перейти к публикации
34 комментария к публикации

Власти заказали проект тюменского крематория

20 июля 2022, 19:22
Главное, чтобы уже построили. А кто не имеет значения, все равно "своим" отдадут.
20 июля 2022, 20:27
Мне без разницы что будет с телом. Хоть сожгите, хоть закопайте, оно все равно мёртвое. Важно оставить после себя светлую память. Что б добро которое ты делал долго ещё вспоминали. Задумайтесь люди, или вы нелюди? Что вы сделали кроме зарабатывая денег?
20 июля 2022, 20:12
зачем новое колесо мастерить, сделали бы уже по образу и подобию, как в Екате
20 июля 2022, 20:00
и опять все приближённые к кормушке😁
20 июля 2022, 20:12
198595424, иначе наверно никак
Гость
20 июля 2022, 20:12
Сколько можно ждать этих проектов , то в одном месте , то в другом , крематорий есть в городах менее численностью, лично для себя я приняла только кремацию, не каких кладбищенских закопаний , между прочим многие мои знакомые такого же мнения .
21 июля 2022, 08:44
Анна, я вот тоже своим сказала, что дождусь таки когда достроят, а то накладно в Екатеринбург возить!😂
20 июля 2022, 19:53
Наконец то.
21 июля 2022, 18:53
Когда уже запустят автобус до червишево 5 и 6, кошмар какой то( пожилые люди идут километр. Зачем издеваетесь?
Гость
20 июля 2022, 21:28
Крематорий городу НУЖЕН!!! Ну похоже это ,,песня" длинная... Пока это все только на стадии разговоров.
20 июля 2022, 20:01
и поди цена строительства будет возрастать с каждым днём😂
Гость
20 июля 2022, 20:11
Хороший кусочек разве можно кому-то отдать.
Гость
20 июля 2022, 20:49
Двухметровый забор? А почему не трехметровый? От кого что будем прятать? Или деньги девать некуда?
Гость
20 июля 2022, 21:05
новый этап борьбы с бедностью
20 июля 2022, 21:38
Госслужба ритуала находится с начала нынешнего года в процессе самоликвидации Так что понятно, кто будет возглавлять это частное предприятие и какие суммы будут крутиться.
Гость
20 июля 2022, 20:55
спасения нет от такой заботы
Гость
21 июля 2022, 09:36
Кладбищенская мафия будет крематорию палки в колеса втыкать 100% ибо бабки ритуальных и похоронных услуг это клондайк.
21 июля 2022, 11:19
На этой улице нет фонарей, Здесь не бывает солнечных дней, Здесь всегда светит луна. Земные дороги ведут не в Рим. Поверь мне, и скажи всем им – Дороги, все до одной, приводят сюда. В дом вечного сна, В дом вечного сна, В дом вечного сна – Крематорий…
20 июля 2022, 22:00
понимает вообще кто то разницу между кремированием и погребением тела в землю ? не в деньгах дело , норот
Гость
21 июля 2022, 17:34
Скорее бы построили
Гость
20 июля 2022, 20:20
жду попасть туда.
Гость
21 июля 2022, 10:20
Самкаев всюду, где есть возможность погреть руки о государственные деньги...
Гость
21 июля 2022, 10:33
В порядок 4-е кладбище приведите уже наконец!
Гость
21 июля 2022, 12:18
Самкаевы тут как тут
Гость
21 июля 2022, 14:50
А я инвестором крематория быть хочу и дивиденды получать, почему нет акций на это мероприятие???
Гость
22 июля 2022, 11:59
Сколько будет стоить абонемент на хранение праха в год в колумбарии? Оптом за клан? За первый этаж доплачивать? Ничего не понятно
Гость
21 июля 2022, 08:47
Представляю как будут вонять,рядом с ЖК и других
22 июля 2022, 09:59
нужно писать жалобы на того кто строить будет и владельца и губернаторов в москву и московскую прокуратуру. это незаконное строение
20 июля 2022, 20:01
Нафига
21 июля 2022, 11:00
детские сады новые затапливает, строят неправильно принимают с поступлением денег в карман значит
21 июля 2022, 16:05
безобразие 10км от дома
21 июля 2022, 16:04
заранне пусть ждут жалобы на них мишустину бастрыкину и в московскую прокуратуру клянусь
22 июля 2022, 11:52
производственные выхлопы ветром будет заносить в областной центр.
20 июля 2022, 20:17
каждый месяц будем писать бастрыкину мишустину. пусть побегают недостроители из недружественных стран