Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пять лет колонии общего режима — суд вынес приговор многодетной «маме» Насте из тюменского села»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Фото пользователя
25 июл 2022 в 13:03

Органы опеки и попечительства опять не о чём, подписи им поддельные предъявили, никаких сигналов не было... как приставы ФССП выполняют служебный долг при наличии требований и отсутствии совести!

25 июл 2022 в 17:20

когда же опеку будут привлекать, они или бездействуют, или пособничают

25 июл 2022 в 17:16

опека, вас надо привлекать, за бездействие и пособничество

Фото пользователя
25 июл 2022 в 15:45

Анастасия Сергеева воспитывала пятерых подопечных (1987, 1997, 1998, 1994 и 1999 годов рождения) Это 35, 25, 24, 28 и 23 года. О каких детях тут все говорят?

Фото пользователя
25 июл 2022 в 12:58

мало чето дали. за издевательства надо раза в три по больше наваливать, чтоб и другим было неповадно

Тюменка
25 июл 2022 в 13:44

Государство отдаёт больных детей на опеку. Неужели непонятно, что у людей только нажива денег, никакой любви и жалости нет. Я понимаю, когда родня из - за безысходности берут опеку, а чужие люди по несколько больных детей забирают из интернатов это понятно с какой целью. В первую очередь власти виноваты!!!

Алекс
25 июл 2022 в 13:12

Хайпнула по-полной

гость
25 июл 2022 в 13:18

что только не творится под прикрытием веры ...

Ленчик
25 июл 2022 в 13:35

Так дом-то у неё конфисковали?
Или через 5 лет она вернётся в свои хоромы?

Лиля
25 июл 2022 в 13:45

Нельзя проклинать ни своих, ни чужих детей.

Гость
25 июл 2022 в 14:14

Деньги надо вернуть детям,всё до копеечке!!!!Я бы ей больше дала,была бы моя воля!

25 июл 2022 в 12:54

5 лет строгочамей

Гость
25 июл 2022 в 13:37

был бы мужик в поялибы 12 лет мин. как еще застав выплать сумм а так 2,5 одтсидить и по удо выдет вот оно гендорное неравенсто УК ..

пельмень
25 июл 2022 в 13:40

Какая она мать с чужими детьми ?

Гость
25 июл 2022 в 12:52

Так будет с каждой инстасамкой!

Гость
25 июл 2022 в 15:52

прославила себя сама на всю страну.😂👍

гость
25 июл 2022 в 20:34

это всё происходит при молчеливом согласии органов опеки

Фото пользователя
26 июл 2022 в 07:59

Сергеева взяла не беспризорников, а душевнобольных детей, прикрываясь благими намерениями, ввела весь успенский приход в заблуждение. И правильно написали выше, решила сделать из этого бизнес. И ещё правильно подметили, интеллектом и воспитанием она не блещет, это видно и по манерам одеваться и по манерам общаться. Тогда вопрос: Как органы опеки отбирают кандидатов на вот такие "эксперименты". Ещё вопрос: Почему, когда пошли сигналы работникам органов опеки, тем, кто конкретно работал с Сергеевой, они вместо проверки стали корить и уговаривать детей (опекаемых) смириться со своим положением вместо того, чтобы разобраться в ситуации. И ведь наверняка до сего времени работают в опеке. И ещё один важный момент, оставшийся за кадром. Вот это опекаемые (взрослые, но как дети) на сегодня определены в профильные учреждения и до сих пор в полной уверенности, что их лишили семьи. Они переживают за свою "маму" Анастасию и хотят вернуться "домой". И органы опеки, а точнее работники, отвечающие в т.ч. за душевный покой этих больших уже, но ещё рассудком детей, ни чего не делают в данной ситуации.
Пользуясь моментом и резонансом в обществе обращаюсь к редакции с просьбой продолжить вести журналистский надзор за этим случаем и совместно "помочь" органам опеки освободиться от лишних, с низким интеллектуальным и профессиональным статусом, а главное - бессердечных работников.

Гость
25 июл 2022 в 18:00

Жирная у бабы спина. И одета безвкусно. Сразу вызывает много подозрений.

Гость
26 июл 2022 в 06:55

Вот и бери после такого безпризорников ,ты им душу отдашь ,а они нож в спину воткнут и в отпуск поедут.