадцатилетнюю дочь, мамочка извинилась / Не девочка конечно.../
вы хоть раз набирали нечаянно! сотовы номер ( не городской!) и попадали человку из думы или администрации?
кто то г другой новости о ЖКХ написал, что " у наших хорошая крыша в Москве"
Гость
25 июля 2022, 19:27
Откуда знаете, что кому то из думы звонили. Опять сплетни собираете?
Гость
25 июля 2022, 19:42
Гость
25 июля 2022, 19:27
Откуда знаете, что кому то из думы звонили. Опять сплетни собираете?
вся Тюмень знает про звонок в Администрацию по делу А
100% это не он но его посадят, против машины не попрешь!
Гость
25 июля 2022, 17:53
И против идиотов тоже
Гость
25 июля 2022, 21:41
Гость
25 июля 2022, 17:53
И против идиотов тоже
Очень категорично вы про нашу правоохранительную систему
Гость
25 июля 2022, 21:47
Гость
25 июля 2022, 21:41
Очень категорично вы про нашу правоохранительную систему
Нет, я про защитников Бережного.
Гость
25 июля 2022, 17:30
Информации точной ноль. Две экспертизы ничего не нашли, третья, почти через 2 месяца, находит. Когда уже все разложилось и найти невозможно. И бывшая жена, и нынешняя, и дети их за него горой - это о чём-то же говорит.
Нужен ваш Бережной кому то- подставлять его. Просто так ни к кому не приходят. А горой родственники потому что понимают что с этим грузом детям дальше жить придётся.
Нужен ваш Бережной кому то- подставлять его. Просто так ни к кому не приходят. А горой родственники потому что понимают что с этим грузом детям дальше жить придётся.
Интересно если бы тебя загребли как бы ты себя вел сейчас?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
758мм 93%Начались прения по делу об убийстве Насти Муравьевой